Перейти к публикации

Выключается Магнитола


vadimm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приехал в гараж решил покопаться в машинке и через мин.5 магнитола заглохла при попытке включить её повторно на экране борт.комп.написало что типо включен эконом режим вопрос можно ли этот режим отключить и как это зделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно экономичный режим включается через 30 мин, насколько я помню РР2000 - там возможности его отключения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ зажигания не поворачивать до конца. Есть там одно положение, когда зажигание еще не включено, а магнитола работает. При этом на приборке горит лампочка разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно, есть ключ или нет, повернут или нет - 30 мин и - здравствуй, economy mode. Пуск двигателя - стоп и еще на 30 мин..

Изменено пользователем AlexelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня магнитола отрубается минут через 5. Если ключ повернут, то не отрубается вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, у меня - 30 мин в любом состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 15 минут потом выкл. Завел , заглушил опять 15 мин. При установке магнитолы посадил на постоянный плюс, нах этот гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же отключить эту фигню??? кто сумел, подскажите??? у меня вообще мин 2-3 работает только((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же отключить эту фигню??? кто сумел, подскажите??? у меня вообще мин 2-3 работает только((((

 

Прокинь + из под капота, по другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@V2oD2o, а плюс брать откуда, подскажи плиз. и как его в магнитоле найти?

и тот плюс что сейчас есть на ней надо будет обрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обрезать желтый провод от магнитолы

коробка автомат? через отверстие под педаль сцепления, если МКПП - то не знаю, я так и не нашел ни одной дырки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же отключить эту фигню??? кто сумел, подскажите??? у меня вообще мин 2-3 работает только((((

в настройках BSI шнурком надо поменять время до Eco mode. Ставьте хоть 2 часа, ваше дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках BSI шнурком надо поменять время до Eco mode. Ставьте хоть 2 часа, ваше дело...

 

BSI это через комп??? каким шнурком, я не селен((( обычным через которого читаются ошибки можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обрезать желтый провод от магнитолы

коробка автомат? через отверстие под педаль сцепления, если МКПП - то не знаю, я так и не нашел ни одной дырки :)

 

а провод то куда подключить? прям к аккумулятору? или где предохранители законнектиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BSI это через комп??? каким шнурком, я не селен((( обычным через которого читаются ошибки можно???

Да, через комп. Не обычным универсальным, а PP2000/Lexia.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а провод то куда подключить? прям к аккумулятору? или где предохранители законнектиться?

Бери любой + который не отрубается после изьятия ключа и подключай-и счастья вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же отключить эту фигню??? кто сумел, подскажите??? у меня вообще мин 2-3 работает только((((

Эта функция- защита от дурака! Выключать ее не нужно, особенно при АККП! Она не дает посадить аккум, если забыл выключить свет, звук, итп на ночь. Или чтобы не делать "дискотеку" на природе и не толкать машину до трассы. Я заметил, если аккум подсаженый, время входа в эконом режим уменьшается. ПОТОМУ, ЧТО ПЕЖО УМНЫЙ!

Изменено пользователем Igorwinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта функция- защита от дурака! Выключать ее не нужно, особенно при АККП! Она не дает посадить аккум, если забыл выключить свет, звук, итп на ночь. Или чтобы не делать "дискотеку" на природе и не толкать машину до трассы. Я заметил, если аккум подсаженый, время входа в эконом режим уменьшается. ПОТОМУ, ЧТО ПЕЖО УМНЫЙ!

 

дк я даже одного трека не успеваю прослушать, выключается и все, это же не дело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта функция- защита от дурака! Выключать ее не нужно, особенно при АККП! Она не дает посадить аккум, если забыл выключить свет, звук, итп на ночь. Или чтобы не делать "дискотеку" на природе и не толкать машину до трассы. Я заметил, если аккум подсаженый, время входа в эконом режим уменьшается. ПОТОМУ, ЧТО ПЕЖО УМНЫЙ!

+100!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дк я даже одного трека не успеваю прослушать, выключается и все, это же не дело(((

Может Аккум слабоват? проверь его и зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Аккум слабоват? проверь его и зарядку.

 

первое время выдавал Eco mode как помучаешь магнитолу.... терь долил щелочи и под зарядил! аккум в норме! Eco mode не пишет, просто резко отрубает музон и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...терь долил щелочи...

:facepalm:Эта пять!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...