Перейти к публикации

Магнитола


KitoProZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Недавно с женой приобрели 307 пыжика,и всё мне нравится,вот толькомагнитола ещё тех времён и не читает мр3 хочу заменить на более современную,но суто в том.что у меня стоит подрульный пульт и инфо про воспроизведение выводится на экран бортового.И тут мнения разделились.В магазине спросил,говорят.что просто покупаешь магнитолу там евро разьём и всё как работало так и будет,а гдето на форуме читал,что чтоб всё работало нужно либо магнитолу покупать за 7000р или магнитолу.а к ней какойто переходник.Вот и не знаю кто говорит правду.Буду благодарен за подсказку!

 

За ране спасибо!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто так пульт у руля не заработает. видел у clarion переходник спецовый. а не проще тебе воткнуть mp3 changer в штатную магнитолу? У меня на 2-х машинах так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, просто так пульт у руля не заработает. видел у clarion переходник спецовый. а не проще тебе воткнуть mp3 changer в штатную магнитолу? У меня на 2-х машинах так...

 

Я с этим никогда не сталкивался.Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с этим никогда не сталкивался.Что для этого нужно?

только купить сам mp3 changer, и воткуть его в разьем чейнджера в магнитоле. А после если не заработает - активировать диагностикой. Все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только купить сам mp3 changer, и воткуть его в разьем чейнджера в магнитоле. А после если не заработает - активировать диагностикой. Все...

 

Извиняюсь за надокучливость(ну не в курсе я )) ) там на штатной магнитоле есть отдельный разьём под ченджер?И ещё вопрос,чтоб не наделать гадостей....Как вынимается штатная магнитола из своей шахты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нарыл для тех, кто не хочет паять и идти по стопам Кулибина. Все просто, понятно и доступно. Прикрутил в бардачок сей девайс и ездишь наслаждаешься)

 

http://audiolink.ru/product/2009-new-audio-link-usb-mp3-player-peugeot-rd-4/

 

Хочу такую вещь прикупить. Вот только один вопрос меня мучает. Какая у меня стоит магнитолка стоит, как узнать??? RD4 или нет? Машина 2005, Пыж 307. Если судить по сайту, на который ссыль, то RD4. Но вот что то я не уверен. В руководстве по эксплуатации у меня вообще другая магнитола нарисована. Ничего не понятно. Подскажите, чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нарыл для тех, кто не хочет паять и идти по стопам Кулибина. Все просто, понятно и доступно. Прикрутил в бардачок сей девайс и ездишь наслаждаешься)

 

http://audiolink.ru/...r-peugeot-rd-4/

 

Хочу такую вещь прикупить. Вот только один вопрос меня мучает. Какая у меня стоит магнитолка стоит, как узнать??? RD4 или нет? Машина 2005, Пыж 307. Если судить по сайту, на который ссыль, то RD4. Но вот что то я не уверен. В руководстве по эксплуатации у меня вообще другая магнитола нарисована. Ничего не понятно. Подскажите, чей.

 

Хорошая штука!вот только там написано 307(2005),а у меня 2004 :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1332859667[/url]' post='22061']

Хорошая штука!вот только там написано 307(2005),а у меня 2004 :laugh2:

 

Там идля rd3 имеется, еще дешевле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для RD3 нет на складе такой штуки. Отправлял запрос - сказали вряд ли привезут.

 

У меня вот такая:RD3%281%29.jpg

 

Поисковики говорят, что это RD3, а машина у меня с 2005 года. Странно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можете ещё эту тему покурить, тут про USB-box: http://peugeot-club....h__1#entry21502

И вот эту, тут про AUX-in и про то как вытащить магнитолу из панели: http://peugeot-club....h__1#entry11573

 

Shurey2006, кстати в этих темах показана магнитола RD4, а у тебя RD3.

Изменено пользователем IGOSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Недавно с женой приобрели 307 пыжика,и всё мне нравится,вот толькомагнитола ещё тех времён и не читает мр3 хочу заменить на более современную,но суто в том.что у меня стоит подрульный пульт и инфо про воспроизведение выводится на экран бортового.И тут мнения разделились.В магазине спросил,говорят.что просто покупаешь магнитолу там евро разьём и всё как работало так и будет,а гдето на форуме читал,что чтоб всё работало нужно либо магнитолу покупать за 7000р или магнитолу.а к ней какойто переходник.Вот и не знаю кто говорит правду.Буду благодарен за подсказку!

 

За ране спасибо!!!!!!!!!

 

 

купи оригинальную с мр3 

peugeot-club.net - peugeotcdneump3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такую приобресть?

 

На авито поищи.. за 3000 руб. видел продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи оригинальную с мр3

не встанет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи оригинальную с мр3

Лучше уже чуть добавить и купеть ченжер!И толку больше будет!!! :popcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уже чуть добавить и купеть ченжер!И толку больше будет!!! :popcorn:

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего нарыл для тех, кто не хочет паять и идти по стопам Кулибина. Все просто, понятно и доступно. Прикрутил в бардачок сей девайс и ездишь наслаждаешься)

 

http://audiolink.ru/...r-peugeot-rd-4/

 

 

а случайно нет ничего подобного, но что бы видео играло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приобретения пыжика тоже встал вопрос с магнитолой, приобрел 2DIN магнитолу, с сенсорным дисплеем, в итоге пришлось пожертвовать подрулевым пультом(

А еще радио хуже стало ловить..

Зато сейчас всеядная))) + флешки легко читает, в общем не жалею.

Ставить лучше самому, если б знал раньше что все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не встанет...

а что значит не встанет, или почему ?

Изменено пользователем kurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значет не встанет, или почему ?

влезть, влезет, а работать не будет, вроде как у одной управление по ван-шине, а у другой по кан-шине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча Китая с TV навигацией ценик от 17500 пишут что даже под рулевой будет фунцыклировать )в инете много этого добра. На авито видел в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил себе пионерку двд и не парюсь про бк мне и на махне хватает инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...