Перейти к публикации
Mountaine

Mountaine

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Mountaine

  1. Форумчане подскажите пожалуйста где можно найти качественные бампера/ пороги (тюнинг) на пежо 307 после ресталинга 5d. Если кто знает где можно в Новосибирске купить - то будет вообще здорово
  2. Mountaine

    Скрип В Руле Пежо 307

    Да снял подушку просто. смазал все элементы креплений\зещелок. Собрал назад и больше не скрипит.
  3. Mountaine

    Скрип В Руле Пежо 307

    Спасибо за ответы - буду на выходных пробывать. Напишу потом что это было.
  4. Mountaine

    Скрип В Руле Пежо 307

    Не правильно поняли друг друга. Меня с толку сбили скрип у меня не в кожухе подрулевом - а в самом руле - то есть мне подушку нужно отцепить и посмотреть что там скрепеть может, ну и сзади руля получается два отверстия - там по скобе похоже которые и держут подушку.
  5. Mountaine

    Скрип В Руле Пежо 307

    Все хорошо - но саморезов там нету - читал тут где-то на форуме что есть варианты когда не саморезы идут а скобы стоят. Вопрос открытый попрежнему.
  6. Mountaine

    Скрип В Руле Пежо 307

    Ну получается что кожух рулевой колонки. Но у меня похоже скобы именно. Потому как саморезов там не видно - а есть металическая трубка чтоли или стержень если хотите и на нем вроде как скобка виднеется если посветить туда - и проблема в том что скрип идет от туда - если "кожух" этот немного прижать - скри пропадает. Ни у кого фоток нету случайно как снять этот "кожух" ?
  7. Вообщем в руле что то скрипит. Если заднюю крышку руля придерживать то не скрипит придерживать надоело Как понял что у меня на скобах эта крышка стоит. Как скобы снять не пойму.. подскажите пожалуйста что вообще там скрипеть может ? На всякий случай VIN VF33CNFUL84847311
  8. Mountaine

    Ну Блин И Гирлянда....

    Ага.. и спросил "ну что тебе нужно ?"
  9. Mountaine

    Ну Блин И Гирлянда....

    Странно сегодня утром включил подсветку и все подсвечивается( ничего не делал )....
  10. icechieff, полностью с тобой согласен
  11. НУ пусть еще хоть маленько наберется - можно и встречаться А на форуме на том - вроде из работников пежо центра народ собирается ... не хочется с офицалами пЫво пить
  12. Вот скажите мне зачем французы сделали в салоне не подсветку а гирлянду ?? Собственно как я уже понял если перегорает одна лампочка подсветки закрывания дверей или климата - то все это добро не подсвечивается. Перегорела не так давно лампочка в климате - разобрал поменял - сломал на климате крепление тросика - крепление это на удивление очень хрупкое и не фига не эластичное - какое должно быть - я сейчас про защелку которая держит тросик, а точнее два тросика (ну и две защелки соответственно), один идет на температуру печки - другой на направление воздуха. Вообщем склеил вроде держится. Ну вот сейчас поехал в город и опять БЛИН не работает подсветка кнопка закрывания дверей и климат и пепельница и корректор фар не подсвечиваются. НУ ДОЛБАНАЯ ГИРЛЯНДА. Ну что вот французы не сделали что бы тогда вообще все переставало гореть из-за одной лампочки ?!?!? Пусть бы не горели и фары и габариты и поворотники бы тоже пускай не горели бы ! ! ! Спасибо .. выговорился...
  13. А кто еще с Новосибирска ? Есть ли встречи какие-нибудь в Новосибирске ?
  14. Mountaine

    Самоизличение Abs

    А что нибудь с дорожками этими сделать можно ? и нет случайно схемы где это добро стоит ?
  15. Mountaine

