Перейти к публикации

Петрович5454

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Петрович5454

  1. Так все же.Где искать то этот предохранитель?
  2. Петрович5454

    То-4

    Рядом с горловиной резиновая не снимаемая заглушка. Так ведь толком ни кто и не ответил, есть долив ад блю или нет
  3. Как активировать не знаю. Знаю как отключить. Разбирал коробочку ( находится под панелью приборов), никакой симки там нет.
  4. вставить всего один разъем. 2 минуты
  5. Координаты GPS работают без интернета. Пора бы знать, что координаты GPS работают без интернета! Интернет конечно очень нужен в лесу, чтобы пробки посмотреть
  6. Ну хорошо." Профессор" не смог определить на трассе М7 где он там стоит. Ребята. Там надо вставить всего один разъем. 2 минуты, и ты опять в эфире.
  7. Да никак машина не отреагировала. Как ехала так и едет.
  8. P.S. Абсолютно не навязываю свое мнение и видение этой проблемы. Но если кому будет интересно, охотно расскажу и покажу
  9. Да я согласен, что случаи бывают разные. Ну а как же мы раньше без этого пристального ЭРА ГЛОНАСС внимания обходились? Мой вод стаж с 1976г. Да, было всякое. И я бил и меня били. Пол кармана двушек, телефоны стояли на каждом углу. А водители всегда останавливались, помогали друг другу. А сейчас все пролетают мимо, торопятся. Ну слава Богу придумали мобильники. Ну и что, трудно 112 нажать, или свое местоположению определить по GPS ? Да технологии сейчас, будь здоров. НО не все новое хорошо.
  10. Ура. Победил. Теперь я как раньше, не видимый и не слушаемый
  11. Ой спасибо за коробочку. Точно. Где то в мануале видел такую.
  12. Три раза отключал АКБ, никакие настройки не сбиваются, ну кроме часов
  13. Покупал в ту осень. Единственное, что делал, добавлял присадку от замерзания топлива. Всю зиму откатался без проблем. Ни разу не глохла.
  14. можно просто обрезать провод питания? Если знаешь где этот провод, подскажи
  15. Все равно НЕ нарушать не получится. Таких людей нет!!! Ну не нравится мне лично эти две кнопки сос и пеугеот , которые смотрят на меня и слушают наверное. К стати про эти две кнопочки. SOS PEUGEOT. 2 недели назад внезапно потухла панель приборов. Как выяснилось " Телематическая панель" о как. Нажал на одну кнопочку, потом на вторую. И о чудо, ОНО ответило. Стал пересказывать про мою проблему, меня внимательно тетя выслушала, а потом переключила на второго. ОНО тоже меня выслушало и тоже переключила на третьего. Я очень подробно рассказал про мое БОБО, а в итоге оказалось, что третье ОНО просто эвакуаторщик. И ему было обсолютно по барабану, что у меня там потухло. Хочешь...отвезу в сервис. Не захотел. К ОД поехал сам. Короче я оказался первым с такой проблемой. Ждите. 2-4 недели пока эту зап.часть наверное пешком принесут из Франции. Подведя итог, скажу, что я и по телефону спокойно мог вызвать эвакуатор. Может эта система где то и работает, но только не в нашей прекрасной до боли стране!!!
  16. Привет. А я в новом Домодедово живу. Что такое динамическое КАСКО?
  17. Не дает мне покоя эта ЭРА ГЛОНАСС. Чувствую себя не комфортно. Нет знакомого электрика ОД. Может кто подскажет как эту хрень отключить. НА других форумах толком никто не знает. Я согласен, что и по телефону можно определить где меня носит, но все же... В том году брали машину в прокат в Германии. Показали весь наш маршрут, и с какой скоростью я там пулял. Два штрафика по 60 евро. Пустячок, а осадок остался. Как бы нашим ДУМАЗВОНАМ такая идея в их светлые бошки не пришла.
  18. Да ребята. За все в этой жизни надо платить!!! Не доехав до дома 200 метров потухла панель приборов, но машина едет. А до этого выскочил значек экстр. торможения, потом неисправность парковки. Тыркал все кнопки, тишина. Нажал кнопку sos, потом peugeot, как ни странно ответили. Обьяснил проблемму, переключили на другого, потом на третьего. Я думал, что это мастер по ремонту. Оказалось, что это эвакуаторщик. Ладно проехали.Я сам себе эвакуаторщик. Сегодня дозвонился до ОД. Записали на диагностику. Зашел на форум. Начитался всего. В основном людей лечат на недозаряженность АКБ. Ну и естественно берут хорошие деньги на подзарядку. Всю бы жизнь заряжал аккумуляторы за 2- 4 т.р. И в основном все терки с ОД превращаютя в скандалы. Даже и не знаю, что меня ждет. На всякий случай поставил АКБ на зарядку. Так я это к чему. С 76 по 83г. работал на Варшавском тех.центре. НА ГАРАНТИИ.На той самой. Времена были лихие и золотые. Как сейчас помню. Утреннее построение и наказ начальника сделать ВСЕ, чтобы неполадки с авто не попадали под гарантийный случай. Грех был. Каюсь. Вот она КАРМА.
  19. Да. Купила баба порося. Очень конечно удобно этот без ключевой доступ. Но на всякий случай хотя бы заворачивайте брелок в фольгу. ( дома) Не по теме. Кто нибудь знает как бороться с грязью и особенно снега в районе прилегания дверей и порогов. Там щель в сантиметр.
  20. Программировать надо открывание всех дверей, или только водительской
  21. Брелок дружит сразу без проблемм Ну не знаю. Как у кого в одном метре не срабатывает. Лично у меня аж 4-5 метров брелок работает. Угнать можно все. Ну хоть как то обезопасится. Пока у нас нет нормальных законов, такая херь будет продолжаться. Мне очень не нравится такие видео на ютубе, где этот подонок еще и хвалится как он угоняет практически любой автомобиль , что он такой умный и ему все по херу. Устрою засаду на такого умника и яйца ему оторву и брелок в попку засуну. Для такого дела брелка не жалко.....
  22. Приобрел книгу по ремонту. Издательство Папирус. 2 т.руб
×
×
  • Создать...