Перейти к публикации

Реально ли сейчас купить новую?


Денис Т
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Где-то в августе заказал в Фаворит Моторс себе 5008. Сначала обещали что попаду в поставку в Октябре (что можно было ещё поменять машину, которая не начала производиться), потом октябрь перенёсся на декабрь, на прошлой неделе обрадовали что вообще февраль.

Это мне так не повезло, или у всех так?

Чёт я не готов ждать до февраля, да ещё и с неизвестным результатом. Может быть это Фаворит такой, а есть дилеры более лучше? Ну, чтобы завтра внести предоплату, задаток или не знаю чего там ещё можно и - она бы приехала идеально в этом году.

(хотелось бы белую GT с black pack и вообще всеми опциями, которые только возможны, кроме может быть беспроводной зарядки - говорят с ней какие-то проблемы - её тупо не ставят в машины сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 октября в демонстрационном зале ААронАвто стоял белый 5008. Какая комплектация не знаю. Таблички "продано" не видел. На стоимость не обратил внимание (на С5 видел - типа от 2400000). Что сегодня у них - сами понимаете...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Денис Т сказал:

Привет.

Где-то в августе заказал в Фаворит Моторс себе 5008. Сначала обещали что попаду в поставку в Октябре (что можно было ещё поменять машину, которая не начала производиться), потом октябрь перенёсся на декабрь, на прошлой неделе обрадовали что вообще февраль.

Это мне так не повезло, или у всех так?

Чёт я не готов ждать до февраля, да ещё и с неизвестным результатом. Может быть это Фаворит такой, а есть дилеры более лучше? Ну, чтобы завтра внести предоплату, задаток или не знаю чего там ещё можно и - она бы приехала идеально в этом году.

(хотелось бы белую GT с black pack и вообще всеми опциями, которые только возможны, кроме может быть беспроводной зарядки - говорят с ней какие-то проблемы - её тупо не ставят в машины сейчас).

Тс... ищите у региональных ОД в поставке, я так и сделал. И дешевле и меньше губы раскатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 12:05, Денис Т сказал:

Привет.

Где-то в августе заказал в Фаворит Моторс себе 5008. Сначала обещали что попаду в поставку в Октябре (что можно было ещё поменять машину, которая не начала производиться), потом октябрь перенёсся на декабрь, на прошлой неделе обрадовали что вообще февраль.

Это мне так не повезло, или у всех так?

Чёт я не готов ждать до февраля, да ещё и с неизвестным результатом. Может быть это Фаворит такой, а есть дилеры более лучше? Ну, чтобы завтра внести предоплату, задаток или не знаю чего там ещё можно и - она бы приехала идеально в этом году.

(хотелось бы белую GT с black pack и вообще всеми опциями, которые только возможны, кроме может быть беспроводной зарядки - говорят с ней какие-то проблемы - её тупо не ставят в машины сейчас).

Читайте новости... Практически все заводы встали из-за нехватки компонентов. Новых тупо нет... Я бы рекомендовал брать из наличия. Либо рискуете на Китай пересесть, как ни странно, они нехваткой компонентов не страдают. 

В последнюю неделю как-то странно пошли вверх акции автомобильных компаний. Похоже, решилось что-то с электроникой. Но пока поставщики блоки изготовят, пока их на конвейер передадут, пройдет еще несколько месяцев.

Вот как-то так все печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 12:05, Денис Т сказал:

Это мне так не повезло, или у всех так?

Был пару раз за две недели в Автомире на Иркутской.

В первый визит в шоу-руме Пежо вообще ничего не стояло.

Вчера что-то было,не помню точно,но точно не 5008,3008.

Что у них с поставками,не знаю.Зато "для удобства покупателей"отдел продаж работает теперь чуть ли не до ночи)))

Так-то....Тилипон в помощь.Обзванивать, обзванивать.Авто ру полистать,у меня коллега так С5 Цитрамон очень выгодно из салона в Твери привез.Правда в 20-м годе...

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я успел в середине сентября урвать новый 5008 в мск, причем +- по прайсу. Вроде как стоял в шоуруме еще один автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kommikl сказал:

А я успел в середине сентября урвать новый 5008 в мск, причем +- по прайсу. Вроде как стоял в шоуруме еще один автомобиль.

Урвали это хорошо, по прайсу +/- не верю (с) Или вы имеете в виду прайс ОД? Тогда ВЕРЮ! Но он был сильно задран, надеюсь я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Волдемор сказал:

Урвали это хорошо, по прайсу +/- не верю (с) Или вы имеете в виду прайс ОД? Тогда ВЕРЮ! Но он был сильно задран, надеюсь я ошибаюсь.

