Перейти к публикации
Денис Т

Денис Т

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Москва
  • Авто
    Peugeot 5008 Поколение II

Достижения Денис Т

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкая
  • За месяц
  • Первая тема
  • За неделю
  • Первое сообщение

Последние медали

0

Репутация

  1. Но тем не менее цена в 3.750 переводит Пежо в ценовую категорию например Mercedes GLB, которую за эти же деньги я возьму если не завтра, то хотя бы из поставки на декабрь (я проверял). Сильно ниже комплектация, но сильно другой бренд. Такие дела, кароч.
  2. сейчас там совсем всё по другому. абсолютно всё, так просто банк теперь не обманешь - у ОД план по прибыльности сделки и они его отрабатывают на 100%
  3. Не выкупишь за 3.55. Там в кредите есть что-то типа страховки (но не страховка, какой-то другой продукт), которая сделает её стоимость 3.7.
  4. Вот эта машина, вот эти допы. По факту ОД добавляет в цену около 400к, не хочешь - не бери.
  5. конкретно это авто - стоит в выставочном зале, полный топ и стоит 3.750, потому что там поставили коврики, брызговики и ещё какую-то хрень.
  6. а я смысла не вижу брать без всех опций - там разница процентов 10 в цене, если не меньше, если брать GT. и дилеры, почему-то, этого не понимают - вот и приезжают машины с блек паком и безопасностью - а что, тридцатник на мультимедию при стоимости машины в три - жалко?
  7. Новости с фронта. Вообще история у меня немного сложная. Мне нужен семиместный автомобиль. Причём у меня пунктик - я хочу машину сразу же в максимальной комплектации (все предыдущие машины у меня были по 6-8 лет). Я думаю что в один прекрасный момент я пойму что, ну (например) - "как жалко что у меня у машины нет помощи при старте в гору" (я не знаю что это такое, если что ) , и блин - надо было брать и эту опцию. И вариант с 5008, когда "максимум что можешь собрать" входит во вполне вменяемые деньги и ограничен конечным набором (крыша, наппа, ночное видение, безопасность). А не как в например VAGах где помимо комплектаций есть ещё и куча опций. Кароч грустная новость, и обзвон дилеров говорит о том что всё очень плохо (тм). Максимум что могу сделать - "отправим заказ, пока заказы на производство на февраль, что будет на самом деле - не знаем." А смска с фотки - это заказ, который я сделал в июле, который изначально стоял в плане производства на октябрь, потом перенесли на декабрь, потом на февраль и теперь вот это.
  8. я легко мог в августе взять 5008 в том же Фаворите по цене Пежо, ну при условии кредита + страховки, но это были весьма лояльные кредиты кстати.
  9. Привет. Где-то в августе заказал в Фаворит Моторс себе 5008. Сначала обещали что попаду в поставку в Октябре (что можно было ещё поменять машину, которая не начала производиться), потом октябрь перенёсся на декабрь, на прошлой неделе обрадовали что вообще февраль. Это мне так не повезло, или у всех так? Чёт я не готов ждать до февраля, да ещё и с неизвестным результатом. Может быть это Фаворит такой, а есть дилеры более лучше? Ну, чтобы завтра внести предоплату, задаток или не знаю чего там ещё можно и - она бы приехала идеально в этом году. (хотелось бы белую GT с black pack и вообще всеми опциями, которые только возможны, кроме может быть беспроводной зарядки - говорят с ней какие-то проблемы - её тупо не ставят в машины сейчас).
  10. Денис Т

    Black Pack

    Я у ОД смотрел машинки с black pack и без, и - лично мне машины с bp нравятся гораздо больше. Но это, конечно же, вкусовщина - но я очень не люблю хром, мне кажется что машина не должна быть похожа на новогоднюю ёлку. Black Pack очень хорошо смотрится на красной и на белой авто (видел вживую - агонь), потому что чёрный вообще в принципе хорошо комбинируется с красным и белым. Кстати скорее всего хорошо зайдёт ещё black pack на чёрном - будет вообще как чорный бумер, останется только затонироваться вкруг, и всё - ракета. Кстати, бонусом к black pack идут декоративные вставки под дерево на передней панели и на дверях (это тоже вкусовщина, но мне это не нравится)
×
×
  • Создать...