Перейти к публикации
CrowKiller

CrowKiller

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения CrowKiller

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. CrowKiller

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    трубки трубками, а клокать то все равно должен. а не клокочет.. почему тогда не работает? у меня вариант последний - это обрыв провода. но он же в гофре и все такое. как ему оборваться. и где искать?
  2. CrowKiller

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    так если бы бак был заткнут, оно бы наверное вакуум создавало, как создателя топика. но у меня таких проблем нет. ни пшиков, когда бак открываешь, ни неустойчивой работы двигателя
  3. CrowKiller

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    вариант неплохой. а как проверить?
  4. CrowKiller

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    подниму старую тему, чтобы не создавать новую. Короче тоже решил вылечить антиполюшн. достал клапан (крыло не снимал, только подкрылок). выкорчевал из него всю начинку, от него через шланг новый клапан от жигулей. собрал. торохтит, работает, ошибка пропала. через дня три-четыре. еду по трассе, никому не мешаю. снова загорается ошибка. купил клапан от калины, заменил - не работает.... проверил старый клапан, он рабочим оказался... теперь вообще не ясно. получается на него теперь питание не приходит. что случилось и что делать?
  5. решил как нибудь проблему? а то у меня такая же
  6. Прочитал все семь страниц - голова кругом Пару недель назад делал то же самое. Снял сиденье, отключил, прозвонил (подушкой не стукнуло, а клемм не снимал ). Начал резать обивку. Дошел до соединения толстых проводов с тонкими. Прозвонил - R=∞... Дальше резать зассал - это ж ужас будет, когда обивка под задницей ёрзать начнет.... Даже не знаю к чему я это.... Вообще хотелось бы совет. И подогрев хочется починить и сиденье крамсать не хочется... Как быть? Можно ли все потом обратно приклеить, чтоб вмешательство незаметно было?
  7. У меня на 307 2002г ближний и дальний горят вместе, а вот туманки отключаются, когда переходишь с ближнего на дальний. И с дальним вообще не включаются туманки. Только задние. Бесит в этой ситуации то, что мне страшно нравится ездить на БСФ+ПТФ. Но когда переключаешься на дальний ПТФ гаснут, ближний горит. Потом (когда встречка) я переключаюсь на ближние - а туманки не загораются. И приходится снова включаешь туманки (чтоб не вслепую ехать) Короче противно это. Можно иначе сделать? Либо чтоб на дальнем не гасли туманки, либо чтоб обратно возвращались, когда на ближние переходишь???
  8. CrowKiller

    Выключается Магнитола

    у меня на сони магнитоле на переходнике желтый и красный провод - они с мамой/папой. при чем на одном мама на два папы (извиняюсь за эротику). вообще когда я свою магнитолу поставил и провода были как с завода, она вроде вообще не выключалась. толком не успел проверить. погуглил и нашел совет поменять их местами. короче красный в желтый, а желтый - в красный. она стала работать почти как родная. то есть когда ключ вынимаешь, она через пару минут тухнет, а с ключем во втором положении - полчаса и economy mod включается. лично я доволен. по крайней мере не страшно найти утром машину с разряженным аккумом. но мне кажется, если в эту двойную маму вставить и желтый и красный - то работать всегда будет. на одном из проводов ВСЕГДА есть напряжение - это чтобы настройки в мафоне не сбивались. в общем ИМХО
  9. Вот и я о чем. Давайте еще раз и внятно. 1) То что по ссылке может сменить прошивку ЭБУ? (кстати где ее брать? ) 2) Если да, то каким ПО, и как подключать адаптер? Вытаскивать ЭБУ из машины или прямо через диагностический разъем? вот камрад прошивает через какой-то K_Line адаптер, путем разбирания и доработки самого ЭБУ. http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307_sw/307_sw/zalevskiy/journal/ только так можно, или через Lexia 3 (как выяснили, она же XS Evolution) можно прошить инжектор?
  10. А diagBox может менять прошивку? Как я понял, для смены прошивки ЭБУ нужен адаптер с K-Line. В XS Evolution есть k-line?
  11. Здравствуйте. Очень хочется сменить по инжектора. И хочется сделать это самому. Интересует вопрос каким железом и софтом это делается, и можно ли прошить мозги через китайскую lexia 3 типа этой http://m.aliexpress.com/item/619665752.html Просто решил обзавестись таким адаптером, чтобы активировать бортовик и для самостояьельной диагностики. Короче хочу вникнуть в тему, но нормальной инфы нигде не нашел.
  12. CrowKiller

    Выкидной Ключ На 307

    А что нужно чтобы второй ключ сделать. А то у меня запаски нет. Вопрос в ремоуте и иммобилайзере. Нужно прошивать ключ, или обучать машину новому ключу? Чем это делается и сколько стоит?
  13. CrowKiller

    Пропадает Динамика Разгона!?!

    У меня подобная проблема. Тоде постоянно горит antipollution failed. И очень тухлая на низах. До 2000 ваще не едет. расход жирный. Трасса литров 8. Город все 14-15. Двига тоже 1.6. Реально если сбросить ошибку ему может полегчать? Я, до того как прочел эту тему, откладывал на промывку инжектора. Теперь вообще не уверен. А если реально со сбитой ошибкой ему легче станет, то можно ли заставить мозги ее игнорировать. Просто мне сказали на сто, что это клапан абсорбера, но в моей модели отдельно клапан не меняется, а надо менять весь абсорбер, что недешево. Говорили что на скорость не влияет, а только на экологию.
×
×
  • Создать...