Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера обновилось приложение MyPeugeot.

Видимых изменений не заметил, за исключением одного: теперь постоянно висит уведомление этого приложения "Готов к подключению". 

Что, как я понимаю, свидетельствует о том, что приложение работает постоянно. И, соответственно, поедает ресурсы.

Сначала, когда я запустил bluetooth и увидел это уведомление, я подумал "ай, какие молодцы разработчики, сделали автоматический запуск приложения при запуске bluetooth'а". Но потом оказалось, что разработчики не молодцы, а приложение работает просто всегда, вне зависимости ни от чего.

Приходится останавливать принудительно.

Возможно, оно и раньше работало всегда, только по-тихому.

А у вас какая версия дроида?

3-4 дня назад, с помощью приложения смарт-смс я починил прилажуху муапыжо. Поездки стали подтягиваться сами и я обрадовался... Как оказалось рано, на следующую ночь дроид обновился до 9.1.ххх и всё, связь с авто пропала (телефон и ТТ остались).

Обновил прилажуху сейчас, значков никаких нет, вечером проверю подключение в машине. Надеюсь "починили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

После вчерашнего обновления не могу зайти в приложение. Ругается на неправильный пароль или логин. Сбрасывал пароль уже три раза. Все равно не работает.

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас какая версия дроида?

3-4 дня назад, с помощью приложения смарт-смс я починил прилажуху муапыжо. Поездки стали подтягиваться сами и я обрадовался... Как оказалось рано, на следующую ночь дроид обновился до 9.1.ххх и всё, связь с авто пропала (телефон и ТТ остались).

Обновил прилажуху сейчас, значков никаких нет, вечером проверю подключение в машине. Надеюсь "починили" :)

у меня Android 9 уже давно

всё исправно синхронизировалось

после вчерашнего обновления синхронизироваться продолжает

 

но постоянно висит уведомление "Готов к подключению"

тоже мне, пионер...

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вчера обновилось приложение MyPeugeot.

оно и на яблоке позавчера обновилось, тоже не заметил изменений, но в аннотации к обновлению говорилось, что придется перелогиниться

 

законнектилось назад к авто только на следующий день после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Android 9 уже давно

всё исправно синхронизировалось

после вчерашнего обновления синхронизироваться продолжает

Тоже был 9, и только я докрутил до рабочего состояния приложение... получил 9.1 и отвал.

После обновления приложения - постоянно висит уведомление "Готов к подключению". 

 

 

После вчерашнего обновления не могу зайти в приложение. Ругается на неправильный пароль или логин. Сбрасывал пароль уже три раза. Все равно не работает. 

Пароль\логин у меня не запрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего обновления не могу зайти в приложение. Ругается на неправильный пароль или логин. Сбрасывал пароль уже три раза. Все равно не работает.

Maybe login?

 

оно и на яблоке позавчера обновилось, тоже не заметил изменений, но в аннотации к обновлению говорилось, что придется перелогиниться

 

законнектилось назад к авто только на следующий день после обновления

Наговариваете вы, дяденька... У меня обновилось, скромно попросило логин/пароль и заработало с новой силой)) Попутно передавая горячий привет аппаратам с роботом на этикете))

 

 

Пароль\логин у меня не запрашивает.

Праильно, нафига ему Пароль\логин, ведь он и так "Готов к подключению"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наговариваете вы, дяденька...

Зуб даю, начальник

Целый день в коме провел, потом осознал вину, меру, степень, глубину и законнектился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попутно передавая горячий привет аппаратам с роботом на этикете))

и вам привет о нашего робота

 

p.s.

"ФАС возбудила дело против компании Apple в связи с ее действиями на рынке приложений для iОS"

 

ФАС вам всем покажет

вот увидите

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно и на яблоке позавчера обновилось, тоже не заметил изменений, но в аннотации к обновлению говорилось, что придется перелогиниться

 

законнектилось назад к авто только на следующий день после обновления

У меня вообще не заходит после обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"ФАС возбудила дело против компании Apple в связи с ее действиями на рынке приложений для iОS"   ФАС вам всем покажет вот увидите
"..Мелко, Хоботов..."(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый обладатель "г**но-андроида Самс_Ноте 8"!

Жаль не могу вставить сюда свои две копейки -каждый раз когда смотрю эту тему всплывает "ну что у них там, блин, опять не работает!?" Подлый, со своей нечистой оболочкой, работает, сцуко, без описываемых проблем. Повезло наверное!

