Перейти к публикации
Ромец

Ромец

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ромец

  1. регулируемые оригинал перед новым годом стоил 13500.как оказалось в сервисе что у меня умерли обе стойки.с лаве плюс один опорник.30000 на тот момент я выложить за это немог.поставил б.у пока все работает)))
  2. Ромец

    Передний Бампер

    а где если не секрет за 7000 бампер нашел и как он встал???
  3. тоесть стойка регулируется за счет того что в нее механиз на опорникевкручивает и выкручивает шток тем самым меняя жесткость.в сервисе мне сказали что стойки обычные но как получается что нет.
  4. уважаемые одноклубники!!!!кто знает как работают регулируемые стойки на 3.0.умерла левая.в сервисе сказали что регулировка осуществляется опорниками.но как я понял это сами стойки.короче темный лес.может кто сможет по тел проконсультировать????в чатах сидеть времени котострофически нет!!!
  5. Ромец

    Не Заводится

    акум старенький был! утечку я думаю время покажет.несовсем понял как акумы работают.
  6. Ромец

    Не Заводится

    парни спасибо!дело было не в бобине)))тупо сел подкапотный акум.купил новый акум купил тестор за 200 рублей )))поставил акумулятор все завелось на заведенную на клемах показывает 14 с копейками.это норма?гена работает?
  7. Ромец

    Не Заводится

    посмотрел ручка стоит на паркинге.просмотрел предохранители которые возле аккумулятора вроде все живы.думаю модет от стартера какой проводок отошел или фишка но как туды добраться и с какой стороны лезть))
  8. Ромец

    Не Заводится

    сегодня утром мой 607 3.0 незавелся приборка светится все горит работае но на поворот ключа дальше нереагирует.подскажите где смотреть может предохранитель какой.уж очень нехоца на эвакуаторе в сервис ехать((((
  9. Ромец

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    народ подскажите какие еще бывают супорта на 607 3.0. надписи брембо нет.и скрипят жутко.видно что диски пора менять.вот супортами подскажите.мож предыдущий хозяин что приладил другое((((
  10. Ромец

    Установка Mp3-Чейнджера Yatour

    поставил вчера такой.пока не отключил фишки от чейнджера выдавала чек и отказывалась играть.повыдергивал все и все норм.ненарадуюсь.и с флешки и с телефона слушаю музыку)
  11. Ромец

    Подскажите Что За Реле

    мля предыдущий хозяин походу чтото там намутил.где в москве это можно грамотно востановить.или ток своими силами?
  12. Ромец

    Подскажите Что За Реле

    я думаю что вентиляторная но вентилятор работает!!!тут прочитал что у него несколько скоростей работы как это проверить?
  13. после снятия бампера.открылась крышечка и увидел там релюшки у данной отгоревший контакт.подскажите на что идет это реле.и кстати при включении кондиционера поднимается температура охлаждающей жидкости.может ли это быть изза этого.
×
×
  • Создать...