Перейти к публикации
Валера777

Валера777

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Валера777 выиграл 25 января 2015

Публикации Валера777 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Авто
    Peugeot 206 SW

Достижения Валера777

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

9

Репутация

  1. Вечер добрый форумчане. Выкладываю фото отчет по установке ДХО "Орлинный глаз" на Пыжа 206, Покопался в сетях, ничего подобного, а именно по "орлиному глазу" не нашел. Не знаю как вам, но мне понравилось. Из китая выписал ДРЛ и 10шт. фонариков, по нынешним деньгам, т.е. по курсу долара дороговато, но что ни сделаешь для любимой жены) Можно было поставить и обыкновенную релюху за 100 рублей, но прильстило функция "проводи меня домой" гайка это для центровки при сверлении вот после установки правой стороны, к стати пластмаска в виде болтика, что ниже бампера использовалась как шайба между сотой решетки и фонариком, я срезал резьбу канцелярским ножом и просверливал сверлом отверстие куда вставлял фонарик вот так добился более эстетичного вида, на мой взгляд) вид сзади, клеил провода к бамперу приблудой, не знаю как точно называется, но типа пистолет в нем гильза пластиковая, плавится от температуры и выдавливается клей, который наносится на место склейки правая сторона левая сторона это после установки без света с габаритами с ближним светом, единственное что не нравится, это то что при включении света ДХО приглушается на 30% примерно, хотелось бы как минимум 50%, но что поделать китаец не придумал регулировку на ДРЛке. Всем спасибо, может кому пригодится. Кстати погода сегодня была супер, целый день снежок и ноль минус один градус
  2. Валера777

    Булькающий Стук Сзади

    на счет пальцев, только проверял, все как новое, да машина 60000 прошла только, еще летняя резина стоит родная 2004 года, даже ремешек ГРМ не менялся. По зазорам колес все четко с одной и другой стороны примерно по три сантиметра от кузова до шины, Поднимал на подъемник всю перетряс, и ничего не диагностировал. В запаске домкрат думал болтается, все уплотнил, не помогло. Всю защиту алюминевую на резинки посадил. Мысли коварный, что подшибник какойто подклинивать на пальце стал, но там все в салидоле катается, Ездить не приятно, особено на маленькой скорости на больших ямах слышно хорошо
  3. Валера777

    Булькающий Стук Сзади

    Почему все молчат?
  4. Валера777

    Булькающий Стук Сзади

    БУлькающий металический стук, как я понял по описанию проблемы, у меня тоже сейчас стал слышаться этот стук, особено на малой скорости и неровной дороге, балку смотрел год назад, разбирал и врезал тавотницы для смазки шприцом, втулки и шток в идеальном состоянии были, сальники тоже целые, так год уже отъездил, В этой теме проблему не решили, умерла както сразу, продолжим обсуждение. Жду советов.
  5. Заслонку не так давно промывал. Надо комп настраивать и с собой возить, Жена уже второй день ездит по городу хоть бы раз заглохла. Все ок. Закон подлости, как будешь караулить ни чего не случится.
  6. Привет. А не может быть форсунка? Может какая соринка или стружка попала, а потом прошла.
  7. Всем привет. Ребята есть проблема. Ехал машина заглохла, на аварийке постоял, завел двигатель както неадекватно работал, Обороты набирает плохо, и так минут 10, потом поехал, метров 300 проехал и загорелся чек на табло, машина начала троить, на трех целиндрах доехал до гаража. Наперед скажу, думаю подключение к компу ни чего не покажет, т. к. в гараже постояла пол часа и как будто ничего не было. Я когда с датчиком коленвала мучилася, пока проблема с движком то комп показывает, а как мотор едет, то подключение не видит ошибки, авто их повидимому само стирает. Да погода не летная была, мокрый снег, каша на дороге, подумал влага куда попала, но под капотом сухо. Что может быть? Может кто сталкивался, свечи катушка или еще что?
  8. мне из калининграда тоже не близко, я пас
  9. Всем привет. Пишу или сообщаю о годе эксплуатации с представленными в фотоотчете ДХО, ДРЛ работает пока не плохо, но вот есть проблема с глазками, поменял уже три штука, а что означает замена, это в моем случае снятие бампера, что не очень удобно и быстро, да все очень красиво, но китаец пока не научился делать качественно за дешево, теперь подумываю прикупить чтото лучшего качества и поставить. Поэтому кто хочет так же сделать, надо призадумываться о ремонте (замене) диодов. Вот собственно о чем хотел написать. Всем спасибо.
  10. Всем привет. Спешу сообщить, что вроди как решил проблему с запуском, о чем писал выше. Проблема решилась с заменой акуммулятора. Поставил новый и дефект исчез, Повернул ключ и машина работает, не надо давить на газ. Оказывается нехватает немного тока и все.
  11. Привет. Ктож его мерил, на это прибор нужен, а его нет, на сервис гнать за 120 км накладно, проездом на служебной машине ехал заехал и поспрашивал, вот они и подсказали, что может быть датчик холостого хода, Хотя я откручивал датчик и при включении зажигания видно, что он работает, и вперед на закрытие срабатывает и назад после выключения зажигания. Раньше както редко не запускался, особенно по утрам это было заметно, а сейчас уже без разницы холодная или горячая, завел с газулькой и все больше ни где не проявляется, тут начитался что может не стабильно работать или глохнуть вообще на холостом ходу, у меня только при пуске, а потом стабильно работает двигун
  12. Всем привет. Уже скоро зима))) а машину так и не починил, лето ездила не глохла, но только заводится перестала без газульки, нажемешь на акселератор ключ повернешь заведется, прогазовал и все работает стабильно, купил новый датчик который на коленвале стоит, поставил, будем надятся что глохнуть не будет на ходу, по крайней мере на французском сервисе так сказали, а вот насчет того что не заводится без газульки, это говорит датчик холостого хода или еще его называют шаговый мотор холостого хода, говорит замени и все пройдет, но дорогая запчасть страшно, в оригинале сказал 7350 р. стоит да еще и под заказ, в китае смотрю можно за 1500р. взять. Со шнурком возился возился да так и не дал ему ума, не видит машину и все, плюнул забросил, может кому нужен продам за те же деньги что и купил 3000р.
  13. Прошу прощения, но както все тяжело, покупал шнурок для диагностики фольксавагена, поставил сам без проблем и без особых знаний компа, а с пежо одни проблемы((((
  14. Может конечно вы и правы, но я все равно немогу поверить, как он, бензонасосо, может нагреваться если я с утра завожу и она может не завестись с первого раза, только как на газульку нажмеш заводится, сейчас лето и тепло она не глохнет, месяц назад заглохла и поехала через пол часика и опять ждем сюрприза, а давление чем можно померить в рампе?
  15. Мы както раньше этот вопрос обсуждали уже, про манометр, но при чем тут манометр, если машина ездит месяц и хоп заглохла, постояла пол часа и еще может ездить и ездить неделю может месяц, не предсказуемо, и причем тут манометр?
×
×
  • Создать...