Перейти к публикации
kandalaksha51

kandalaksha51

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя kandalaksha51

  1. kandalaksha51

    Всем привет.

    Привет. Парни тут адекватные и отзывчивые. Так что Вы по адресу. Удачной эксплуатации.
  2. Всем доброго времени суток. В ожидании комплекта ГРМ решил поменять салонный фильтр. Снял защиту, старый фильтр. Всё пропылесосил так как мусора было ....много и может никто туда и не заглядывал отродясь. Вот что стояло(первые две фотки). Далее прикупил вот такой фильтр. Установил новенький на место ну и установил обратно пластиковую панель.
  3. Я трогал его. Первое что пришло на ум. Не глохнет машина.
  4. kandalaksha51

    Передняя Подвеска

    да как нет аналогов? полно! Да и оригинальные резинки не сильно в цене отличаются
  5. Я имею ввиду магазин. А где там парни ищут я не знаю. Не интересовался. А вообще мне ещё не пришли. В чем проблема я не знаю. Заказаны. Надо спросить будет где заказывали. Первые пришли бельштайн нерегулируемые вместо оригинала, хотя я ждал оригинал. Отказался соответственно. В другом магазине заказал опять якобы оригинал.Вот жду.
  6. Евроавто все дает
  7. Воды нет. Окислов нет. Приедет батарея на нетбук попробую в режиме реального времени подключить pp2000 и кататься до проявления глюка. Попробую отследить пропадает связь с бси или нет. Пока ничего не выявил. Имею ввиду мехповреждений.
  8. kandalaksha51

    Передняя Подвеска

    нет, конечно! дешевле.
  9. Приветствую. Смотрел. Визуально криминала не выявил.
  10. прошло пару недель с момента последнего глюка дверь/двигатель. пока всё работает нормально. Вот что вспомнил. было пару раз в сильные морозы(так себе морозец -22 -24.) после открытия двери. она тупо механически не закрывалась. ни ключом ни сигналкой. вообще ни как. как будто язычок на замке не возвращался в основное положение. Это когда с брелка с сигнализации открываешь. А вот когда просто ключом открывал то этот глюк не проявлялся в эти дни. дверь закрывалась нормально. Может это сигнализация мозг парит? Если да то где хоть копать?
  11. Ну не знаю. Понятно что у Вас кто то намудрил. Ну посмотрю .
  12. У меня не было. А как у предыдущего владельца то не в курсе. Да думал уже про кнопки и проводку. Буду смотреть на днях. Да вот только пока норм все. Но все равно копать буду. А то откроешь дверь в очередной раз и больше не заведется)
  13. Вот и я впервые с таким сталкиваюсь((
  14. Странно... Ну к осеннему случаю может это и подходит. А вот как привязать остановку двигателя к водительской двери???
  15. Данный глюк может по несколько раз на день проявляться, а может и неделю не напоминать о себе. Вообще без каких либо симптомов. И по осени был один случай: просто на ходу заглох двигатель без всяких причин. Будто зажигание выключили. Я даже не понял сразу что произошло. Остановился, кпп на паркинг ключ передернул и поехал дальше. Но это было только раз. Причем приборка не гаснет, все работает. Лампочки горят. как будто ключ повернут в положение старта.
  16. С Новым Годом! Спасибо. Посмотрим.
  17. Так было бы слышно как мотор напрягается. А тут полная тишина. Разобрался с причиной. Все как всегда Отошёл контакт на самом моторчике. Плохо фишка фиксируется. Всем спасибо. Тему можно закрыть. И поздравляю всех с наступающим Новым годом
  18. Спасибо, но ссылка заблокированна по решению органов ГОС власти. Печально. Спасибо, но ссылка заблокированна по решению органов ГОС власти. Печально.
  19. Понял. Спасибо. И с наступающим НГ.
  20. То есть для диагностики моего авто без разницы какое ПО установлено? функций больше не прибавиться?
  21. Всех с наступающим Н Г. перестал работать передний правый стеклоподъемник. Вчера сын открыл наполовину стекло, а когда хотел закрыть ничего не получилось. Теперь стекло не поднять не опустить. Просто тишина. Моторчика не слышно. Работало всё нормально. не заедало не скрипело. Все кнопочки подсвечены. значит питание должно приходить. Хотел протестировать PP2000 так вот прибор не видит передние стеклоподъемники. Задние видит и тестирует, а передних в списке нет вообще. Все предохранители целые. Я так понимаю карту снимать придется. Так вот как снять чоб не поломать что нибудь. Или может есть другие пути решения? Может сталкивался кто с подобной бедой.
  22. Всех с наступающим новым годом и как говорится всех благ! Приветствую. Появилась проблемма. Иногда, а в последнее время довольно таки часто при открытии водительской двери глохнет двигатель. Чек не горит. Кто что думает по этому вопросу? Может у кого было подобное?
  23. Всем привет. Подскажите плиз. обязательно ли обновлять шнурок и что дают эти обновления?
  24. Так, хорошо. Посмотрю как время будет. Спасибо. Так, хорошо. Посмотрю как время будет. Спасибо.
  25. Это вроде как выбор вариантов. Или может я не там смотрю?
×
×
  • Создать...