Перейти к публикации

Проблемы с запчастями


Spacejunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не шибко дорогая, по крайней мере на этапе формирования корзины.

Но далеко не всё есть. Фаркопов оригинальных нет, ковра в багажник оригинального нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2022 в 21:28, Spacejunk сказал:

ковра в багажник оригинального нет :(

Да не сильно он и нужен.  

Я его только когда на шиномонтаж еду бросаю в багажник, да когда полный багажник мусора вывезти нужно. Остальное время без него катаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня раньше и на 5008 был, и на других тачках - постоянно выручал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleksandr M. сказал:

Да не сильно он и нужен.  

Я его только когда на шиномонтаж еду бросаю в багажник, да когда полный багажник мусора вывезти нужно. Остальное время без него катаюсь.

Это до первого случая, когда в багажнике разливается молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Grizzly сказал:

Это до первого случая, когда в багажнике разливается молоко.

Если бы только молоко 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Grizzly сказал:

Это до первого случая, когда в багажнике разливается молоко.

А если 19 л бутыль воды? :) Увы не помогает коврик даже с большими бортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Волдемор сказал:

А если 19 л бутыль воды? :) Увы не помогает коврик даже с большими бортами.

Вода - хeрня, просто просохнет. А вот молоко даст впоследствии неповторимый устойчивый аромат. Я так одну из машин продал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Grizzly сказал:

Это до первого случая, когда в багажнике разливается молоко.

У меня как-то давно в Ситроене в багажнике самопроизвольно открылась бутылка пива Hoegaarden. Бельгийское пшеничное пиво разлилось по нарядному ворсовому покрытию багажника. Сначала я долго отмывал последствия большим количеством воды. И все равно потом воняло долго и сильно.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел - всё, что поставщик на магазине спустя 1.5 месяца после оплаты снял с доставки, появилось с датой доставки в середине сентября с накруткой в 2.5 раза. Такое впечатление, что я (вместе с другими бедолагами) проспонсировал закупку какой-то партии автозапчастей, нас кинули, а теперь пытаются заработать или отбить непредвиденные расходы на таможню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 09:04, Grizzly сказал:

Вода - хeрня, просто просохнет. А вот молоко даст впоследствии неповторимый устойчивый аромат. Я так одну из машин продал..

Молоко вожу в салоне, в багажнике шансов разбить больше.

Про "аромат" в курсе, однажды грохнул на месте штурмана 3-х литровую банку. Всё под коврик. Пришлось обшивку снимать чтобы вымыть всё. Там ещё какая-то волокнистая шумка-теплоизоляция была, пришлось выбросить и стелить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а может кто знает артикул запчасти, заглушки в передний бампер, которая на зиму ставиться, а то чего ноги не греет совсем(((  А на улице как бы прохладно).   И где ее можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сергей Сокуренко сказал:

Народ, а может кто знает артикул запчасти, заглушки в передний бампер, которая на зиму ставиться, а то чего ноги не греет совсем(((  А на улице как бы прохладно).   И где ее можно достать?

Ноги не греет - это не в заглушке дело. Совсем не в ней. Золушка закрывает радиатор от химии с дорог и снега. 

Только что, Strig сказал:

Ноги не греет - это не в заглушке дело. Совсем не в ней. Золушка закрывает радиатор от химии с дорог и снега. 

Заглушка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Сокуренко сказал:

Народ, а может кто знает артикул запчасти, заглушки в передний бампер, которая на зиму ставиться, а то чего ноги не греет совсем(((  А на улице как бы прохладно).   И где ее можно достать?

Кхе кхе 2500 устроит? НО б/у и сломан один усик, держится всё равно хороша. Зы, сегодня на драйве новую покупали за 100 бакинских. Решать вам. Да ! дорестйлинг, 2018 г.в, продал авто а заглушки забыл в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strig сказал:

Золушка закрывает радиатор от химии с дорог и снега. 

Блин, всё тянул с ними, тянул, думая, что они просто от чрезмерного охлаждения в холодное время года :(

Я свои вместе с подголовниками 2-го ряда куда-то дел :( Надеюсь, не выкинул вместе с коробкой какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spacejunk сказал:

Блин, всё тянул с ними, тянул, думая, что они просто от чрезмерного охлаждения в холодное время года :(

Я свои вместе с подголовниками 2-го ряда куда-то дел :( Надеюсь, не выкинул вместе с коробкой какой-нибудь.

