Перейти к публикации

Безключевой Доступ. Пульт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Программировать надо открывание всех дверей, или только водительской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Программировать надо открывание всех дверей, или только водительской

это к чему сейчас? там нечего программировать. там кнопку одну-две нажать всего в менюшках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял, у нет кейлеса, но открыть только багажник именно с пульта я могу, при этом все остальное остается запертым,

но захлопнув багажник ЦЗ его не запирает повторно

Именно так, багажник открытым остается. Иначе какой смысл во второй кнопке рядом с гос.номером.

 

Могли бы сделать полное закрытие багажника по нажатию красной кнопки.

Изменено пользователем mouse82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Купила баба порося. Очень конечно удобно этот без ключевой доступ. Но на всякий случай хотя бы заворачивайте брелок в фольгу. ( дома)


Не по теме. Кто нибудь знает как бороться с грязью и особенно снега в районе прилегания дверей и порогов. Там щель в сантиметр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но на всякий случай хотя бы заворачивайте брелок в фольгу. ( дома)

лучше шапку из фольги носить круглосуточно, мало ли что


 

 


Кто нибудь знает как бороться с грязью и особенно снега в районе прилегания дверей и порогов. Там щель в сантиметр.

это точно про 3008/5008 второй генерации? у меня под дверями чистотища, ничего не липнет не залетает. спасибо пластиковой балясине снаружи, все на ей остается


 

 


Именно так, багажник открытым остается. Иначе какой смысл во второй кнопке рядом с гос.номером.

смысл этой кнопки весьма очевиден

Вышел из авто, залез в багажник, достал содержимое, закрыл кнопкой на торце внутри двери, после чего нажал на кнопку ЦЗ.

Данное действо позволяет реализовать беспроводной сценарий использования в случае. если Вам надо не использовать (или отключить) "виртуальную педаль" открытия багажника.

 

 


Могли бы сделать полное закрытие багажника по нажатию красной кнопки.

Это глупо, ибо сценарий: пришел к авто открыл багажник, положил в него нечто, закрыл красной кнопкой, пошел и сел в салон. ЗАвел - поехал.

В Вашем случае зачем-то предлагаете дергать ЦЗ, да порой я дохожу до двери раньше, чем багажник закроется. А еще в него иногда при заведенном моторе лазают.

 

Алгоритм закрытия есть: жмете черную кнопку и машете задней лапой, тогда закрывает весь автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, багажник открытым остается. Иначе какой смысл во второй кнопке рядом с гос.номером.

 

Могли бы сделать полное закрытие багажника по нажатию красной кнопки.

 

Может я туплю, но внутри крышки багажника ведь рядом с красной кнопкой есть еще одна, нажав на которую и махнув ногой под бампером машина полностью закроется (и багажник и двери). Постоянно пользуюсь - приехал, забрал барахло из багажника, машина полностью закрылась. Ключ в кармане и к передним дверям подходить не нужно чтобы касанием ручки закрыть машину.

Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я туплю, но внутри крышки багажника ведь рядом с красной кнопкой есть еще одна, нажав на которую и махнув ногой под бампером машина полностью закроется (и багажник и двери). Постоянно пользуюсь - приехал, забрал барахло из багажника, машина полностью закрылась. Ключ в кармане и к передним дверям подходить не нужно чтобы касанием ручки закрыть машину.

 

кнопка, что рядом с красной кнопкой закрывания багажника, - это кнопка включения /выключения  автоматического запирания автомобиля на все замки при закрывании багажника
на любителя
мне вот не надо, чтобы все двери запирались всякий раз, когда я закрываю багажник 

Скриншот 2019-03-21 08.54.50.png

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут же все очень просто и универсально. Она единоразово работает. Не надо чтобы все закрылось - просто махнуть ногой, если надо чтобы все закралось - нажал на эту кнопку и махнул ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут же все очень просто и универсально. Она единоразово работает. Не надо чтобы все закрылось - просто махнуть ногой, если надо чтобы все закралось - нажал на эту кнопку и махнул ногой.

единоразово?

