Перейти к публикации

Alex_307

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex_307

  1. Зачем комплект? Тебе BSI только нужно и руки, которые пришьют его.
  2. Может быть... У меня вот не заработала. Не трать время и деньги на ремонт залитого блока. Купи б/у и пришей к машине. Поверь, выйдет быстрей и дешевле... все равно ты к этому и придешь.. не будет уже твой утопленник нормально работать. У меня такая же история приключилось. Залило в 150 км от дома (ближайшего сервиса). Все хотел попроще сделать: починить, заменить самостоятельно. В результате через 3 недели терзаний, все таки утащил машину на эвакуаторе за 5000р в сервис. Там они уже и блок нашли и поставили его за 10000р.
  3. Потому что не работают. Они электрические. Что бы тормозить начала машина, давить приходиться так, что позвоночник внутрянку сидения начинает чувствовать. Меня Тащили до сервиса меньше километра, так я всех богов вспомнил, пока за ручник дергал или педаль пытался продавить.
  4. Ну вот. Потащу к ним. Пусть все пришивают. Магнитолы у меня нет уже давно штатной, стоит пионерка. А как тащить? Тормоза хрен продавишь, а на ручнике не вариант ехать. Ладно бы на жесткой сцепке. Да и эвакуатор нашел, который за 4500 согласился довезти. Жалко конечно денег, но что делать. (
  5. Подойдет, только вот зачем он мне )) Мой рабочий. Звонил официалам, сказали что пришьют новый блок. Вот сижу думаю, брать бси и тащить машину к ним, или покупать комплект и ни чего ни куда не тащить...Бси 5000 + эвакуатор 9000 + работа 5000... Комплект 15000+ (надо ли будет обучать его?).
  6. Ни где не могу найти комплект. (( Все разборки в городе в выходные объехал. Кто может помочь? Пусть с доставкой из любого города.
  7. Хорошо, спасибо большое ))) Поеду за запчастями завтра.
  8. Ок, так и сделаю. А автоматом что управляет? Комп при запуске не запарит мозги, мол связи с коробкой нет или еще что-то подобное?
  9. Да кто мне на время даст. )) Знакомых нет с пыжами, а чужой дядя криво посмотрит и пошлет. ) Ок, если я возьму комплект блоков с ключом, с машинки на АКПП, моя заведется и доедет до города? Там бы уж без проблем я все решил и нашел.
  10. Ну а где прописаны ключи? в блоке двигателя или в бси? Если менять Бси, нужно привязывать к нему ключи и блок двигателя? Как вообще у них взаимосвязь организована?
  11. Ну я нашел такой блок, там только последние 4 цифры FNR отличаются. Остальное совпадает. И машина была на АКПП, у меня механика.
  12. Это хорошо, что просто перекинул и поехал. А если там ключи и пин слетели? Их же все равно придется прописывать? Это можно без машины сделать?
  13. Ну это радует. Еще один вопрос: могут ли мне конфигурацию со старого bsi стянуть и залить на новый и прописать ключи без наличия авто, т.е. на расстоянии от него? Если снять с машины все блоки и отвезти какому ни будь спецу. Т.к. рядом ни кого нет, и ни кто за 150 км не поедет с РР2000 помогать. Не повезло просто, что был далеко от дома и такое приключилось. Сейчас машина стоит во дворе у знакомого, а что бы до Перми ее доставить, это за эвакуатор надо 9500р платить. (
  14. Родной, грубо говоря, "побыл в бочке с водой" при заведенном двигателе. Вода по шлейфам от блока двигателя стекала на плату и по всей плате до предохранителей вытоптала себе "зеленый" окислившийся путь. Думаю флешь там в первую очередь пострадало. а если и целая, то точно заблокировала двигатель и сбросила ключи. А ПИНа у меня нет. По этому проще новый прошить. А там нет ни какого лака.Там микросхемы, мелкие резисторы, и т.д. и т.п. Все пропустило через себя воду. И в спирте уже побывал он. и высушил. Все осталось неподвижным. Кстати сейчас только задумался.. А блок движка ведь тоже скорей всего погорел... Замыкание же произошло в в месте его подключения к бси.. Но если уж стану его брать, то точно надо искать комплект 3 в одном с одной машины. А то ни когда все это вместе не состыковать будет.
  15. Нашел блок с разборки. Можете подсказать, подойдет он или нет. Вот комплектация моей и той машины. [Peugeot-Club.net] - AVTO.rar
  16. Всем привет. Вода попала на BSI и приговорила его к замене. Нужен сконфигурированный блок либо комплект с другой машины с аналогичной конфигурацией. Хотелось бы найти добрых людей с нужной запчастью в Перми. Автомобиль: Peugeot 307, 2004, 1,6л, Бензин, КПП Ручная, Хетчбэк, Передний привод VIN: VF33CNFUK83737366 Вот комплектация машины: VF33CNFUK83737366.mht Вот маркировка с bsi и мозги:
  17. Блин, так что делать? ((( Возьму я б/у, и он ни хрена работать не будет у меня? А залезть в него некому (( Кто менял bsi, кто попадал в подобную ситуацию? Что предприняли?
  18. Новый дорого. А вот б/у вроде много предложений и цена не кусается. Если взять по маркировке и внешнему виду один в один комплект, разве что то еще придется прописывать?
  19. Блок сдох. Сказали менять. ((( Возник следующий вопрос. Искать только блок, или комплект вместе с мозгами и ключами??? Просто много читал, что его придется обучать всему, после установки. А спецов и сервисов для этого нет поблизости. Могут только "изъять мертвое и вставить рабочее". ((
  20. Такая же история сегодня приключилась. (((( По проводу, кинутому мастерами, при установке сигналки, вода попала в салон и залила блок. Белая и серая фишки были в воде и сильно окислившиеся. Снял его полностью, пролил спиртом протер, просушил. Но результата нет. Поставил обратно, симптомы те же. Включаю зажигание, горит эконом мод, ближний свет постоянно включен, подушки горят. Стартер крутит, но не схватывает. Проверили давление, топливо идет, искры на свечах нет. Лампочка имобилайзера не горит вообще. ((( Что мне делать?! Неужели блок под замену???! (((
  21. Спасибо за схему. Увидев ее, я понял, что мало в них разбираюсь. )) В таком случае хочу перефразировать просьбу. Может кто то пальцем тыкнуть на то место где начало/конец провода идущего от генератора? Непосредственно в авто (под панелью, на блоке BSI, под капотом или в блоке предохранителей)?
  22. Конечно. Вот VIN: VF33CNFUK83737366
  23. Ха... и что ты хотел пищалки от Гертцов вместо штатных в торпеде? Или штатные запаралелить с Гертцами? Не мудри. Лучше кроссы поищи где ни будь. )))
  24. Распаралелили, значит была причина. ) Если в дверях стоят уже не заводские, то посмотри, возможно поставили коаксиальные, и по мере ненадобности вырезали пещалки в панели. Ну а может просто они захрепели и бывший хозяин отрезал их. В общем ищи концы.. Вытащи и посмотри, если интересно. Я на своей, когда менял штатную акустику, просто отцепил из колодки заводскую проводку и кинул до дверей новую. Поставил компонентную Hertz. Пищалки подключаются на одну линию через кроссовер.
×
×
  • Создать...