И с S7 до Note8 тоже видать повезло. Бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обновилось приложение MyPeugeot.

Видимых изменений не заметил, за исключением одного: теперь постоянно висит уведомление этого приложения "Готов к подключению". 

Что, как я понимаю, свидетельствует о том, что приложение работает постоянно. И, соответственно, поедает ресурсы.

Сначала, когда я запустил bluetooth и увидел это уведомление, я подумал "ай, какие молодцы разработчики, сделали автоматический запуск приложения при запуске bluetooth'а". Но потом оказалось, что разработчики не молодцы, а приложение работает просто всегда, вне зависимости ни от чего.

Приходится останавливать принудительно.

Возможно, оно и раньше работало всегда, только по-тихому.

провел эксперимент и сделал следующий вывод: 

MyPeugeot и раньше работало всегда (а не запускалось само при включении bluetooth и/или при подключению к автомобилю), только работало по-тихому, а, по скольку аппарат мощный, то я этого и не замечал

теперь ему прикрутили уведомление

так что ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провел эксперимент и сделал следующий вывод: 

MyPeugeot и раньше работало всегда (а не запускалось само при включении bluetooth и/или при подключению к автомобилю), только работало по-тихому, а, по скольку аппарат мощный, то я этого и не замечал

теперь ему прикрутили уведомление

так что ничего не изменилось

Изменилось, теперь всё работает без танцев с бубном!

Из визуальных изменений - висит уведомление "Готов к подключению" и дата\время последнего подключения. Нафиг это надо не понятно-))

Из минусов - по прежнему не принимает данные о пройденном ТО. Вроде всё вбиваешь, съедает и опять показывает, что ТО не пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментально установлено, что ГУ хранит не более 20-30 последних поездок в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех нормально фиксирует точки поездок? У меня как-то рандомно, то есть отправная и прибытия то нет. Поехал из дома в магазин и обратно - туда норм оба адреса есть, в обратку маршрут есть, но без адресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех нормально фиксирует точки поездок? У меня как-то рандомно, то есть отправная и прибытия то нет. Поехал из дома в магазин и обратно - туда норм оба адреса есть, в обратку маршрут есть, но без адресов

 

Бывает такое. Как предполагалось ранее, если ГУ не зафиксировал точку отправления по GPS, то они не отображаются в поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех нормально фиксирует точки поездок? У меня как-то рандомно, то есть отправная и прибытия то нет. Поехал из дома в магазин и обратно - туда норм оба адреса есть, в обратку маршрут есть, но без адресов

Подозреваю, что в обратный путь стартовали из подземной парковки магазина, поэтому GPS не работал и адреса не определились. Я поглядел, у меня 90% поездок без отображения адресов начинались из гаража или подземной парковки или из автосервиса. А вот поездка мастера приемщика со стоянки перед автосервисом в ремонтный бокс с адресами, хотя он то точно свой телефон не подключал к ГУ :) У меня ГУ без навигации.

Изменено пользователем tim128
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже новая логика работы прикладухи. Теперь когда открываешь новые поездки - данные без адресов, но буквально в течении нескольких секунд начинает их подтягивать к поездкам, начиная с самой старой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы опять перемудрили. Не могу зайти в приложение с другого телефона. Пишет: распознан запрос от неизвестного источника.

 

Вот что делать сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы опять перемудрили. Не могу зайти в приложение с другого телефона. Пишет: распознан запрос от неизвестного источника.

Вот что делать сейчас?

Может выйти из приложения на первом аппарате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может выйти из приложения на первом аппарате

А где гарантия, что я хоть на первом устройстве войду обратно?

Лягушатникам плевать, выходи-не выходи, а с нового устройства хрен войдёшь. Дебилы, за столько лет не могут приложение нормальное сделать

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лягушатникам плевать, выходи-не выходи, а с нового устройства хрен войдёшь. Дебилы, за столько лет не могут приложение нормальное сделать

на фрукте работает в принципе без нареканий.

 

Ну если не считать только, что следующее ТО мне через 144 года...

Но то от излишнего оптимизьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bandr, при чем тут фрукт, если не выпускает на другом устройстве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


при чем тут фрукт, если не выпускает на другом устройстве?

от того, что на роботе глюки народ описывал, а на фрукте нет.

допускаю что описанная выше проблема со входом особенность приложения на роботе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...