Перейти к публикации

3008 New На Дорогах России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AFrol сказал:

Уважение к автомобилю (в hika-смысле) вызывается размерами: либо размерами пространства, занимаемого автомобилем на дороге, либо размерами потенциальной угрозы, создаваемой для других участников движения. Если первый параметр (геометрические размеры) фиксированный, то можно варьировать второй. 

При всём уважении, не соглашусь. Уважение к автомобилю, в большинстве случаев, напрямую связано с его ценой. А так как у народа есть чёткое представление, что пежо по определению недорогой автомобиль, то владей ты хоть гибридом в 300 сил с перламутровыми пуговицами - всё равно отношение будет как к 307 2010 года. Дикари-с..

Кстати, тебе, как ленинградцу, должна быть памятна картинка про бээмвэшницу. Вот отношение большинства к пежо

73358119_2020-09-0314_16_04.thumb.png.bc6c6a1da24a04cb3e0463e12770d102.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Grizzly сказал:

При всём уважении, не соглашусь. Уважение к автомобилю, в большинстве случаев, напрямую связано с его ценой. А так как у народа есть чёткое представление, что пежо по определению недорогой автомобиль, то владей ты хоть гибридом в 300 сил с перламутровыми пуговицами - всё равно отношение будет как к 307 2010 года. Дикари-с..

Кстати, тебе, как ленинградцу, должна быть памятна картинка про бээмвэшницу. Вот отношение большинства к пежо

73358119_2020-09-0314_16_04.thumb.png.bc6c6a1da24a04cb3e0463e12770d102.png

Тогда я не понимаю, о чем вы тут рассуждаете.
 Что такое "уважение" к автомобилю?

Мне, как ленинградцу, эта картинка памятна  Эту тётку помню. Быдло.
И при чём тут уважение? Тетку можно бояться, но никак не уважать.

Из ваших рассуждений я могу случайно сделать вывод о том, что вы с тёткой согласны.
Мне бы не хотелось делать такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hika сказал:

А еще одно наблюдение вслух.До Пежо был опель инсигния, не замечал пренебрежения к авто на дороге, а теперь показалось, что есть со стороны некоторых водителей.

Стандарты рулят!!! Опять же дело не в номерах,а в головах

Вы знаете ,я как владелец Пежо скажу что нормально отношение на дороге , в тёмное время суток ,оптика достаточно солидная ,можно динамично ехать , уступают . 
Касательно города , не замечал что прямо теснят, если машина намыта , много хрома , играет на солнце , до сих пор даже с любопытством могут осмотреть машину.
Возможно в Белгороде владелец Мерседеса и моргнёт вам :мол уступи дорогу. Но в Москве , а что было бы передвигаясь вы скажем на Mercedes GLC или BMW X3 , ровным счетом ничего.Наоборот в Москве скажем так владельцы марки Porsche замечали что наоборот таксист может подрезать и могут не уступить так сказать : "Война пролетариата" . 
Opel Insignia достаточно крепко прорисованная машина, возможно ,когда она появилась на РФ Рынке вы были одним из первых обладателей и перемещаясь по дорогам вы подметили что есть симпатия со стороны других участников движения , но я думаю это было в самом начале выхода марки на наш рынок. 
 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, AFrol сказал:

Что такое "уважение" к автомобилю?

Это комплекс мероприятий. Состоит много из чего: пропускают, не подрезают, откровенно не хамят, не запирают на парковках и т.д. Одним словом - опасаются как повредить авто (ибо страховки может не хватить и придётся продать пальто), так и связываться с водителем.

19 минут назад, AFrol сказал:

И при чём тут уважение? Тетку можно бояться, но никак не уважать.

Я нигде не писал, что тётку стоит уважать. Ситуация, вкратце: тётя лоб в лоб встала с другим автомобилем во дворе. И долго-долго отказывалась сдать жёппой 20 метров. Ругая при этом другой автомобиль говном и его водителя неудачником, мудаком и нищебродом. Другим автомобилем был пежо. ЕМНИП, 308. А был бы другим автомобилем ТЛК 200 или АМГ ГТР, то тётя без криков убрала бы свою помоечку. Пример приведён гиперболический, для выпуклости.

