Перейти к публикации

3008 New На Дорогах России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Magnifique сказал:

Не дорос, Федя, не дорос -)))    А представь, если трехцветная, вот это кайф !! 

 

Очевидно, не дорос))

Про трёхцветные слышал, что бывают только кошки, не? Впрочем, у меня во дворе стоят жигули жёлтого, кажется, цвета со спортивными красными полосами. Так вот, при покраске бордюров таджсобянинцы заодно покрасили ему задние диски свежим зелёным. Они художники, они так видят... Вот и готов трёхцветный авто, буду рядом, сфоткаю - полюбуешься))

33 минуты назад, AFrol сказал:

У меня белый корпус и черная крыша, мне нравится

Афро, ты прекрасно понял, что я имел ввиду. У меня тоже чёрная крыша. Чёрная крыша - это красиво. И благородно. Как и белый корпус.

Но в моём сообщении я говорил именно двухцветную окраску кузова (не крыши, что важно!), которая на приведённом фото, кмк, отчётливо видна. Именно это решение мне представляется неоднозначным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grizzly сказал:

.. Вот и готов трёхцветный авто, буду рядом, сфоткаю - полюбуешься))

Давай, гони шедевр -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Magnifique сказал:

Давай, гони шедевр -))

Ну, шыдэвр - так шыдэвр!

IMG_1918.thumb.JPG.0dabf3a2ce8c0d877107854282c3421a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grizzly сказал:

Ну, шыдэвр - так шыдэвр!

восхищен! теряет дар рэчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bandr сказал:

восхищен! теряет дар рэчи!

Строго говоря, основное требование выполнено - авто трехцветен. Ну, а то, что цвет дисков несколько ... неожиданен, так то вопрос к бордюрычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Grizzly сказал:

Ну, шыдэвр - так шыдэвр!

IMG_1918.thumb.JPG.0dabf3a2ce8c0d877107854282c3421a.JPG

Дефлекторов не хватает

По кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grizzly сказал:

Ну, шыдэвр - так шыдэвр!

Просто, песня !!  -)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня внешний МКАД в районе Ясенево. Опять серо-чёрный 3008 GT-Line, только номер У574ЕК799.

IMG_1919.thumb.JPG.25ea6beec893a0347fd5887fd372be80.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2020

16:20

Чусовская в сторону Байкальской

рыжык 3008 с боксом на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет 5008 с номером 4-е сотни. Сегодня видел на лыжне на Волкуше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2020

19:30 примерно

Новоалексеевская

темносерый 3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 9 утра, Калужское шоссе в область, в районе Троицка. Синий 3008 - нарушитель скоростного режима, еле обогнал))

IMG_1936.thumb.JPG.aaf52fe0b2c36c8cce7ca7af05a34dea.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

нарушитель скоростного режима

 

Бывает ?

WhatsApp Image 2020-11-28 at 21.35.39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Бывает ?

WhatsApp Image 2020-11-28 at 21.35.39.jpg

У меня, к сожалению, тоже собирается небольшая галерея. Когда только поставил камеры - за год был только один штраф. А вот на втором году пользования привык, не всегда  обращаю внимания на предупреждения. Да и на калужке ща повтыкали новых дофига. Вот и изучаю пока... по картинкам из писем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 21:48, Grizzly сказал:

У меня, к сожалению, тоже собирается небольшая галерея. Когда только поставил камеры - за год был только один штраф. А вот на втором году пользования привык, не всегда  обращаю внимания на предупреждения. Да и на калужке ща повтыкали новых дофига. Вот и изучаю пока... по картинкам из писем))

Анологичная ситуация.

За год на Пыже уже 10 фото купил у этих папараций. Раньше от 2-х до 5-ти за год было. Как-то раз вообще год без штрафов проездил (позапрошлый)))))

И манера езды вроде не менялась. Понавешали-поперенастроили камер. Раньше с дороги к себе в район с обочины сворачивали, что бы поток не тормозить (всего две полосы на бетонке А-108) так они там камеру повесили. Я всего раз сфоткался, а вот друг у меня раз 7 успел пока письма дошли. Ещё многие радары перенастроили в корму. Раньше после него добавил и норм, а тут на тебе, теперь низя. Ну и конечно камеры на среднюю скорость, куда без них. Нашёл два особо крутых участка с контролем средней скорости, первый 60 км. длинной, а второй целых 80 км. Радар конечно пищал, но я подумал что его глюкануло и он подвис (было пару раз, перезагрузка помогала) Вот и тогда перезагрузил - молчит. А потом получите-распишитесь. Между населёнными пунктами среднюю меряют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.11.2020 в 21:48, Grizzly сказал:

У меня, к сожалению, тоже собирается небольшая галерея. Когда только поставил камеры - за год был только один штраф. А вот на втором году пользования привык, не всегда  обращаю внимания на предупреждения. Да и на калужке ща повтыкали новых дофига. Вот и изучаю пока... по картинкам из писем))

Эти самки собак еще и на полосы поворотные где ни попадя камер понатыкали.

раньше былдело бывалчо подлезет из поворотного ряду на абельмановке прямо проехать, а теперича нет, камера таких умных ловит

а тут такая и на бетонке пояилась, вообще офигел. уж в области то! но нет, теперь стой как все в длинной очереди за фурами на поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bandr сказал:

Эти самки собак еще и на полосы поворотные где ни попадя камер понатыкали.

