Перейти к публикации

Установка Mp3-Чейнджера Yatour


maz 543
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня с флэшки играет, просто закинул 16 гб без всяких папок. И чейнджер работает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе Yatour ( подобрал изначально к своей магнитоле ) ,подключил всё как положено - магнитола его не видит. Флешка загорается , что отдаёт информацию , на магнитоле нажимаю кнопку включить CD . Ноль результата. У меня изначально базовая комплектация - без CD бокса . Может он изначально не прописан поэтому и Yatour и не видит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У меня изначально базовая комплектация - без CD бокса . Может он изначально не прописан поэтому и Yatour и не видит ?

Да, из-за этого. Для его активации обратись либо к официалам, либо к человеку, имеющему пежошный сканер с РР2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, из-за этого. Для его активации обратись либо к официалам, либо к человеку, имеющему пежошный сканер с РР2000.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил на сканер - адаптировали CD- бокс и Ytour заработал. Благодарю за помощь ! Качество звучания отличное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил недавно себе xcarlink с выходом под ipod (скидка была и цена 1500р). Шикарная штука, звук с ipod больше подчеркивает низ и верх, в отличии от cd ченджера! Так что советую! Единственный косяк при переключении песен, когда зажигается дисплей у ipod, немного начинает шипеть, но заметно только на высокой громкости. Это походу косяк разъема ipod ipad iphone, так как с оригинальным кабелем для телевизора происходит такой же эффект при включенном дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А любой чейндж можно поставить ? а то в нараже сонька мп3 валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил вчера такой.пока не отключил фишки от чейнджера выдавала чек и отказывалась играть.повыдергивал все и все норм.ненарадуюсь.и с флешки и с телефона слушаю музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что видио файлы не читает..не кто не похожий аппарат ну что бы видио читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо что видио файлы не читает..не кто не похожий аппарат ну что бы видио читал?
а нахрена читать видеофайлы для штатной магнитолы? звук слушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмулятор радиоспектакля... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спектакль: " Слепой стрижет лысого")))

Давай Серега, жги!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахрена читать видеофайлы для штатной магнитолы? звук слушать?

у меня штатный монитор и двд чейнджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня штатный монитор и двд чейнджер

к штатному монитору отлично встает привод с колокольчиками, зачем ерунду городить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к штатному монитору отлично встает привод с колокольчиками, зачем ерунду городить?

к штатному монитору отлично встает привод с колокольчиками, зачем ерунду городить?

Я только купил машину,в процессе изучения и ремонта)) А что можно подключить к выходу колокольчиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только купил машину,в процессе изучения и ремонта)) А что можно подключить к выходу колокольчиков?
что угодно, от плеера до dvd привода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Зовут меня Андрей ! я так думаю, что это первое и совсем не последнее мое сообщение на этом форуме :)

Я второй год счастливый обладатель 607 рестайлинг. Этот пыж- это моя первая машина, до него в машинах ВООБЩЕ ничего не понимал, да и сейчас только осваиваю..узнаю, что такое стойка стабилизатора и с чем ее надо менять, и также оказывается при замене грм надо не только ремень менять а еще какие-то там ролики и тд ))) исходя из этого, думаю, что понятен мой уровень в ремонте машины)

Ну так вот, на днях у меня перестала работать CD магнитола, точнее работает, но секунд 30, потом хлопок по колонкам всем. секундное молчание и опять работает секунд 30, потом хлопок и так далее...при этом когда происходит хлопок, магнитола гаснет на секунду, это же касается и радио, и cd чейнджера.

Предохранитель я на магнитолу посмотрел, все в норме. Съездил к электрику, он чет там ковырялся, снимал, говорит надо менять магнитолу, что косяк в ней. Три дня лазил по нету, cd магнитолы не нашел, нашел кассетные

...

вот здесь в принципе все,что есть на рынке ( на интернет рынке ) , разборки тоже по прозванивал, cd у них нет.

И вот у меня 2 вопроса.

1.) Сталкивался ли кто с подобной болезнью магнитолы??

2.) Читая эту тему, я подумал, могу ли я поставить себе кассетную магнитолку вместо своей и в нее вшить ятур, как на фото выше? и что для этого надо будет сделать? прошить там может или еще чего.

Изменено пользователем icechieff
ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...