Перейти к публикации

Книга Отзывов И Предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет отчетов! все мы каким нибудь боком что нибудь да делаем, но сделать хороший отчет не каждый может, а зачастую хочет) я к тому что иногда просто лень сходить за фотокамерой или подобное. вообщем то может быть как то мативирывать на то что бы люди хотели делать эти отчеты. к примеру приз за лучший отчет в каждой категории:движка, салон, электроника и др..победителю к примеру бесплатная диагностика авто!) если это под силу администратором (в плане возможности) или там доска почета и др...думаю интерес появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет отчетов! все мы каким нибудь боком что нибудь да делаем, но сделать хороший отчет не каждый может, а зачастую хочет) я к тому что иногда просто лень сходить за фотокамерой или подобное. вообщем то может быть как то мативирывать на то что бы люди хотели делать эти отчеты. к примеру приз за лучший отчет в каждой категории:движка, салон, электроника и др..победителю к примеру бесплатная диагностика авто!) если это под силу администратором (в плане возможности) или там доска почета и др...думаю интерес появится....

 

стимул думаю должен быть один - брось позади - найдешь впереди. Для стимула достаточно единичек что ставят за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для стимула достаточно единичек что ставят за советы и помощь.

Я согласен, но могу посмотреть какой-нибудь модуль для вывода самых-самых по рейтингу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самых-самых по рейтингу.

 

А как считать рейтинг - количество единичек или отношение сообщений к единичкам. ? Не будет ли погони за "гвоздиками"?

 

А это разве не то, о чем мы говорим?

 

[Peugeot-Club.net] - 20.PNG

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Микола ded, точно, именно это.

 

Я пробовал ввести Медали, но модули кривые, и очень хреново работают, поэтому отключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую администратор, после регистрации и пары вопросов были предупреждения в мой адрес о правилах поведения на форуме, задаю вопросы ни кто не реагирует и не отвечает. вопрос меня забанили или ещё что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какая-то напасть! на все вопросы и запросы 0 ответов, столько проблем с этим ПЫЖО, а помочь не кому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не умер от старости, пока читал по 307... Тем создано огромное кол-во, врядли кто то ожидал такого наплыва... И т.к. архив хранить нужно, есть инициатива реструктурировать раздел 307, создать подгруппы по спецификам, дабы в разы облегчить поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец,@Alex_307, я вас поддерживаю) Может есть и реальные предложения как это сделать? По каким принципам делить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс легко находит любую тему по форуму, даже удобнее чем встроенный поиск.

Сделать FAQ пора, большинство вопросов новичков укладывается в типичные неисправности.

На вольвофоруме когда создаёшь новую тему,вылезает окошко с предложением просмотреть похожие темы.

FAQ должен сортироваться по признаку неисправности:

-не крутит

-не схватывает

-глохнет

и.т.д.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon405, похожие и у нас вылезают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу FAQ - согласен, но я не успеваю сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец,@Alex_307, я вас поддерживаю) Может есть и реальные предложения как это сделать? По каким принципам делить?

Ну тут надо подумать... Можно разделить по каталожному принципу:

*Двигатель

*Дополнительные удобства

*Информационная / коммуникационная система

*Колёса / шины

*Комплектующие

*Кондиционер

*Коробка передач

*Кузов

и т.д.

Но, думаю, это проблематично будет и займет много времени.

Можно раскидать на несколько подразделов.. Например такие:

"Обмен опытом" (обмен опытом эксплуатации, выбору запасным частям, аксессуарам).

"Результаты наших работ" (раздел ,где будут лежать статьи с фото отчетами и рекомендациями форумчан).

"Вопросы/Помогите!" (будут выкладываться ежедневные вопросы по неисправности авто и недопонимания своего французского друга).

"Куплю, продам, обменяю, подарю" (ну тут не стоит разъяснять)

"Архив" (старые, забытые, не обсуждаемые темы)

Ну еще парочку можно придумать..

Изменено пользователем Alex_307
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вариант логичен, но... а если машина не едет, то куда постить, в Двигатель или в АКПП?

 

Второй вариант - не упрощает поиск, куплю продам и так есть, общий для всех... Отчеты (Обмен опытом + Результаты работ) тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок.. Если сначала не понятно, то и пусть они создаются изначально в одном разделе "Машина не едет", а после выяснения причин перекидывать ее в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево неисправностей с перенаправлением в соответствующий раздел.

Или проще-новичкам постить свои симптомы в общий раздел,из которого их перенаправлять в нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_307, идея отличная, только вот я не сижу дома и весь день не пялюсь в форум) А на мой клич про модеров - помощников никто не откликается)))

 

Я уже давно думал как бы упростить и облегчить поиск людям, но пока самое хорошее - пользоваться поиском, тем более он отлично работает, и может даже склонять слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо подумать... Можно разделить по каталожному принципу:

*Двигатель

*Дополнительные удобства

*Информационная / коммуникационная система

*Колёса / шины

*Комплектующие

*Кондиционер

*Коробка передач

*Кузов

и т.д.

Но, думаю, это проблематично будет и займет много времени.

Можно раскидать на несколько подразделов.. Например такие:

"Обмен опытом" (обмен опытом эксплуатации, выбору запасным частям, аксессуарам).

"Результаты наших работ" (раздел ,где будут лежать статьи с фото отчетами и рекомендациями форумчан).

"Вопросы/Помогите!" (будут выкладываться ежедневные вопросы по неисправности авто и недопонимания своего французского друга).

"Куплю, продам, обменяю, подарю" (ну тут не стоит разъяснять)

"Архив" (старые, забытые, не обсуждаемые темы)

Ну еще парочку можно придумать..

Вот))) Именно то чего желает многочисленная публика с красными глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_307, идея отличная, только вот я не сижу дома и весь день не пялюсь в форум) А на мой клич про модеров - помощников никто не откликается)))

 

Я уже давно думал как бы упростить и облегчить поиск людям, но пока самое хорошее - пользоваться поиском, тем более он отлично работает, и может даже склонять слова...

Откликаюсь))) Времени мало не спорю, есть дела куда важнее, но не все сразу... .Создать просто вторую модифицированную с ветвистым леревом подразделов и потихоньку перетаскивать с одной в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_307, идея отличная, только вот я не сижу дома и весь день не пялюсь в форум) А на мой клич про модеров - помощников никто не откликается)))

 

Я уже давно думал как бы упростить и облегчить поиск людям, но пока самое хорошее - пользоваться поиском, тем более он отлично работает, и может даже склонять слова...

В принципе каждый вечер зимой я по часу-два сижу в инете читаю байки и и прочее. Летом правда меньше. Так что если что привлекайте. Для "тупой" работы по перетаскиванию тем вроде бы сгожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...