Перейти к публикации

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вроде как выбор вариантов. Или может я не там смотрю?

У вас перед тем как выбрать программу PP2000 эти кнопки активны и после выбора будет другая информация под ними так вот там это и есть

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хорошо. Посмотрю как время будет. Спасибо.

Так, хорошо. Посмотрю как время будет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите плиз. обязательно ли обновлять шнурок и что дают эти обновления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите плиз. обязательно ли обновлять шнурок и что дают эти обновления?

Если читает ваш авто,то ничего нового обновления вам не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если читает ваш авто,то ничего нового обновления вам не дадут.

То есть для диагностики моего авто без разницы какое ПО установлено? функций больше не прибавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для диагностики моего авто без разницы какое ПО установлено? функций больше не прибавиться?

Да так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для диагностики моего авто без разницы какое ПО установлено? функций больше не прибавиться?

http://sssr-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5274162 Вот тут,всё есть,в том числе описание обновлений,где то косяк исправляют,где то новые машины добавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. И с наступающим НГ.

Вас и всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sssr-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5274162 Вот тут,всё есть,в том числе описание обновлений,где то косяк исправляют,где то новые машины добавляют

Спасибо, но ссылка заблокированна по решению органов ГОС власти. Печально.

http://sssr-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5274162 Вот тут,всё есть,в том числе описание обновлений,где то косяк исправляют,где то новые машины добавляют

Спасибо, но ссылка заблокированна по решению органов ГОС власти. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но ссылка заблокированна по решению органов ГОС власти. Печально.

есть масса способов обхода этих блокировок ;) от тор-броузера и плагинов к обычному, до ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть масса способов обхода этих блокировок ;) от тор-броузера и плагинов к обычному, до ...

С Новым Годом! Спасибо. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто последний заказывал Лексию с Ебай или Алика, есть ссылка на тот который похож на настоящий? А то там они все пишут последняя ревизия Фулл чип и т.д.... А хотелось бы проверенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Проблему так и не решил, ошибки двигателя не могу стереть, пишет что все ячейки памяти заполнены, если есть ошибки по другим блокам (к примеру кондиционер) все стирает. Как удалить? Ошибки "временные"  или "устранимая ошибка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Проблему так и не решил, ошибки двигателя не могу стереть, пишет что все ячейки памяти заполнены, если есть ошибки по другим блокам (к примеру кондиционер) все стирает. Как удалить? Ошибки "временные"  или "устранимая ошибка". 

столкнулись с такой же проблемой на машине друга...авто не заводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...