Перейти к публикации

Выключается Магнитола


vadimm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в настройках BSI шнурком надо поменять время до Eco mode. Ставьте хоть 2 часа, ваше дело...

 

может подскажите, что за настройки. был на диагностики, прокопались а где поменять время не нашли(((( плиз, можно путь к решению моей проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение на поверхности-кинуть провод напрямую на аккумулятор.

а что некоторые пишут через комп, можно все таки или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Через комп можно экономи моуд настроить позже,а напрямую можно кинуть и ничего не настраивать. Только не понимаю нахрена нужно слушать магнитолу в заглушеной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подскажите, что за настройки. был на диагностики, прокопались а где поменять время не нашли(((( плиз, можно путь к решению моей проблемы...

Там есть настройка Ecomode'а.

Только не понимаю нахрена нужно слушать магнитолу в заглушеной машине.

+1. Тем более если звук сделан нормальный))) с усем, сабом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть настройка Ecomode'а.

+1. Тем более если звук сделан нормальный))) с усем, сабом)))

а кроме Ecomode'а есть другие настройки? тупо отключение по истечению некоторого времени??? отключается через сек 30!!!! хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не пишет Ecomode'а, тупо откл и все.... это из за него отрубает???

Изменено пользователем Павел Зим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведи, по русски!

какая щелочь в кислотном аккумуляторе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на сони магнитоле на переходнике желтый и красный провод - они с мамой/папой. при чем на одном мама на два папы (извиняюсь за эротику). вообще когда я свою магнитолу поставил и провода были как с завода, она вроде вообще не выключалась. толком не успел проверить. погуглил и нашел совет поменять их местами. короче красный в желтый, а желтый - в красный. она стала работать почти как родная. то есть когда ключ вынимаешь, она через пару минут тухнет, а с ключем во втором положении - полчаса и economy mod включается. лично я доволен. по крайней мере не страшно найти утром машину с разряженным аккумом. но мне кажется, если в эту двойную маму вставить и желтый и красный - то работать всегда будет. на одном из проводов ВСЕГДА есть напряжение - это чтобы настройки в мафоне не сбивались. в общем ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На магнитолах, подключаемых по евростандарту ISO, желтый провод - постоянный плюс, красный - аксессуары, на нем напряжение появляется при повороте ключа в первое и далее положения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На магнитолах, подключаемых по евростандарту ISO, желтый провод - постоянный плюс, красный - аксессуары, на нем напряжение появляется при повороте ключа в первое и далее положения...

он не пишет Ecomode'а, тупо откл и все.... это из за него отрубает???

Изменено пользователем Павел Зим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я разрулили ситуацию однажды ночью))) короче, магнитола не отрубается пока горят габариты)))) Вот так у пыжика моего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...