Перейти к публикации

KitoProZ

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя KitoProZ

  1. KitoProZ

    Как Подключить Магнитолу?!

    На пыжике не сталкивался,а вот на форде просто купил евро переходник и всё срослось,думаю и тут так же. А вообще тут уже обсуждалось,что лучше купить ченжер.И проблем с установкой меньше и купить можно с теми опциями которые тебе нужны.
  2. KitoProZ

    Собираемся На Шашлык!

    если есть возможность,то разведайте,а мы потдержым!Я не могу помочь в разведке.у меня ненормированая смена....
  3. KitoProZ

    Клубные Подушки!

    А наклейку на борт с номером можно заказать?
  4. KitoProZ

    Пропало Давление

    У меня подобное было ещё на восьмёрке.Я тож перепугался,что поддон снимать придётся.выслушал много версий,но решил начать с малого.Оказалось,что в магазине взял полёного масла(лампочка давления начала загораться после замены масла.)заменил и всё прошло.С тех пор не покупаю лижбы где!
  5. KitoProZ

    Собираемся На Шашлык!

    Я согласен,но 21-22 это ж вроде рабочие дни.....Если уж и собираться так под выходные,а то ведь получится,что и рюмку чая не выпить И с местом встречи нужно определится так,чтоб всем было удобно.Так я тоже ведь могу предложить Пероговское водохронилище..... Короче давайте в плотную обсудим.
  6. KitoProZ

    Check Из-За Топлива

    Вчера заправился на заправке на которой всегда заправлялся,пока чек не выбило.
  7. KitoProZ

    Противотуманки

    А у меня противотуманки в оптику встроены....Я раньше такого нигде не видел
  8. KitoProZ

    Check Из-За Топлива

    На "ВР" которое рядом все хвалят горючку,а на "ТРАССА" мне всегдп бензин нравился и много,кто из моих знакомых там заправляются и не жалуются.Вот и не знаю
  9. KitoProZ

    Check Из-За Топлива

    Примерно месяц назад загорелся чек,а ком выдал ошибку Antipollution Fault.Пробовал клему скидывать,ездил на диагностику и всё раво чек горел,а вчера заправился на "РосНефть" и через 3 минуты работы чек погас и пока не загорается.Вот я теперь и думаю,что на "РосНефть" топливо лучше чем на "ВР" ми "ТРАССА" или это просто совпадение?
  10. KitoProZ

    Боковые Зеркала Заднего Вида

    Удобно!У меня до Пыжика был Форд Фокус и у него тоже сфера стояла,но она была лучше.
  11. Доброго времени суток! Вот какой вопрос у меня...Езжу на 307-ом пыжике всё супер,вот только не очень нравится сфера в боковых зеркалах.Хочу заменить.Но в интернете не понятно какое там зеркало стоит,а у ближайшего диллера точно такие же как и стоят.Мож кто в курсе какие подойдут?Меня это не очень парит.,а вот жена изза этого боится ездить... За ранее спасибо!
  12. KitoProZ

    Магнитола

    Лучше уже чуть добавить и купеть ченжер!И толку больше будет!!!
  13. KitoProZ

    Защита Картера

    А она точно должна подойти,а то есть такая поговорка-"не пытыйтесь впихнуть не впи*уемое")))))
  14. KitoProZ

    Магнитола

    Хорошая штука!вот только там написано 307(2005),а у меня 2004
  15. KitoProZ

    Ремень Грм

    У моего Пыжика пробег 81 000,менялся ли или нет ГРМ не в курсе,если не менялся то пора туда смотреть или нет(а то раньше ездил с цепью и не в курсе по поводу ремня)?
  16. KitoProZ

    Омыватели Фар

    Ну я так и пробовал.Включил свет и нажимал на омывайку,но бразгало только на стекло.Предохранитель не смотрел ибо в книжке,что досталась вместе с Пыжиком нет описания элэктро цепи.Если есть у кого буду признателен. В комплектации об это ничего не написано
  17. KitoProZ

    Омыватели Фар

    Дорброго времени суток! У меня такой вопрос...Вчера обнаружил,что в бампере установлены омыватели фар,но чёт я не видел,чтоб они работали.Прочёл в книжке как и когда они должны срабатыват,попробовал так сделать,но ничего не произошло.Как узнать вообще они работают или это просто муляж? За ранее спасибо за информацию!
  18. KitoProZ

    Беспокоит Расход Пежо 307

    я тоже всегда на газпроме заправляюсь и пока меня горючка не разачаровала!
  19. KitoProZ

    Беспокоит Расход Пежо 307

    У меня тоже 1.6 АКПП так росход по компу показует средний 9.8,хотя не особо люблю в одном ряду тянуться,может комп брешет.... с покупки заливал 92,потом раз попробовал залить 95 особо разници не ощутил по этому продолжаю лить 92
  20. KitoProZ

    Комплектация По Vin

    Спасибо!
  21. KitoProZ

    Лобовое Стекло

    Всем доброго времени суток! Когда то у меня был первый фокус и на нём был установлен зимний пакет и в нём была очень удобная штука-обогрев лобового стекла.Может кто слышал есть ли такие стёкла на пыжик?
  22. KitoProZ

    Не Закрывается Багажник

    Мой так реагирует если сильно хлопнють!С моим нужно нежно,и тогда всё закрывается
  23. KitoProZ

    Ходовая

    Если это подшибник то долго ездить можешь только на автобусе.....С такими вещами не шутят!!!Лучше проверь!
  24. В первую очередь проверить балансировку,а у же потом если не поможет смотреть ходовую. У меня на 08 такое было,но там всё было гораздо ужасней.предидущий хозяин видать любил фарсировать ямы и в итоге у меня одна стойка было смещина назад,купил новую резину,и думаю типа,чтоб точно не ело резину сделаюя сход,развал,а тут........короче ни я не друзья не угодали изза чего была вибрация
  25. KitoProZ

    Аккумулятор

    У моего знакомого на форде такое было!И зарядку проверили и АКБ и ремень подтянули,а в итоге оказалось,что сгорел датчик(не в курсе какой,не пресудствовал при замене), после работало всё как надо
×
×
  • Создать...