Перейти к публикации

Если кто сталкивался с таким


udavchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одновременно возникло две проблемы. Аварий не было, столкновений не было. Самую малость царапины внизу бампера от парковок над бордюрами. Внезапно сегодня увидел по дороге. Спасибо.

вфвфв.jpg

выыввы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придется смотреть диагностикой. Но на 407/607 такие ошибки я видел только из-за мертвой кнопки кик-дауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое видел только зимой в сильный снегопад, когда радар забивало снегом. Ну было ещё после ДТП, но это не считается - там машина логически его выключает и не включает пока дилер переинициализацию не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было под конец зимы, грешил на аккумулятор, после его подзарядки все прошло, хотя возможно это просто сброс клеммы сработал

Ну и когда радар забивается снегом, конечно, хотя сейчас полагаю не о том разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было только в зимнию слякоть, думал хана радару. Ночь простояла на улице и больше небыло. Если попробовать снять на некоторое время клему, странно что летом, скорей всего глюк системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один раз на какую то крупную бабочку сработало такое, даже не поверил сначала

а зимой да, каша отключает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое случилось, не поверите, из за плохой соляры. Поехал на юга, заправился на заправке именитого бренда, на л начинается.

Проехал немного, может км 50,  может больше и тоже загорелся "Неисправен автоматический регулятор скорости".

Ну думаю, наверное насекомыми забило радар, все таки от Перми до Сызрани приличное расстояние.

Протер радар, не помогло. Прикинул, что утро вечера мудренее и решили заночевать за Сызранью, авось к утру само пройдет.

Но не тут то было , утром такая же картина, ну думаю, не всегда я с круизом ездил-потерплю, лишь бы в остальном не подвела.

Еще проехав сколько то, при обгоне вылезла надпись что то  типа "Неисправен двигатель сдайте в ремонт". Главное машина едет, но стоит тоько чуть чуть надавить на газ, тут же выскакивает

эта надпись. Дотянул до Саратова, созвонился с дилером, (который с июля стал бывшим оказывается и других у них в Саратове нет), приехал к ним. Выяснилось, забило топливный фильтр и подкачивающий насос не мог создать требумое давление. Пришлось раскошелиться на 10,5 тыщ на промывку топливной магистрали со снятием бака и заодно познакомиться с достопримечательностями города Саратова. Ну и большое спасибо ребятам из сервиса ПЕЖО-СИТРОЕН, выручили и даже задержались на работе пока не сделали. Остальная часть путешествия прошла нормально, машина не подвела и никаких чеков больше не вылезало и все работало в штатном режиме и радовало.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, udavchik сказал:

Одновременно возникло две проблемы. Аварий не было, столкновений не было. Самую малость царапины внизу бампера от парковок над бордюрами. Внезапно сегодня увидел по дороге. Спасибо.

вфвфв.jpg

выыввы.jpg

Если не зима ,если радар читый , то вопрос. А не загорается ли гирлянда н апанели ,"гирлянда" это занчит при запуске двигателя ,по очереди вылезают предупреждения о несиправности (АВС, ААА круиза, контроля полосы вплоть до указанных выше. Описанные симптомы были у меня. оказалось повреждение проводки датчика АВС на заднем правом колесе ,точнее проводки в шлейфе, ~ 15-20 см от самого датчика уже под кузовом. Решилось вырезание сгнившего провода с заменой оного. Ком. даже неофициалов показывает направление поиска а дольше всё зависит от профессионализма электрика ,если это то добро позаловать в Эксис кар перово ,проверено на себе ,цена вопроса около 4000 руб. Но электрик оченб востребован придётся ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было зимой после трасы. Дилер ошибок компьютером не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо. В общем поперся я в гараж, ибо снега не бывает у нас вообще, бабочку надо поймать на скорости, а у меня в основном " город"..В гараже чувак снял заглушку на бампере, на картинке отмечен зеленым, весь датчик с левой стороны тупо вбит внутрь практически. Какая-то тварь либо ногой долбанула, либо еще чем. Снаружи все чистенько и ни царапинки. Просто подошел, двинул и ушел. И проходя мимо..Буду заказывать очередь в гараж на воскресенье-понедельник, как повезет..такие вот дела..Что за люди, что за страна..Чтоб у них у всех, этих завистников член на лбу вырос..

