Перейти к публикации

Магнитола


KitoProZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть куча Китая с TV навигацией ценик от 17500 пишут что даже под рулевой будет фунцыклировать )в инете много этого добра. На авито видел в Москве

китай- глючное фуфло, если ставить то нормальную медиа-систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз темка слегка коснулась приема радиостанций, то задам свой вопрос)

Стояла штатная кассетная магнитола было все хорошо, как в один прекрасный момент плохо стало ловить радио.

Причем когда стоишь на месте все ловит идеально, как только начинаешь ехать, все пропадает.

В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, такая проблема - у меня 307 , 2002 года, решил поставить сд чейнджер оригинальный, купил на разборке ,поставили, активировали но оказалось что он диски не отдает, вернул, есть еще один но он 2006 года с иным подключением кто знает поменяв кабель подключения он будет работать или у новых прошивка другая? с виду обсалютно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если магнитола на холоде не работает и когда она от печки нагревается то тогда и включается и то не сразу - а сначала мигать начинает потом через какое-то время работает. Что это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое. Где-то с минус 25 начинает помигивать.

Изменено пользователем Zek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня то при минимальных показателях минуса уже не работает. А включается как только нагреется магнитофон. Не ужели никак нельзя с этим бороться ? И никак это не чинится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может защита на ней срабатывает. Она когда мигает не работает у меня, как прогреется сразу включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом.Перестало ловить радио штатная магнитола.Где не помню вычитал,что есть плата на антену. Если это так,то где она находится?Или проблема в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...