это меняет дело

 

из описания я понял, что нажатие этой кнопки настраивает алгоритм запирания навсегда - до отключения этой настройки (повторным нажатием кнопки)

 

надо проверить на практике

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


надо проверить на практике

да, кнопка работает на одно закрытие точно, ибо пользуюсь регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кнопка работает на одно закрытие точно, ибо пользуюсь регулярно

Да, именно об этом выше и говорил, очень удобно и универсально. Видно в PSA при проектировании алгоритмов закрытия багажника очень тщательно исследовали поведение водителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно в PSA при проектировании алгоритмов закрытия багажника очень тщательно исследовали поведение водителя :)

это да: 

подобное количество вариантов закрытия багажника и соответствующих этим вариантам кнопок впечатляет

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кнопка работает на одно закрытие точно, ибо пользуюсь регулярно

Нет, коллега bandr, кнопка не одноразовая: раз нажал и потом при каждом закрытии багажника автомобиль закрывается весь и складывает зеркала. Однажды нажатия кнопка горит зелёным до тех пор, пока её снова не нажмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, коллега bandr, кнопка не одноразовая: раз нажал и потом при каждом закрытии багажника автомобиль закрывается весь и складывает зеркала. Однажды нажатия кнопка горит зелёным до тех пор, пока её снова не нажмёшь.

 

А вот и нет!!!! Я протестировал - когда вопрос был задан.

Если нажать и стоять открывать-закрывать багажник то горит все время.  НО стоит сходить на работу ... или домой поспать - возвращаешься к машине и она не горит. Возможно еще можно проехать и она погаснет. Данную особенность не замечал т.к. обычно нажал кнопку, махнул ногой - багажник и машина закрылись, а когда следующий раз эту процедуру проделываешь (как правило минимум через несколько часов), то кнопка уже не горит.

Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нет!!!! Я протестировал - когда вопрос был задан.

Если нажать и стоять открывать-закрывать багажник то горит все время.  НО стоит сходить на работу ... или домой поспать - возвращаешься к машине и она не горит. Возможно еще можно проехать и она погаснет. Данную особенность не замечал т.к. обычно нажал кнопку, махнул ногой - багажник и машина закрылись, а когда следующий раз эту процедуру проделываешь (как правило минимум через несколько часов), то кнопка уже не горит.

Я ездил. Останавливался. Выходит и возвращался. В течение часа.

Не гаснет.

Буду пробовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как поменять батарейку в пульте ключа и какая она там? есть где посмотреть - а то страшно ключ колупать

Изменено пользователем Doberman 1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doberman 1970, CR2032. Ключ открывается элементарно и без повреждений - надо просто поддеть чем-нибудь заглушку со львом с нижней стороны ключа (там где кнопка открытия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Недавно стал обладателем Пежо 3008 в комплектации актив. Функции открытия багажника ногой нет. Сначала подумали, что не нать нам, а нынче жалею. В связи с чем вопрос - реально ли у дилера добавить эту фишку? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Недавно стал обладателем Пежо 3008 в комплектации актив. Функции открытия багажника ногой нет. Сначала подумали, что не нать нам, а нынче жалею. В связи с чем вопрос - реально ли у дилера добавить эту фишку? Спасибо!

наши поздравления!

 

логично было бы адресовать этот вопрос дилеру

не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


логично было бы адресовать этот вопрос дилеру не пробовали?

да без толку, не сделать занедорого, как с завода

 

Ибо это электропривод двери, а там проводка иная + может и BSI отличаться, плюс кнопка на торпеде которой нет, плюс другой замок с доводчиком и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально ли у дилера добавить эту фишку? Спасибо!

Реально. И у дилера (цена будет космическая), реально и у кекнаса, но уже дешевле.

Снимок экрана 2019-05-14 в 14.16.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20200312_150144.jpgОчень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_20200312_150144.jpgОчень удобно!

Было бы ещё удобнее, если бы Вы пояснили, о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы ещё удобнее, если бы Вы пояснили, о чём речь.

Так это же ТУМБЛЕР, самый настоящий тумблер.

Мне кажется кнопка тут была бы уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...