1-hero-3008.jpg

Изменено пользователем udavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, udavchik сказал:

. Какая-то тварь либо ногой долбанула, либо еще чем. .Что за люди, что за страна..

Мои "соболезнования" и моральная поддержка... Единственное, на страну не стал бы особенно грешить. Помнится, в славном городе Вашингтоне наблюдал недалеко от гостиницы припаркованный новенький БМВ с жирной горизонтальной царапиной около метра длиной на дверях....кто то видимо хорошо гвоздичком прошелся....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, udavchik сказал:

Какая-то тварь либо ногой долбанула, либо еще чем. Снаружи все чистенько и ни царапинки. Просто подошел, двинул и ушел. И проходя мимо.

1-hero-3008.jpg

Сочувствую.Придурков у нас хватает как на дорогах так и пеших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Magnifique сказал:

Мои "соболезнования" и моральная поддержка... Единственное, на страну не стал бы особенно грешить. Помнится, в славном городе Вашингтоне наблюдал недалеко от гостиницы припаркованный новенький БМВ с жирной горизонтальной царапиной около метра длиной на дверях....кто то видимо хорошо гвоздичком прошелся....
 

 Да нет бро, уж поверь. Страна еще та...Даже наклейки вешают - пусть завистники умрут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, udavchik сказал:

Ребята всем спасибо. В общем поперся я в гараж, ибо снега не бывает у нас вообще, бабочку надо поймать на скорости, а у меня в основном " город"..В гараже чувак снял заглушку на бампере, на картинке отмечен зеленым, весь датчик с левой стороны тупо вбит внутрь практически. Какая-то тварь либо ногой долбанула, либо еще чем. Снаружи все чистенько и ни царапинки. Просто подошел, двинул и ушел. И проходя мимо..Буду заказывать очередь в гараж на воскресенье-понедельник, как повезет..такие вот дела..Что за люди, что за страна..Чтоб у них у всех, этих завистников член на лбу вырос..

1-hero-3008.jpg

Надо на сервисе сбросить ошибку, иначе не заработает обратно. Проходили (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно, что то отключается)) перезаводишь машину все проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Регулярно, что то отключается)) перезаводишь машину все проходит

Не надо злопыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо злопыхать.

у товарища просто с зарядом АКБ проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Регулярно, что то отключается)) перезаводишь машину все проходит

 Ну, как бы первый раз такое. машина надежная. А причину я уже описал что случилось. радует что ни копейки не взяли, сегодня утром отдал, в 13.30 забрал. Было сломано крепление датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого злопыхательства, самого подбешивает эта фигня

Не надо злопыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу капец. сегодня опять включилась та же проблема...Рано радовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ходу капец. сегодня опять включилась та же проблема...Рано радовался.

Возможно, не до конца исправили ??  Ну, или причина в чем то другом...  В последнем случае "страна еще та" уже не совсем подходит ? или подходит частично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2020 в 09:50, Magnifique сказал:

Возможно, не до конца исправили ??  Ну, или причина в чем то другом...  В последнем случае "страна еще та" уже не совсем подходит ? или подходит частично ?

 Да фиг его знает. Чинили по гарантии, пусть ковыряются дальше. В гараж 7 числа. Крутой техник на повышении квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было дважды. Но это явно был глюк электроники, т.к. я "вмешивался" в работу адаптивного круз-контроля[emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросили 2 100 баксов...Типа накрылся сам радар... да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, udavchik сказал:

Никто не сталкивался - где можно приобрести по приемлемой цене? нашел на http://picclick.co.uk они не отправляют к нам... Может есть какие-то идеи и советы? Спасибо.

Дык Вам то у поляков сам бог велел отовариваться. Там по разборка то дофига поди уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...