Надо найти. Вот выше пишут - 100 баксов, не шутка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2022 в 20:05, Волдемор сказал:

Кхе кхе 2500 устроит? НО б/у и сломан один усик, держится всё равно хороша. Зы, сегодня на драйве новую покупали за 100 бакинских. Решать вам. Да ! дорестйлинг, 2018 г.в, продал авто а заглушки забыл в гараже.

Да вот говорят, что дело не в ней)) А у нее артикул есть какой нибудь?

08.12.2022 в 15:30, Strig сказал:

Ноги не греет - это не в заглушке дело. Совсем не в ней. Золушка закрывает радиатор от химии с дорог и снега. 

Заглушка ))

А в чем дело, если ноги не греет, прям реально морозит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сергей Сокуренко сказал:

Да вот говорят, что дело не в ней)) А у нее артикул есть какой нибудь?

А в чем дело, если ноги не греет, прям реально морозит(

Греет или нет у меня нет такой проблемы, ноги всегда в прохладе .я просто предложил заглушки для дорестайлинга. Я всего ставлю ибо и авто греется быстрее в настоящий мороз и песок на радиатор меньше попадает а значитт рее надо мыть. Опять же у меня сейчас заезд по грейдеру до дачи иногда авто идёт по ступицу в пухляке думаю помогает от снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 09:47, Волдемор сказал:

Греет или нет у меня нет такой проблемы, ноги всегда в прохладе .я просто предложил заглушки для дорестайлинга. Я всего ставлю ибо и авто греется быстрее в настоящий мороз и песок на радиатор меньше попадает а значитт рее надо мыть. Опять же у меня сейчас заезд по грейдеру до дачи иногда авто идёт по ступицу в пухляке думаю помогает от снега.

А сколько усиков несломанных?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История такая, был комплект с машиной, однажды летом я их так засунул что зимой не смог найти и купил ещё. Потом продал авто и ... забыл отдать заглушки. В прошлом году продал а регион один комплект а этим летом нашёл первый комплект .Так вот я думал что со сломанным усиком остался но  оказалось что продал со сломанным а со всем целыми лежит у меня. Так что все целы, грязные!! мыть не буду. г. Домодедово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 21:52, Сергей Сокуренко сказал:

А в чем дело, если ноги не греет, прям реально морозит(

Это родовая травма, надо вручную включать обдув на ноги и лобовуху, немного теплее станет. Но в какой-то момент даже Ташкент становится.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Spacejunk сказал:

Это родовая травма, надо вручную включать обдув на ноги и лобовуху, немного теплее станет. Но в какой-то момент даже Ташкент становится.

Ключевое слово - немного. Ехал как-то в прадике - там реально ташкент. А у нас фигня какая-то. Даже не пойму в чем беда. Без вскрытия не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Alex_G сказал:

Ключевое слово - немного. Ехал как-то в прадике - там реально ташкент. А у нас фигня какая-то. Даже не пойму в чем беда. Без вскрытия не поймешь.

В качестве бреда, в прадике ДВСу 100 лет в обед и он жрёт 20+ литров, потому и тепло. У нас тоже не новый ДВС однако ест в "4" раза меньше типа энергоэффектиный ДВС потому  меньше выделяется тепла в том числе и на печку.  Лично мне норм и "в печень холодным не дует" хотя езжу без куртки всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Волдемор сказал:

В качестве бреда, в прадике ДВСу 100 лет в обед и он жрёт 20+ литров, потому и тепло. У нас тоже не новый ДВС однако ест в "4" раза меньше типа энергоэффектиный ДВС потому  меньше выделяется тепла в том числе и на печку.  Лично мне норм и "в печень холодным не дует" хотя езжу без куртки всегда.

Это не бред,а реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Spacejunk сказал:

Это родовая травма, надо вручную включать обдув на ноги и лобовуху, немного теплее станет. Но в какой-то момент даже Ташкент становится.

после замены радиатора печки у меня тоже ташкент.... подумайте об этом кому холодно. Даже на климате вместо 22 выставил 20.5, все одно жарко

1 час назад, Мартын сказал:

Это не бред,а реальность.

печки тоже разные. Сравнить древнюю с трубками в сантиметр в диаметре и современную с каппилярами... видимо потому современные и забивает, увы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, bandr сказал:

после замены радиатора печки у меня тоже ташкент.... подумайте об этом кому холодно. Даже на климате вместо 22 выставил 20.5, все одно жарко

печки тоже разные. Сравнить древнюю с трубками в сантиметр в диаметре и современную с каппилярами... видимо потому современные и забивает, увы

 

Но КПД мотора далеко не последнюю скрипку играет в данном вопросе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...