Перейти к публикации

Встал На Дороге


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно конечно дедовским способом, как говориться. ( искру проверить ) .Вывернуть свечи и шприцем брызнуть туда бензина, завернуть обратно и попробовать завезти. Если заведется на пару секунд, точно дело с впрыском если нет, то искры ЁК ). Не знаю конечно, у меня почему то подозрение на бензонасос. У меня когда здох, он тоже жужал, и когда на золотник надавливал на рампе, давление тоже типа было, но очень мало..Машина прим чуть схватывала и всё ..

ну искру он проверял-говорит есть..а давление.. ну в среднем манометром в пипирку ткнуть около 4-7 секунд российских по времени выйдет.. :exaide_2:на наших 2,8 на 307 вот я не знаю сколько там должно быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни на работе советуют снять бензонасос и просушить его. возможно конденсат замерз. про дросель сегодня тоже посмотрю, но почему то больше склоняюсь к замерзшему за 2 недели бензонасосу, так как встал я когда была оттепель а сейчас уже -14 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткни манометром в рампу,3 секунды,будешь знать точно,а там уже по цепочке пойдешь.. если давление хотя бы 3,то и не заморачивайся с насосом

Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда снимешь шлаг сразу поймешь. Я когда менял насос, то когда от щелкнул шланг. то из него чуть сыкнуло и всё)) А когда новый поставил и не до конца его натянул, он при пуске так херакнул, что я им рыгал пару дней )))). после замены))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда снимешь шлаг сразу поймешь. Я когда менял насос, то когда от щелкнул шланг. то из него чуть сыкнуло и всё)) А когда новый поставил и не до конца его натянул, он при пуске так херакнул, что я им рыгал пару дней )))). после замены))))).

:D :D ни хера себе,ребят... :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D ни хера себе,ребят... :offtopic:

Ага, рот надо было держать закрытым))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть когда снимешь шланг то уже из него должно потеч? мне кажется что у меня вообще вся система пустая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть когда снимешь шланг то уже из него должно потеч? мне кажется что у меня вообще вся система пустая...

Вот и я к тому же! Когда исправен насос, то при снятии шланга давлением остатки вышибает огого.. ,а если насос не качает, то так брызнет тонкой струйкой и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть когда снимешь шланг то уже из него должно потеч? мне кажется что у меня вообще вся система пустая...

Потечь? Это слишком мягко сказано для плевка в лицо от 3 атмосфер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потечь? Это слишком мягко сказано для плевка в лицо от 3 атмосфер)))

Не советую повторять))))) Лучше тряпку накинуть .!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую повторять))))) Лучше тряпку накинуть .!

Да я сам такое проходил) Лучше да, тряпкой обмотать, да отвернуться в момент открывания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам такое проходил) Лучше да, тряпкой обмотать, да отвернуться в момент открывания...

А у меня жена замком зажигания в тот момент управляла)) Кричу, поворачивай , слышу ок! И у меня полон рот горючки)))) Долго потом отрыжка октановая была, в ушах пищало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад сам насос вообще мог замерзнуть от таких перепадов температуры? я думаю его снять и занести в теплое помещение если конечно бензин не потечет когда шланг сниму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если просто замерз-поможет..заодно и почистишь от какулок..отстойник да сетку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то писал не так давно, что в наших пыжиках очень много противоречий где логика никакая даже не вяжется ))) По этому не исключено, но если честно с трудом вериться. На ходу врятли он бы замерз, по всем признакам он просто от жил своё (, но опять же одна из версий, что это насос. Нужно проверить обязательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то писал не так давно, что в наших пыжиках очень много противоречий где логика никакая даже не вяжется ))) По этому не исключено, но если честно с трудом вериться. На ходу врятли он бы замерз, по всем признакам он просто от жил своё (, но опять же одна из версий, что это насос. Нужно проверить обязательно .

давай рассуждать логически..)) если давления почти нет-это насос. ;) снимать-по любому..она у него стояла 2 недели с плюса до -14С..если замерз-прогрев поможет.. если просто сдох-все равно менять... ну а дальше будет видно..а? есть правда еще релюха насоса.. :dry: Изменено пользователем jordash541
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай рассуждать логически..)) если давления почти нет-это насос. ;) снимать-по любому..она у него стояла 2 недели с плюса до -14С..если замерз-прогрев поможет.. если просто сдох-все равно менять... ну а дальше будет видно..а? есть правда еще релюха насоса.. :dry:

Конечно, сейчас это вилами по воде получается !), надо снимать и смотреть. Полностью согласен коллега))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета бред какой то. Вместо того чтобы просто манометром ткнуть в рампу, решил вытаскивать насосную станцию целиком? А если дело не в бензине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета бред какой то. Вместо того чтобы просто манометром ткнуть в рампу, решил вытаскивать насосную станцию целиком? А если дело не в бензине?

ну видишь,говорит не течет почти у него со шланга.. на 3 очка вобщем оочень недотягивает.. у него машина еще 2 недели стояла с плюса до -14С,большая вероятность,что промерз насосик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что пластиковая закрывашка очень плохо закручивается. Летом на 607 поменял насос за 10 минут, не заметил сложностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас холодно, возможно намного хуже будет пластмасску крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...