Перейти к публикации

Безключевой Доступ. Пульт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ivaness сказал:

image.thumb.png.d0d2fec86c379257a82da6c465a018fa.png

 

Спасибо, у меня есть аккаунт в Service Box. Однако, что же пишут в этой строке когда суперблокировка есть?

Так и пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключилась засада.
Села батарейка в брелке. Бывает. Вставил новую батарейку и пошел знакомить брелок с автомобилем. Ан нет: ключом замок не открыть! Ключ исправно поворачивается, как настоящий. Но замок не открывается. Засада!
Ну, автомобиль я открыл вторым брелком, в котором батарейка была живой. Активировал брелок с новой батарейкой, как написано в инструкции. Всё хорошо.

Но ключом замок не открыть. Замок ключом закрывается исправно, но не открывается. Что странно.

Что бы это могло быть? Надо решать проблему.
А то ведь и в автомобиль не попасть будет никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AFrol сказал:

Приключилась засада.
Села батарейка в брелке. Бывает. Вставил новую батарейку и пошел знакомить брелок с автомобилем. Ан нет: ключом замок не открыть! Ключ исправно поворачивается, как настоящий. Но замок не открывается. Засада!
Ну, автомобиль я открыл вторым брелком, в котором батарейка была живой. Активировал брелок с новой батарейкой, как написано в инструкции. Всё хорошо.

Но ключом замок не открыть. Замок ключом закрывается исправно, но не открывается. Что странно.

Что бы это могло быть? Надо решать проблему.
А то ведь и в автомобиль не попасть будет никак...

Второй ключ тоже не открывает замок?

Я когда менял батарейку никаких знакомств не проводил, просто поменял батарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2022 в 17:58, mouse82 сказал:

Второй ключ тоже не открывает замок?

Открывать вторым ключом я не пробовал. Уверен, что он тоже не будет открывать.

29.09.2022 в 17:58, mouse82 сказал:

Я когда менял батарейку никаких знакомств не проводил, просто поменял батарейку.

В мануале написано: После замены элемента питания или в случае неисправности может оказаться необходимым инициализировать пульт ДУ.

Может оказаться необходимым.
А может и не оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ручке двери умер сенсор

как думаете - это с Али пойдет ? https://aliexpress.ru/item/1005004102774877.html?pdp_npi=2%40dis!USD!US %2455.22!US %2443.07!US %2441.41!!!!%402116610216672080314408685e22ed!12000028041979046!im&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000028041979045

похоже на нашу ?

Китаец пишет, что пойдет...но веры пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 11:03, igorkzn сказал:

похоже на нашу ?

Китаец пишет, что пойдет...но веры пока нет

В принципе похоже, но у него на одном фото ручка с хромом, а у нас они чисто крашеные. Возможно это от другого пежо. И у нас сзади нет бесключевого доступа. А фоток четко демонстрирующих ручки перед/зад я не увидел. Есть риск получить немного не то. С другой стороны цена не то чтобы большая и я бы например рискнул попробовать. Но в заказе надо четко указать на какую модель нужна ручка и то что она без хрома должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказл у ОД, почти по той цене, что exist и emex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2022 в 09:05, AFrol сказал:

Приключилась засада.
Села батарейка в брелке. Бывает. Вставил новую батарейку и пошел знакомить брелок с автомобилем. Ан нет: ключом замок не открыть! Ключ исправно поворачивается, как настоящий. Но замок не открывается. Засада!
Ну, автомобиль я открыл вторым брелком, в котором батарейка была живой. Активировал брелок с новой батарейкой, как написано в инструкции. Всё хорошо.

Но ключом замок не открыть. Замок ключом закрывается исправно, но не открывается. Что странно.

Что бы это могло быть? Надо решать проблему.
А то ведь и в автомобиль не попасть будет никак...

Значит, оно так:
Сходил в сервис. Оказалось, что все системы и узлы замка целы. И невредимы. Просто немного запачкались. Со слов мастера, пришлось просто почистить. Сказали, что такое случается, если не пользоваться ключом. Поведали страшную историю о том, как на Ситроене 2014 года пришлось полностью разбирать замок ("до сухариков"), протирать, смазывать и собирать обратно. Ручная работа, XVII век. Почти целый день.

Во избежание рекомендовано периодически брызгать в личинку замка силиконовой смазкой.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFrol на силикон грязь еще больше не налипает ли? может тефлоновой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igorkzn сказал:

AFrol на силикон грязь еще больше не налипает ли?

а вот я и сам над этим задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AFrol сказал:

а вот я и сам над этим задумался...

ничего туда брызгать не требуется,а только периодически пользоваться личинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...