я легко мог в августе взять 5008 в том же Фаворите по цене Пежо, ну при условии кредита + страховки, но это были весьма лояльные кредиты кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Волдемор сказал:

Урвали это хорошо, по прайсу +/- не верю (с) Или вы имеете в виду прайс ОД? Тогда ВЕРЮ! Но он был сильно задран, надеюсь я ошибаюсь.

Реально по прайсу производителя.

В конфигураторе эта машина выходит 2.609, я взял за 2 694 но на ней стоит + электропривод багажника, 10 дюймовая мультимедия с навигацией, пакет Город (адаптивный круиз, удержание в полосе, датчики слепых зон, чтение дорожных знаков).

Конечно тут сыграла еще скидка за кредит и трейдин. Но кредит честный, без страховок, без карт помощи и т.д. В трейдин машину забрали тоже +- в рынке. Отдавал Кодиак 2018 года с пробегом 80к, с 2-мя битыми задними крыльями и задняя правая дверь (было направление на ремонт по КАСКО на тот момент, но оказалось проще сдать как есть) забрали за 1 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я в среду стал счастливым обладателем 5008 дизель, купили в Юг-Авто Пежо Краснодар, только что приехал домой. Заранее решил не писать, вдруг что то изменится. Машину начал искать в сентябре, близко к дому ничего не было, находил в Москве- просили +355 к прайсу и Санкт Петербурге+ 100т., Начал обзванивать все города и нашёл в Краснодаре, комплектация GT, пакет с адаптивным круизом и черный цвет вместо хрома, цвет темно серый. Авто шёл в Россию. Так как брал на фирму через лизинговую компанию был заключён договор и по прибытию мы получили машину по оговоренной цене 2999 т., Несмотря на то что цена поднялась на 30 с лишним. Спасибо менеджеру Юрию, не стал увеличивать стоимость и поставил сигналу с запуском в подарок. О салоне остались очень положительные впечатления. Машина просто СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре бензина 5008  не было ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 11:38, kommikl сказал:

Но кредит честный, без страховок, .....

 Что это за банк такой, без страховки????    Как то верится с трудом....или кредит на год??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, eeugene1980 сказал:

В Краснодаре бензина 5008  не было ? :)

Нет, сказали что я крайний 5008 забрал в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 22:37, sercir сказал:

Нет, сказали что я крайний 5008 забрал в этом году

Зы, встречаю большинство рестайлинговых П3008 и 5008 с пакетом " ну его нафиг этот хром". Так как (обычно) это авто, заказанные самими ОД делаю вывод, им надоело менять хромированные накладки по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости с фронта.

1919289030_WhatsApp2021-10-2612-15-27.thumb.png.6e2c7311923c007528fdef8c0ee023e2.png

Вообще история у меня немного сложная. Мне нужен семиместный автомобиль. Причём у меня пунктик - я хочу машину сразу же в максимальной комплектации (все предыдущие машины у меня были по 6-8 лет). Я думаю что в один прекрасный момент я пойму что, ну (например) - "как жалко что у меня у машины нет помощи при старте в гору" (я не знаю что это такое, если что :) ) , и блин - надо было брать и эту опцию. И вариант с 5008, когда "максимум что можешь собрать" входит во вполне вменяемые деньги и ограничен конечным набором (крыша, наппа, ночное видение, безопасность). А не как в например VAGах где помимо комплектаций есть ещё и куча опций.

Кароч грустная новость, и обзвон дилеров говорит о том что всё очень плохо (тм). Максимум что могу сделать - "отправим заказ, пока заказы на производство на февраль, что будет на самом деле - не знаем." А смска с фотки - это заказ, который я сделал в июле, который изначально стоял в плане производства на октябрь, потом перенесли на декабрь, потом на февраль и теперь вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Денис Т сказал:

Новости с фронта.

1919289030_WhatsApp2021-10-2612-15-27.thumb.png.6e2c7311923c007528fdef8c0ee023e2.png

Вообще история у меня немного сложная. Мне нужен семиместный автомобиль. Причём у меня пунктик - я хочу машину сразу же в максимальной комплектации (все предыдущие машины у меня были по 6-8 лет). Я думаю что в один прекрасный момент я пойму что, ну (например) - "как жалко что у меня у машины нет помощи при старте в гору" (я не знаю что это такое, если что :) ) , и блин - надо было брать и эту опцию. И вариант с 5008, когда "максимум что можешь собрать" входит во вполне вменяемые деньги и ограничен конечным набором (крыша, наппа, ночное видение, безопасность). А не как в например VAGах где помимо комплектаций есть ещё и куча опций.