    Самоизличение Abs

    Собственно не работала ABS после морозов думал разобраться в чем причина. Но после наступления морозов - она (ABS) чудесным образом начала работать. А вот когда поездиешь по городу то через какое-то время перестает работать. Думаю что возможно где то есть маслянная влага - и именно маслянная. На морозе видимо она застывает, а когда поездиешь в пробках, то видимо отходит и ABS перестает работать. Или что это может быть ?
  16. Такая же беда... стараюсь пораньше заправляться. Да и впринципе не стоит доводить до такого уровня топлива в баке.
  17. Mountaine

    Магнитола

    Нет скорее всего с платой что то - вопрос в том лечится ли это ?
  18. Сегодня было -35 завелась туговато - но завелась. Сразу добавил оборотов нажатием на педаль газ до 1800 - потому что на 1100 уж очень очень туго пыжыку. Подержал пару минут и плавно начал сбавлять обороты. Получается нужно всегда что ли обороты самому добовлять ?
  19. Mountaine

    Проблемы С Термостатом

    Как выяснилось они еще и не тот термостат продали. У них по вину пробился не тот. А вот в магазинах в какие потом не звонил - везде все правильно определилось. И еще офицалы у нас наглые возврат денег в течении 10 дней делают. Ну где такие законы ? я должен съездить получается отдать запчасть ( потратить бензин) и съездить забрать деньги ( которые прокатаю получается). Ну вроде поругался с ними маленько так разрешили сделать так хотя бы - приехать спустя 10 дней - тоесть сейчас не ехать а как бы они устно заявление о возврате приняли и потом нужно приехать здать ЗЧ и получить деньги. Вот и кто тут виноват спрашивается и кто как обычно страдает .....
  20. Mountaine

    Магнитола

    Ну у меня то при минимальных показателях минуса уже не работает. А включается как только нагреется магнитофон. Не ужели никак нельзя с этим бороться ? И никак это не чинится ?
  21. Была у меня такая проблема только на другой машине. Думаю суть одна и может быть даже и похожая ситуация. Собственно тоже грелась машина - но вот когда открывал капот - вентилятор крутился - и собственно включая печку на всю мощность я мог охладить двигатель. Думал поменять термостат. Но вот в один такой же момент (происходило это не чато) я быстренько открыл капот и вентилятор не крутился (подлец хитрый начинал крутится видимо от того что я капот открываю - от щелчка ему передаётся некий толчек) так вот когда вентилятор рукой подталкнешь он начинает работать. Вообщем крыльчатка вентилятора устала . И так же я бегал до этого смотрел все предохранители и даже термостат хотел поменять. Собственно сложно было вычеслить что это вентилятор барохлил - из-за того что он включался в тот момент когда под капот смотришь - помогла замена крыльчатки вентилятора.
  22. Так же на холостых 1100 оборотов на холодную. Офицалы сказали что машина прогревается на ходу . А обороты специально франзузы занизили что бы машину на ходу прогревали. Скажите пожалуйста является ли это истиной ? Нужно ли прогревать пыжика или можно сразу ехать ? Морозы у нас бывают до -40. И правильно ли что при запуске всего 1100 оборотов ?
  23. Mountaine

    Проблемы С Термостатом

    На картинке под цифро 6 уплотнение есть. Вот офицалы мне продали без уплотнения термостат. Можно ли как то без уплотнения обойтись ? Герметик или еще чего ?
  24. В Новосибирске заправляюсь на любой заправке и ошибка выпадает антиполюшион - только не сразу. В зависимости на какой заправке заправляться - на левой какойнибудь если заправиться то буквально сразу загорается. Если заправляюсь на газпроме то можно и полмесяца поездить - потом видимо конденцат всетаки скапливается - лечится все добавкой присадки в бензин Castrol TBE . Сейчас когда морозы начались не лил его - ошибка начала появляться когда по трассе на обгон идешь. Стал опять кастрол заливать и все исчезло. Все дело в том что по гостам у нас бензин полная ****** а в присадке есть смазывающие свойства - как к примеру в европейском бензине. А еще эта присадка связывает тот самый конденсат приобразует его во что то - что сгорает без всяких проблем и без всякого остатка. Так что у кого проблема переодически с антиполюшен есть - то присадка думаю поможет.
×
×
  • Создать...