раньше былдело бывалчо подлезет из поворотного ряду на абельмановке прямо проехать, а теперича нет, камера таких умных ловит

а тут такая и на бетонке пояилась, вообще офигел. уж в области то! но нет, теперь стой как все в длинной очереди за фурами на поворот

И такую же поставили на съезде с МКАД на Горьковское в сторону области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksandr M. сказал:

Анологичная ситуация.

За год на Пыже уже 10 фото купил у этих папараций. Раньше от 2-х до 5-ти за год было. Как-то раз вообще год без штрафов проездил (позапрошлый)))))

И манера езды вроде не менялась. Понавешали-поперенастроили камер. Раньше с дороги к себе в район с обочины сворачивали, что бы поток не тормозить (всего две полосы на бетонке А-108) так они там камеру повесили. Я всего раз сфоткался, а вот друг у меня раз 7 успел пока письма дошли. Ещё многие радары перенастроили в корму. Раньше после него добавил и норм, а тут на тебе, теперь низя. Ну и конечно камеры на среднюю скорость, куда без них. Нашёл два особо крутых участка с контролем средней скорости, первый 60 км. длинной, а второй целых 80 км. Радар конечно пищал, но я подумал что его глюкануло и он подвис (было пару раз, перезагрузка помогала) Вот и тогда перезагрузил - молчит. А потом получите-распишитесь. Между населёнными пунктами среднюю меряют. 

Не повезло вам, вот помню.... я успел поездить в свой удовольствие, давно это было, молод был, а теперь меня и так устраивает с камерами  я бы ещё понаставил ?

Мне бы., как пенсоводу,  было  комфортнее на дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Волдемор сказал:

Не повезло вам, вот помню.... я успел поездить в свой удовольствие, давно это было, молод был, а теперь меня и так устраивает с камерами  я бы ещё понаставил ?

Мне бы., как пенсоводу,  было  комфортнее на дороге. 

Камеры не лечат, они калечат.
Кто ездит динамично , камеры не переменят стиль езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eeugene1980 сказал:

Кто ездит динамично , камеры не переменят стиль езды.

путаем динамично и быстро. 

Но камеры прекрасно лечат, кстати. вопрос стоимости лечения и неотвратимости. думаю порог +5, как в большинстве стран европы и штраф от 5000 за +10 вполне хорошее лекарство и еще за неоплату в срок - 15 суток...

и будет народ дружно тошнить 50 при лимите 60, как в финке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bandr сказал:

путаем динамично и быстро. 

Но камеры прекрасно лечат, кстати. вопрос стоимости лечения и неотвратимости. думаю порог +5, как в большинстве стран европы и штраф от 5000 за +10 вполне хорошее лекарство и еще за неоплату в срок - 15 суток...

и будет народ дружно тошнить 50 при лимите 60, как в финке

Народ просто перестанет платить штрафы))) Для чего думаешь скидку ввели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, antoshka32161 сказал:

Народ просто перестанет платить штрафы))) Для чего думаешь скидку ввели?))

не перестанет. если будет маячить судимости, лишения, конфискации и прочее.

скидка это первый этап дрессуры, как и +20

вбросы про +10 уже идут и думаю реализуются, вбросы про рост штрафов тоже.

дрессура не достигается одним моментом, но по немногу вполне себе.

сейчас отработка сценария езды в +20 с недорогой ошибкой

+40 и больше летают уже единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, antoshka32161 сказал:

и будет народ дружно тошнить 50 при лимите 60, как в финке

Там только русские так ездят. Местные на круизе едут +5, причём не по спидометру, а по gps.

Ну и задача камер у нас - исключительно финансовая. А если сделать штрафы от +5 и неподъёмными, поток в местах с камерами (читай - везде) поедет свои унылые 40 или сколько там оленевод на знаке нарисует, и камеры будут простаивать зазря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, koi-sama сказал:

Ну и задача камер у нас - исключительно финансовая. А если сделать штрафы от +5 и неподъёмными, поток в местах с камерами (читай - везде) поедет свои унылые 40 или сколько там оленевод на знаке нарисует, и камеры будут простаивать зазря.

Не согласен. Кроме финансовой задачи, камеры дисциплинируют дорожный поток. Спорить глупо. Не хотите решать их финансовых задач - не нарушайте. 

Да и при чём здесь +5 или +20? Сделают конские штрафы - народ начнёт оооочень аккуратно ездить по верхнему пределу, вне зависимости, где он (предел) будет находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Grizzly сказал:

Не согласен. Кроме финансовой задачи, камеры дисциплинируют дорожный поток. Спорить глупо. Не хотите решать их финансовых задач - не нарушайте. 

Да и при чём здесь +5 или +20? Сделают конские штрафы - народ начнёт оооочень аккуратно ездить по верхнему пределу, вне зависимости, где он (предел) будет находиться.

Тут я с grizzly согласен. Только вот финансовая составляющая при установке камер у нас зачастую перекрывает безопасность. Таких мест полно, где сразу после 90 км/ч стоит 60, хотя с точки зрения дорожного движения ничего не изменилось. Взять хоть мост в на Новорязанском шоссе при въезде в Москву. Ну поставьте 80 км/ч !!!, нет 60 и камера...... Сколько же там фото было сделано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...