Перейти к публикации

Не Едет Помогите!


денис469
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:yahoo: Поставил сейчас обманку на 2ой лямда зонд (ну железную такую болванку) и ООО чудо это ведро стало ехать очень конечно лучше чем было, могу с буксом на осфальте уже дать ...... но ошибка не исчезает хотя и скидывал аккум..... но она стала ехать тьфу тьфу тьфу...... но в бак все равно слазию..... короче езжу :drive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у всех забит,кто насос с колбой всборе не менял.

странная система с этими фильтрами именно в 307, недешевое удовольствие поменять фильтр (только в сборе продают от 5 тыс.р.).((((((((( Там по конструкции, в принципе, можно заменить сам фильтр с его пластиковым корпусом. Интересно где-нибудь продаются они отдельно, думаю гораздо дешевле будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас очень распространенная схема. Все тоже самое на фордах и маздах. На хундаях тоже фильтр в насосной станции,но сменный. Отдельно они не продаются потому что запаяны в корпус,сменить просто невозможно. Можно выковыривать или пустить магистраль в обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИГ ТАМ БЫЛ Или я уже обрадовался так, не не едет она))))) Чуть чуть по лучше стало короче все продолжается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@денис469, ошибка если не повторяется, тогда потухнет ,снятие клеммы только в казахстан авто уходит и рашин кар.в пыжах после 6-10 поворотов ключа зажигания и то если ошибка устранена.....диагностика что говорит,какое давление в топливной рампе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял я насос в двоем крутили молоточками одновременно постукивали)))) Это жесть какая то.... но все снял все девственно, сетка чистая нормальная поставил все обратно..... не едет все равно на газ нажимаешь оборотам не поднятся на высоких поднимаются но тяги особой нет.... короче записываюсь на нормальную диагностику наверно с перешиванием мозгов больше ума не приложу что может быть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх походу в нашей деревне не могут это сделать...... ну на одно место по записи поеду может там помогут.... последняя надежда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот съездил к самому великому диагносту..... что мне сказали:

1. (у меня не работает АБС и спидометр) и из за этого комп не знает едем мы или кто.....

2. Датчик давления на впуске на топливной рампе хреново работает надо поменять.....

3. И все таки еще посмотреть на грм правильно ли он стоит.....

 

:gamer: :gamer: :gamer: Ну что начну с малого заказал датчик 1200 р. жду, буду пробовать..... потом расскажу.... :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(у меня не работает АБС и спидометр) и из за этого комп не знает едем мы или кто....

абс возможно не работает из за того что спидометр не работает, а спидометр не работает потому что не работает датчик скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абс возможно не работает из за того что спидометр не работает...

@crows, не порите чушь, ей уже больно...

АБС получает инфу о скорости от своих четырех датчиков на колесах и путем ее сравнения выдает команду на растормаживание того или иного колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cry: Совершенно верно! Нэту датчика скорости, сигнал от датчиков АБС...... Поменял я датчик давления но толка ноль)))) не едет.... все, на выходных пробую грм смотреть досконально.... Если не поможет отвезу ее на разборку и куплю скутер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня была. Когда был в сервисе.... Видимо криво одели фильтр воздушный (не попали в продолжение) чтобы воздух забирал холодный. Получилось так что он брал воздух прямо около радиатора и при прогреве машина отказывалась ехать. Собственно при подключении сканера было видно что температура двигателя 90, коробки 93 и впускного воздуха 80 (а должно быть 30-45). поправил короб и машина полетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная версия,надо посмотреть.

 

Кстати зметил что зимой значительно меньше жалуются на тупизну разгона,может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная версия,надо посмотреть.

 

Кстати зметил что зимой значительно меньше жалуются на тупизну разгона,может поэтому?

 

на сильно б\У машинах уплотнитель между этими коробами как правило уже порван, возможен просто подсос горячего воздуха. Сильно сказывается когда едеш на небольших скоростях или в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexelA, кому больно? это не чушь а всего лишь доводы! :)

Это не доводы, а незнание принципов работы основных систем автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм интересно про фильтр.... но наверно не поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разбирал смотрел,воздушный фильтр сосет воздух не с радиатора,а слева от него.Температура входящего воздуха 22 градуса. Все равно тупит.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...