Перейти к публикации

Lexia 3 Citroen/peugeot Planet 2000


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, вопрос. Имеется китайский клон, можно ли на один комп (без виртуалки) установить 2 разных версии РР2000? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, перебодаются.я себе хочу второй жесткий диск поставить и на него win7+Диагбокс.сейчас стоит Xp+PP2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже на ХР. клон сильно китайский, поэтому наверное ДБ не будет работать)) хотя я не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябят такая вот проблема....
Шнурок китайский не видит у меня не одного "компа" кроме двигателя и АКПП.... Пробывал и Diag box и РР2000,одинаково...
Что делать то?

На другой машине проверить не как не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,и так со всеми системами(((

DSC_0497.JPG

Изменено пользователем zybilo2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал где-то, что шнурки китайцы разные делают, есть урезанные версии, может у тебя такой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати если посмотреть в левом углу, где указан авто, отсутсвет вин, то есть шнурок не корректно работает с авто.

Какой год авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой год авто?

 26.12.2003г. Пробывал и по CAN и Van,по Can вообще не чего не видит.

читал где-то, что шнурки китайцы разные делают, есть урезанные версии, может у тебя такой!?

До этого был 607й,там всё читал,но было это три года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читал где то у Белорусов,что внутри умирает что то в сканере,но там вообще он не видит не чего...а тут ДВС и АКПП видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читал где то у Белорусов,что внутри умирает что то в сканере,но там вообще он не видит не чего...а тут ДВС и АКПП видит...

просто эти компы общаются по K-лайн линии индивидуально для каждого,а остальные по CAN и VAN через BSI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто эти компы общаются по K-лайн линии индивидуально для каждого,а остальные по CAN и VAN через BSI!

Ааа,вон оно что,теперь понятно.

Ревизия\чипы?

Есть у меня знакомый,шарит в электронике,как ему объяснить что смотреть? Или сам разберется?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня работал прекрасно, но вот на днях делал калибровку руля и "ОПА" огонёк в сканере погас :dunno: и на экране появилось сообщение, нет связи между авто и сканером . Я его и так и сяк, но короче говоря не смог запустить  (пробовал другой шнурок юсб из комплекта), но ни фига не вышло(( ... Разобрал и на удивление мне в глаза бросился один из контактов, он был  отпаян  (но меня сомнение взяло, он первый и по нему не скажешь, был он припаян к дорожке или нет) как будто запасной :dunno: . Я его припаял, но ничего не изменилось, по ходу дела отжил своё сканерок... Пять лет почти работал :good: . сканер хороший с чипом ( реферанс С). Я так понимаю его бесполезно тащить в ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня работал прекрасно, но вот на днях делал калибровку руля и "ОПА" огонёк в сканере погас :dunno: и на экране появилось сообщение, нет связи между авто и сканером . Я его и так и сяк, но короче говоря не смог запустить  (пробовал другой шнурок юсб из комплекта), но ни фига не вышло(( ... Разобрал и на удивление мне в глаза бросился один из контактов, он был  отпаян  (но меня сомнение взяло, он первый и по нему не скажешь, был он припаян к дорожке или нет) как будто запасной :dunno: . Я его припаял, но ничего не изменилось, по ходу дела отжил своё сканерок... Пять лет почти работал :good: . сканер хороший с чипом ( реферанс С). Я так понимаю его бесполезно тащить в ремонт?

Я б провод прозвонил.. со стороны USB в тело сканера.. все ли звонятся.. Огонек то загорается когда есть питание со стороны компа.. 

а вот если прозвонка проводки норма - тогда смотреть куда идет питалово. ии прозванивать детальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня работал прекрасно, но вот на днях делал калибровку руля и "ОПА" огонёк в сканере погас :dunno: и на экране появилось сообщение, нет связи между авто и сканером . Я его и так и сяк, но короче говоря не смог запустить  (пробовал другой шнурок юсб из комплекта), но ни фига не вышло(( ... Разобрал и на удивление мне в глаза бросился один из контактов, он был  отпаян  (но меня сомнение взяло, он первый и по нему не скажешь, был он припаян к дорожке или нет) как будто запасной :dunno: . Я его припаял, но ничего не изменилось, по ходу дела отжил своё сканерок... Пять лет почти работал :good: . сканер хороший с чипом ( реферанс С). Я так понимаю его бесполезно тащить в ремонт?

А только на одной машине так происходит? А про ремонт: я свой в своё время отправлял в Белоруссию , там товарищ на них уже стаю собак съел,правда по нынешнему курсу ремонт выйдет не очень дёшево(от 40долл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если огонек потух- то тут к любой автошке коннекть.. не будет толку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если огонек потух- то тут к любой автошке коннекть.. не будет толку..

Серёга ,а питание сканер откуда берёт? Правильно,с разъёма OBD , а там в цепи питания пред ,стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не правильно. Нужно колбасой к низу ..

Так вкуснее...

IMAG0662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уболтал.  Красноречивый !

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уболтал.  Красноречивый !

:sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! не кто не хочет продать Lexia 3 гарантированно рабочую по адекватной цене с отправкой в регион?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Большая просьба к Вам подсказать где скачать пежо планету 2000. есть шнуроек китайский и нетбук маленький. планирую с собой возить в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое место которое запретили решением суда в России. Там ищи, оттуда раньше кучу фильмов качали и всяких файлов

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...