27 минут назад, AFrol сказал:

Из ваших рассуждений я могу случайно сделать вывод о том, что вы с тёткой согласны.

С тёткой я не согласен, вывод неверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Это комплекс мероприятий. Состоит много из чего: пропускают, не подрезают, откровенно не хамят, не запирают на парковках и т.д. Одним словом - опасаются как повредить авто (ибо страховки может не хватить и придётся продать пальто), так и связываться с водителем.

Медведь, так это не уважение. Это "отойду, чтобы не нюхать вонь".

Вы неправильно выбрали терминологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за тетка питерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кузьмич0810 сказал:

А чего за тетка питерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, если бы не было бы так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.09.2020

примерно в 12:00

Щелковское ш. у поворота на н.Городок навстречу (в МСК) проехал белый 3008

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2020

примерно 20:10 

с Чистого пер. на Б.Левшинский выезжал 5008 (вроде зеленый)

204 (или 904, что-то запамятовал)

 

примерно в 21:00 по кремлевской набережной в сторону Яузы проследовал 3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2020

около18 часов

Щелковское ш.

мост через МКАД

в сторону МСК проехал рыжий 3008 067

в сторону области до нового городка рядышком ехали с серым 3008 (139, если праульно помню)

ну и еще белый 508 с номером 508 попался с нами же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей коричневый Active в Мытищах за Перекрестком на Троицкой? С дырочкой в левом заднем крыле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймал брата-близнеца. Серый 5008 с номером 822 в 7:44 на мосту над Ватутинками в область. Скоро нас будет, как собак за баней))

IMG_1730.thumb.JPG.45ca5b7b1b5eac11b36ed903e245d612.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктой-та у нас такой красивый На сером Сегодня в 16-40 у на набережной у высотки мимо меня на яузу пролетел?

клубна наклейка даж была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, bandr сказал:

А ктой-та у нас такой красивый На сером Сегодня в 16-40 у на набережной у высотки мимо меня на яузу пролетел?

клубна наклейка даж была

Это я был, заметил тебя за рулём в последний момент. Решил не пугать гуделкой))) 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, antoshka32161 сказал:

Это я был, заметил тебя за рулём в последний момент. Решил не пугать гуделкой))) 

Шустро ты так проскочил то,) но да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую любителей стильных авто, которые 13 октября в 14.30+- закупались в глобусе на новой риге. Увидел близняшку не смог удержаться, даже запарковался рядом, и наши пыжики очень стильно смотрелись. А через ряд ещё одна машинка стояла коричн цвета

IMG_20201015_121341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пару недель назад встречал на болотной набережной и у москворецкого моста рыжика 3008.

фотки в телефоне лень искать, да и плохо там видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно встречаю на Электролитном проезде Пежо3008 коричневого цвета с черной крышей в сторону М Нагорная(фото не делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.2020

20:00

на смоленской площади

серый 3008 с дамой за рулем ;)

проследовал в сторону нового арбата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "сосед" по даче))

Сегодня на Калужке в районе Троицка, в 14:19, 3008-ой сложного серо-бурого цвета в нз м369сн799

IMG_1795.thumb.JPG.03d9c90c1b5f5c88865fda68f8f9abe6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 10:32 на парковке возле KFC у м. Чертановская двухцветный 3008 GT-Line М586АВ799.

IMG_1911.thumb.JPG.f527eadd4995b942264af66d0935f693.JPG

OFF: Никак не могу найти кайф в двухцветной окраске, мож не дорос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2020 в 12:06, Grizzly сказал:

OFF: Никак не могу найти кайф в двухцветной окраске, мож не дорос...

Не дорос, Федя, не дорос -)))    А представь, если трехцветная, вот это кайф !! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2020 в 12:06, Grizzly сказал:

Сегодня в 10:32 на парковке возле KFC у м. Чертановская двухцветный 3008 GT-Line М586АВ799.

IMG_1911.thumb.JPG.f527eadd4995b942264af66d0935f693.JPG

OFF: Никак не могу найти кайф в двухцветной окраске, мож не дорос...

У меня белый корпус и черная крыша, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...