Перейти к публикации

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где включается "европейский" свет? а точнее надо выключить =). В какой комп лезть подскажите пожалуйста? В BSI не нашел, а может плохо искал, тыкать по всем архилень, нетбук мой задумчивый очень =)

 

ЗЫ: Китайский сканер с али за 2600р с реф 963830 B работает на win7х86 с DiagBox7.44, это для статистики.

[Peugeot-Club.net] - DSC_0984.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_0985.jpg

Вкл/выкл через BSI - телекодировка. На всех моделях по разному бывает. У меня его обозвали "Функция для стран с холодным климатом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Про то что оно вообще может не адекватно называться я даже не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: Да у меня вот мысль назревает, пора словарь комментов создавать))) Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ГОСПОДА !

 

Стал обладателем ACTIA PSA XS EVOLUTION на морде написано А.1281 Z и эмблемы Пежо Ситроен.

Расскажите пожалуйста где читать про это приблуду, что она может, под какой операционкой она работает.

У жены Ситроен С4 2011 года.

Пожалуйста ткните в ссылки, я уже 3й час читаю но речь все больше о какой то Лексии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ткните в ссылки

ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не сложно, просто есть люди которые просто чуть чуть продвинутые пользователи ПК и ни разу не пользователи Дилерского софта.

Вам же не трудно прямые ТЫЦ указать, что после чего и что важно.

Я не барыга и не тупорогий мастер, здесь не ради наживы, просто мне "упало сверху" досталась оригинальная фишка, хочу чуть поюзать, ситро скоро на продажу, блок достанется самому доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же не трудно прямые ТЫЦ указать, что после чего и что важно.

Дружище, там прямых ссылок - валом, начиная от установки и заканчивая использованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Столкнулся с такой проблемой: шнурок накрылся медным тазом, до этого бывало такое же. я носил его человеку у которого покупал и он говорил, что прошивал его и все работало снова, теперь он не берет трубку, а кабель очень нужен. Поскажите как прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Столкнулся с такой проблемой: шнурок накрылся медным тазом, до этого бывало такое же. я носил его человеку у которого покупал и он говорил, что прошивал его и все работало снова, теперь он не берет трубку, а кабель очень нужен. Поскажите как прошить?

прочитай 237 ст. может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересны такой факт. Оказывается, что лексией3 можно диагностировать митсубиси оутлендр и лансер 10 и даже делать телекодировки. На медне делал лансер 10, в лексию заходил под С-crosser, нашёл оборванный датчик АБС, оборванный по подогреву ДК2 и восстановил блок SRS после взрыва 3-х подушек и 2-х преднатяжителей, при чём для проверки на блоки подушек поставил резисторы и ошибки перешли в разряд удаляемых, далее просто по удалял ошибки с блока. Как ни странно но ошибки краш блок не прописывает. Вот такая информация, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если лексия с реферансом В с каким софтом она будет работать и как глубоко проводит анализ.

2. Существуют предложения по перешивки с В на С на сколько это изменит функционал прибора.

Вопрос к тем кто с этим хорошо знаком, если это уже описано то ткните пальце.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если лексия с реферансом В с каким софтом она будет работать и как глубоко проводит анализ.

2. Существуют предложения по перешивки с В на С на сколько это изменит функционал прибора.

Вопрос к тем кто с этим хорошо знаком, если это уже описано то ткните пальце.

Спасибо за ответ

Что вы хотите получить?Почему не установите PP2000 - удобнее работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скоро буду продавать сканер в комплекте,правильный,830с,сколько просить денежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые тыкните плиз в ссылочку на сканер тот что нужен. А то что-то на али уже пол дня сижу. Там их немеренно и разными ценами. Боюсь лопухнуться и заказать лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мой бери,точно не лажа! Цену сам предлагай!Фото и мои вопросы в теме найти можно,я в прошлом году его брал ,кажется. Тут и учился им пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил шнурок, ревизия В. Стоит изготовитель - франция. Не знаю, верить этому или нет.

[Peugeot-Club.net] - DSC_0485.jpg

 

При подключении к ноуту светодиод горит постоянно. Чекер номер прошивки определяет. При попытке перепрошить, светодиод продолжает гореть постоянно. Хотя в инструкции написано, что должен потухнуть, а потом опять загореться. Номер прошивки изменяется. При соединении с машиной не определяет ВИН. После введения вручную, пытается продиагностировать авто, релюшки щелкают. Удалось связаться только с блоком фар. Остальное или "не отвечает", или компьютер не распознан"! Систему и программы диагностики переставлял неоднократно. Какой приговор моему шнурку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malam, если релюхи щелкают, то скорее жив чем мёртв. Прозвони провода от адаптера до диагностического разъёма, может где переломились. Ещё находил что контакты в релюхах не коммутировались, хотя реле щёлкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них болезнь в ЮСБ разъеме, у меня так было, помогло сменой провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них болезнь в ЮСБ разъеме, у меня так было, помогло сменой провода.

Кстати, вполне возможно. Не всегда распознается при подключении к компу. Завтра заберу тестер на работе и прозвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, кто поможет, купил провод Диагбокс, поставил на комп, винда 7, программа запускается, все четко, обновилась до версии 07.02, но при подключению к автомобилю, нет соеденения, не видит его и все, уже и переустанавливал не помогает, может вирус какой сидит, при запуске антивирусник пишет что какойто файл антивирус блокирует как вирус? помогите пожалуйста, я не сильный спец в этом деле, знаю поверхносто, поэтому умным компьютерным языком владею неочень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что на вин7 заработало.

Отключи антивирус попробуй.

В конце концов скачай на рутрекере виртуальный образ системы с установленным ДБ.

Вообще там почитай внимательно, в теме с раздачей ДБ, там чёрт его знает сколько страниц и ты не первый такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что на вин7 заработало.

Отключи антивирус попробуй.

В конце концов скачай на рутрекере виртуальный образ системы с установленным ДБ.

Вообще там почитай внимательно, в теме с раздачей ДБ, там чёрт его знает сколько страниц и ты не первый такой))

А почему её на семерке не работать то!? :blink: Это же первая мама ДИАГБОКСА)) Если бы на ХР, то было бы понятно, семь, это её родное кредо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему её на семерке не работать то!? 20x20xblink.png.pagespeed.ic.jZ-_dA-Dno.png Это же первая мама ДИАГБОКСА)) Если бы на ХР, то было бы понятно, семь, это её родное кредо 20x20xwink.png.pagespeed.ic.EQjgXw8CzK.png

 

Пожалуй соглашусь) Она в принципе работает везде, даже на 8ке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение на рутрекере откройте)Почему то у всех не работает))))Возможно потому что дб написан под 32-разрядные системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...