Перейти к публикации

Yatour Музыка С Флешек И Sd Карточек Без Замены Магнитолы


amikulaks-spb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если стоять с открытым багажником, то в левой его части есть лючок где находится СД - проигрыватель, а сам усилитель если он есть, находится под обшивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. спасибо. и вопрос попутно. может на форуме есть тема про саб. подключение и все в этом духе. я пока ни чего не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб пассивный. плюс усилок 2-х канальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, глянь есть ли у тебя усилитель. Если есть я тебе всё по порядку разложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. самому интересно есть он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я прочитал)), но я уточнил по поводу усилка. Если усилок есть, то выходы на нём никто не отменял).
Усилок бывает только с JBL, а в состав JBL входят и сабвуферы в полке, так что если их нет, то комплектация скорее всего без JBL (не думаю, что их кто-то снял, да и на решетках в полке тогда значек JBL должен быть) и уся тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Денисом спорить не буду :no: ))

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та, возможно ли приобрести отдельно кабель для Yatour для пежо 406, CD Clarion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю возможно, прозвони тех , кто занимается их продажей. Например вот тут https://peugeot-club.net/forum/user/16684/

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та, возможно ли приобрести отдельно кабель для Yatour для пежо 406, CD Clarion.

не думаю, отдельно шнурков не бывает, а значит либо новый комплект, либо искать того, у кого есть ненужный шнурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...либо новый комплект, либо искать того, у кого есть ненужный шнурок.

Либо паять самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YT-05M-(под apple)

 

Поясните пожалуйста. Что это за адаптер? Каким именно образом он работает с техникой эппл, и как производится управление на магнитоле? И есть ли у вас такой под заказ?

 

У меня на другой машине, магнитола уже имеет все выходы и работает с техникой эпл, магнитола штатная. и через спец шнур я подключаю айпод и управляю всеми плейлистами на аподе с магнитолы. Этот адаптер даст такое же управление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста. Что это за адаптер? Каким именно образом он работает с техникой эппл, и как производится управление на магнитоле? И есть ли у вас такой под заказ?

 

У меня на другой машине, магнитола уже имеет все выходы и работает с техникой эпл, магнитола штатная. и через спец шнур я подключаю айпод и управляю всеми плейлистами на аподе с магнитолы. Этот адаптер даст такое же управление?

 

здравствуйте! yt-m05 снят с производства уже как 1.5 года.. на его смену пришел yt-m07 - на борту идут usb/sdhc/aux/iКабель 30 пин. Магнитола будет управлять плейлистами вашего ай девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! yt-m05 снят с производства уже как 1.5 года.. на его смену пришел yt-m07 - на борту идут usb/sdhc/aux/iКабель 30 пин. Магнитола будет управлять плейлистами вашего ай девайса.

Спасибо большое. Ну и на Пежо 2003 года соответственно на штатную магнитолу можно будет поставить?

 

Еще вопрос. У вас в Городе Волгограде есть представительство. А с кем бы можно было поговорить о поставке на точку данных аппаратов? Магазин Федеральной розничной сети автоаксессуаров. Просьба в личку отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи форума! я такой же точно магазин как и остальные продавцы YATOUR , у меня точно такие же адаптеры как и у остальных, берем мы их все у производителя YATOUR.. Я работаю в связке с 6-ю магазинами по всей России, все заказы по пежо/ситроен проходят через меня и мне совершенно не понятно по какой причине Вы переписываетесь со мной в личке по 20 сообщений, я Вам все объясняю, а заказ Вы делаете после этого не у меня на yatourspb.ru или через личку, а на другом сайте (причем через 10 минут как со мной все обсудили)?! Условия доставки по России - 100 руб после 100% предоплаты..Гарантия 2 года..отправка ежедневно.. отправка наложенным платежом по единому тарифу.. Отправка транспортной компанией Деловые Линии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи форума! я такой же точно магазин как и остальные продавцы YATOUR , у меня точно такие же адаптеры как и у остальных, берем мы их все у производителя YATOUR.. Я работаю в связке с 6-ю магазинами по всей России, все заказы по пежо/ситроен проходят через меня и мне совершенно не понятно по какой причине Вы переписываетесь со мной в личке по 20 сообщений, я Вам все объясняю, а заказ Вы делаете после этого не у меня на yatourspb.ru или через личку, а на другом сайте (причем через 10 минут как со мной все обсудили)?! Условия доставки по России - 100 руб после 100% предоплаты..Гарантия 2 года..отправка ежедневно.. отправка наложенным платежом по единому тарифу.. Отправка транспортной компанией Деловые Линии..

обидно наверно... деньги будут, мне отправишь... напиши в личку, сколько стоить будет в Волхов для RD3 при условии оплаты при получении

Изменено пользователем ИванКузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё я созрел что и как кидать говари!!!

 

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принял, и теперь ..ищу пыжо планет чтобы перепрошить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контактный номер изменили на (812)-921-57-78 ..(911)-921-57-78 в профиле это указал.

Наш прежний номер продолжает работать, но терпеть выходки Мегафона как основного поставщика услуг больше не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,пежо 607 2003г,поставил usb box,периодически при работе флешки скачут стрелки на приборке и зависает индикация папок,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,пежо 607 2003г,поставил usb box,периодически при работе флешки скачут стрелки на приборке и зависает индикация папок,заранее спасибо

отключите все фишки от cd-чейнджера и все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...