Кароч грустная новость, и обзвон дилеров говорит о том что всё очень плохо (тм). Максимум что могу сделать - "отправим заказ, пока заказы на производство на февраль, что будет на самом деле - не знаем." А смска с фотки - это заказ, который я сделал в июле, который изначально стоял в плане производства на октябрь, потом перенесли на декабрь, потом на февраль и теперь вот это.

Сочувствую, мне было легче, хотелок было  намного меньше и взял "почти" что хотел. В регионах искали? На сайте пежо, в фильтре, выбрать вся РФ, возможно и есть где нибудь в .... Самаре или Нижнем или Ростове ваша машина в наличии +300 или в поставке +150000 , шучу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Волдемор сказал:

Сочувствую, мне было легче, хотелок было  намного меньше и взял "почти" что хотел. В регионах искали? На сайте пежо, в фильтре, выбрать вся РФ, возможно и есть где нибудь в .... Самаре или Нижнем или Ростове ваша машина в наличии +300 или в поставке +150000 , шучу. 

а я смысла не вижу брать без всех опций - там разница процентов 10 в цене, если не меньше, если брать GT.

и дилеры, почему-то, этого не понимают - вот и приезжают машины с блек паком и безопасностью - а что, тридцатник на мультимедию при стоимости машины в три - жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я вас, джентельмены, не понимаю. На пежору есть варианты в наличии. Вот, например, чёрный на красной наппе в топе, в наличии в Автогермесе

91508322_2021-10-2618_20_18.thumb.png.144facb42cfe11d29de98057e2ae458a.png

Или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Grizzly сказал:

Или я чего-то не знаю?

конкретно это авто - стоит в выставочном зале, полный топ и стоит 3.750, потому что там поставили коврики, брызговики и ещё какую-то хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Денис Т сказал:

конкретно это авто - стоит в выставочном зале, полный топ и стоит 3.750, потому что там поставили коврики, брызговики и ещё какую-то хрень.

Я человек недоверчивый, ценник показался мне несколько... завышенным. Позвонил в АГ, расспросить, что же за шнягу они повесили на 443.450,00 рублей.

Официальную выписку на цены допов менеджер Александр предоставить отказался, сославшись на то, что автомобиль ещё на складах(!) в Подмосковье(!). Так что ограничимся пока списком.

1. Сигнализация Пандора с а/з;

2. Коврики в салон п/у;

3. Коврик в багажник п/у;

4. Брызговики задние ориг.;

5. Брызговики передние ориг.;

6. Сетка в радиатор;

7. Поперечины на рейлинги Peugeot (!) ориг.;

8. Видеорегистратор Mio со скрытой проводкой;

9. Упоры капота;

10. Набор аварийный;

11. Уплотнитель Citroёn (?);

12. Шумо- виброизоляция днища.

На мой скромный взгляд, вся эта приблуда даже по ценам ОД не дотягивает и до 140 тыр. Так что продавец в лучших традициях хуюндаястайла просто прикрутил ова 300 тыр. к ценнику...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта машина, вот эти допы. По факту ОД добавляет в цену около 400к, не хочешь - не бери. 0894B5A2-A08B-4C4C-A66D-774FD8C2C364.thumb.jpeg.10271622e2c9959070d832c552dc83fb.jpegBB51E074-4338-403E-B266-D3DC200C7701.thumb.jpeg.89b0957bdb142109c99117cdd1ca9918.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Денис Т сказал:

Вот эта машина, вот эти допы

Не, ну а чё, если выкупить сей тарантас за 3,55, на мой взгляд, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Grizzly сказал:

Не, ну а чё, если выкупить сей тарантас за 3,55, на мой взгляд, норм.

Не выкупишь за 3.55. Там в кредите есть что-то типа страховки (но не страховка, какой-то другой продукт), которая сделает её стоимость 3.7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Денис Т сказал:

Не выкупишь за 3.55. Там в кредите есть что-то типа страховки (но не страховка, какой-то другой продукт), которая сделает её стоимость 3.7. 

ХЗ, как там сейчас, но я пробовал, у меня получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

ХЗ, как там сейчас, но я пробовал, у меня получилось...

сейчас там совсем всё по другому. абсолютно всё, так просто банк теперь не обманешь - у ОД план по прибыльности сделки и они его отрабатывают на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...