Перейти к публикации

Книга Отзывов И Предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

06.10.2020 в 11:13, eeugene1980 сказал:

Может создать номинации и раздачу призов самым активным членам клуба? 
Придумать номинации : Самая интересная тема, самые полезные советы, человек-топор. Лучшему спорщику и пр. 
Мерчи с изображение Льва ,клуба. 

Хорошая идея, обдумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каков состав жюри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я не пойму как мне посмотреть чужие объявления о продаже машин, запчастей? Я могу либо свои объявления просматривать, либо сайт случайные показывает.

Screenshot_2020-11-30-12-54-10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на само слово объявление нажми, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепроверил - у меня всё работает, и на десктопе, и на мобиле, и под аккаунтом, и просто гостем, и в хроме и в опере. Может глюк кэша, попробуй другим браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий, вот ссылка прямая - https://peugeot-club.net/forum/classifieds/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к админам или модераторам создать раздел для Peugeot 3008 ( III поколение ), т.к. уже полгода как вышел рестайл 2 поколения и хотелось бы видеть обсуждение преимуществ и проблем данного поколения не вперемешку со вторым рестайлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, datorn сказал:

рестайл 2 поколения

сами себе противоречите, раз это рестайл второго - он и относится ко второму. Будет 3 поколение - сделаем третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый icechieff

Мне кажется, что не стоит почтальону Печкину плодить почти ежедневно отдельные темы с поздравлениями. 

Можно просто, как на большинстве форумов, создать единую тему "С Днем рождения!", и пусть туда пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то перестал адекватно работать верхний блок: "Темы в которых вы отвечали". Такое чувство что он просто перестал работать пол года назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 13:01, antoshka32161 сказал:

Почему то перестал адекватно работать верхний блок: "Темы в которых вы отвечали". Такое чувство что он просто перестал работать пол года назад 

а что там может не работать, там показываются темы в которых вы хоть раз ответили. Попробуйте в какой-нибудь теме написать, и увидите, что список изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 13:18, icechieff сказал:

а что там может не работать, там показываются темы в которых вы хоть раз ответили. Попробуйте в какой-нибудь теме написать, и увидите, что список изменится.

Раньше перечень обновлялся и вверх поднимались последние темы в которых отвечаешь. А сейчас с с этим список ничего не происходит. 

Забыл уточнить. Смотрю с андроида через Хром. 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм... кажется я понял про что речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 13:23, antoshka32161 сказал:

Раньше перечень обновлялся и вверх поднимались последние темы в которых отвечаешь. А сейчас с с этим список ничего не происходит. 

Забыл уточнить. Смотрю с андроида через Хром. 

В силу невозможности отловить баг с левой таблицей, и за отсутствием обновлений у этого виджета, заменил его на блок последних тем. Так же добавил к нему кнопку "настройки", чтоб каждый мог выставить удобное для себя количество тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 20:15, icechieff сказал:

В силу невозможности отловить баг с левой таблицей, и за отсутствием обновлений у этого виджета, заменил его на блок последних тем.

Печально конечно,что привычный уже интерфейс меняется, но если "доктор сказал в морг, значит в морг", будем приспосабливаться. В любом случае спасибо за работу👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс..., Пытаясь настроить исключения тем для отображения в непрочитанных сообщениях выбрал темы, а кнопка "сохранить" пропала, соответственно далее ступор....Денис, куда бежать 🤔🧐🥇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 02:04, Dimkin67 сказал:

Такс..., Пытаясь настроить исключения тем для отображения в непрочитанных сообщениях выбрал темы, а кнопка "сохранить" пропала, соответственно далее ступор....Денис, куда бежать 🤔🧐🥇

Перепроверил, выбрал больше десятка разделов, и всё равно кнопка "сохранить" есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2021 в 01:52, Dimkin67 сказал:

Печально конечно,что привычный уже интерфейс меняется, но если "доктор сказал в морг, значит в морг", будем приспосабливаться. В любом случае спасибо за работу👏

Я буду мониторить, если появится плагин как раньше - обязательно поставлю.

Сейчас же просмотреть темы в которых писались сообщения можно в разделе "Активность", или по вот этой ссылке:

https://peugeot-club.net/forum/discover/content-posted/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно, какого хрена в последнее время стали постить вопросы в разделы "отчеты"... удаляю - снова пишут. То ли с глазами проблема, то ли еще где собака порылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть такое дело.Тоже заметил , и также думал , что люди не понимают где вопросы задают🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый шеф-icechieff  !

А какое-нибудь временное украшательство сайта шариками-ёлочками можно воплотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MiKat сказал:

Уважаемый шеф-icechieff  !

А какое-нибудь временное украшательство сайта шариками-ёлочками можно воплотить?

Конечно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к адмистратору-вычистить ботов с арабской вязью из тем...😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...