Перейти к публикации
Jimadams

Jimadams

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jimadams

  1. Jimadams

    Вырубилась Задняя Левая Фара

    Всем привет, уменяпохожая проблема, разобрал фару и обнаружил что разьем на плате поплавился и на сам разьем... Позвонил официалам сказали 3.500 цена вопроса... Как то жалко за пластаску столько денег отваливать, может кто подскажет альтернативы?
  2. Jimadams

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    Спасибо Дмитрий! Кто нибудь еще может что знает?
  3. Jimadams

    Промывка Дроссельной Заслонки.

    Доброго времени суток всем! У меня такая проблема, при разгоне авто до 100-120 км/ч загорается желтый восклицательный знак и ошибка рода ehg sistem falure. И у машины как будто 40 лошадей ускакивают, остановился, заглушил двигатель ошибка пропадает. Но при наборе той же скорости всё повторяется. На сервисе после подключения диагностики сказали что ошибка дроссельной заслонки, плохой контакт или что то в этом роде. Поможет ли чистка?(кстати начал лить только 95й ситуация стала реже повторяться)
  4. Jimadams

    Что То Постукивает Под Панелью!

    Спасибо, как то само прошло)
  5. Jimadams

    Стук При Трогании Пежо 307

    У меня похожий стук, при прогретой коробке, включаю перву передачу и под конец сцепления начинается вибрация, так же я заметил что этот момент можно ловить чуть придержа сцепление и сбавив газ.. Мне кажется неравномерно сработались диски сцепления.. Есть мнения по этому поводу?
  6. Доброго воемени суток друзья!) попытаюсь более или менее понятно разьяснить суть моей проблемки, так вот, при медленной езде по плохим дорогам, появляется стукание, поцокивание, как будто две пластмасски бьются друг о друга... Звук раздается где то из под панели приборов.. Может кто когда сталкивался с этим, подскажите пожалуста. Заранее спасибо!
  7. Jimadams

    Беспокоит Расход Пежо 307

    Лью 92й, пока нормуль( башнефть, тнк) попрубую 5й отпишусь! 307 1.6 2006 механика.. 10 -13 кушает на сотню, начинаю потихонечку привыкать, еще заметил такой момент интересный, правая сторона колес была подспушена была, я выровнял давления на 2.2 везде и расход ощутимо снизился.
  8. Jimadams

    Магнитола

    Там идля rd3 имеется, еще дешевле!!!!
  9. Jimadams

    Магнитола

    Ваще отдуши за идею!!!!!!!!!!)))) пошел покупать!!))
  10. Jimadams

    Ростов-На-Дону

    Привет Ростовчане-пыжеводы))!! В ваших рядах прибыло!!!
  11. Полюбому балансировка!!!
×
×
  • Создать...