Перейти к публикации

То-1


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не нашёл, что в договоре написано один раз.

Я читал, не знаю практики правоприменения. Подожду, когда ты поедешь на ТО-2 на 15 тык.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел купить сервис максимум. В салоне Автопремиум на Хасанская никто внятно не смог объяснить каким образом, вернее за какие деньги, я в последствие буду продлевать контракт.

Версий было множнство.

Итогом письмо:

Сергей, добрый день!

 

Вы запрашивали стоимость пролонгации сервисного контракта.

 

Для решения Вашего вопроса мы вынуждены были запросить интересующую Вас информацию в представительстве PEUGEOT в России.

 

Мы сообщим информацию, когда получим ответ.

 

Спасибо за обращение.

Изменено пользователем Sergio_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотел купить сервис максимум. В салоне Автопремиум на Хасанская никто внятно не смог объяснить каким образом, вернее за какие деньги, я в последствие буду продлевать контракт.

Версий было множнство.

Итогом письмо:

Сергей, добрый день!

 

Вы запрашивали стоимость пролонгации сервисного контракта.

 

Для решения Вашего вопроса мы вынуждены были запросить интересующую Вас информацию в представительстве PEUGEOT в России.

 

Мы сообщим информацию, когда получим ответ.

 

Спасибо за обращение.

 

да вы, как видно, первопроходец!

думаю, что в "Автопремимуе" сейчас некое весенне-летнее затишье, так что своим неожиданным вопросом вы оживили их серые будни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


да вы, как видно, первопроходец!
Только, если речь идёт о Питере. Мы с Антошкой долбим представительство с конца марта. Антошке уже пообещали продление по цене разности между длинным и коротким на момент продления. Мне пока только по цене разности между длинным на момент продления и суммой, уплаченной за короткий на момент заключения.

 

 


Сегодня хотел купить сервис максимум.
Так в итоге, на каком остановился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergio_Leone, нормуль. Кстати, когда Димоматематик выше лихо раскинул стоимость данного контракта на три года с утверждением, что будет непросто отбить его ТО-шками, колодками и щётками, он почему-то совершенно запамятовал, что заводская гарантия длится только два года. Всё, что может произойти с авто в третий год может обернуться достаточно весомыми финансовыми показателями для его владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после третьей (п.6): Завтра проверю, пока ничего сказать не могу.

Интересно, как ты это завтра проверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты это завтра проверишь?

Хм, странный вопрос.. Заеду в Автомир и узнаю наличие/отсутствие "гарантийного" нормочаса, и, в случае наличия такового - его стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странный вопрос.. Заеду в Автомир и узнаю наличие/отсутствие "гарантийного" нормочаса, и, в случае наличия такового - его стоимость.

попробуй, но думаю цену ты узнаешь только на ТО после подписания контракта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй, но думаю цену ты узнаешь только на ТО после подписания контракта)))

Может и так. Если ты прав, и каждое ТО можно "приблизить" на з тык, то я могу пройти ТО уже на этой неделе, пробег уже 6953))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати, когда Димоматематик выше лихо раскинул стоимость данного контракта на три года с утверждением, что будет непросто отбить его ТО-шками, колодками и щётками, он почему-то совершенно запамятовал, что заводская гарантия длится только два года. Всё, что может произойти с авто в третий год может обернуться достаточно весомыми финансовыми показателями для его владельца.
Не сцы,ничего с авто на третьем году не будет,это Пежо) Все,что может случиться,случится в гарантийный срок.Дальше только езда в удовольствие и трата на очередные ТО и замену хрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сцы,ничего с авто на третьем году не будет,это Пежо) Все,что может случиться,случится в гарантийный срок.Дальше только езда в удовольствие и трата на очередные ТО и замену хрома.

К сожалению, опыт подсказывает, что всё самое неприятное случается сразу после окончания заводской гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


К сожалению, опыт подсказывает, что всё самое неприятное случается сразу после окончания заводской гарантии.
Наши мысли материальны.И часто то,чего боишься,то и происходит.Помнишь,как в школе,ты сидишь на последней парте,не выучил домашку и переживаешь,только бы тебя не вызвали к доске,учитель медленно ведет пальцем по фамилиям в журнале,проскакивает твою,но потом все же возвращается выше по списку и называет тебя.Это и есть твоя поломка после гарантийного срока.Не думай о ней,думай,что твоя машина вечна и не ломучна,и так и будет,наездеешь миллион километров и спокойно продашь с чеками только за ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему месяц назад или 1,5, поменяли приборку,он не мог 3т.км. проехать.

.

Я за первый месяц 3000 уже имел. Сам в легком шоке, но пригон из Ярославля (700 км). поездка в Саратов (800 км) и Пензу сделали мне быструю обкатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,у кого бензиновый и кто прошел ТО-1 в Москве или Питере,уточните стоимость ТО,и если не сложно,выложите фото заказ-наряда со стоимостью и перечнем работ и запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже выкладывали

и я, и Антошка и ранее из Питера товарисч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


так уже выкладывали и я, и Антошка и ранее из Питера товарисч.
Интересует стоимость ТО без сервисного контракта.Если у Вас так,озвучьте,пожалуйста,еще раз стоимость работ и материалов или дайте ссылку на Ваш заказ-наряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,по поводу стоимости ТО на бензин и дизель, получил ответ от московского ОД "Фаворит" :

 

Регламент прохождения ТО на дизель и бензин одинаковый. На бензиновый двигатель: ТО-10 000 км 5613р., ТО-20 000 км 12250р., на дизельный ТО-10 000 км 8500р., ТО-20 000 13970р.

 

С уважением,

Специалист  оформления ЗН слесарного производства

 CITROЁN & PEUGEOT & SY  ГК "FAVORIT MOTORS"

 

Россия, Москва, 2-3 км МКАД, д.7 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,по поводу стоимости ТО на бензин и дизель, получил ответ от московского ОД "Фаворит" :

 

Регламент прохождения ТО на дизель и бензин одинаковый. На бензиновый двигатель: ТО-10 000 км 5613р., ТО-20 000 км 12250р., на дизельный ТО-10 000 км 8500р., ТО-20 000 13970р.

 

С уважением,

Специалист  оформления ЗН слесарного производства

 CITROЁN & PEUGEOT & SY  ГК "FAVORIT MOTORS"

 

Россия, Москва, 2-3 км МКАД, д.7 "

 

И почему мы должны этому верить, а Федору нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И почему мы должны этому верить, а Федору нет?
Федор привел цифры по бензиновому ТО,взяв их у тебя,т.е. у Альфа из Тулы.

 

В данном случае я больше верю специалисту оформления ЗН слесарного производства ОД,чем Федору.А кому верить тебе-решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федор привел цифры по бензиновому ТО,взяв их у тебя,т.е. у Альфа из Тулы.

 

В данном случае я больше верю специалисту оформления ЗН слесарного производства ОД,чем Федору.А кому верить тебе-решай сам.

 

Федор привел цифры по бензину и дизелю из Автомира, не надо придумывать)))

А чем твой специалист отличается от того что работает в Автомире?

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Федор привел цифры по бензину и дизелю из Автомира, не надо придумывать)))
Ок,я в начале думал,что данные из Тулы.

 

 


А чем твой специалист отличается от того что работает в Автомире?

У меня девочка в Фаворите,а у Федора в Автомире возможно был мальчик.Ну и тарифы у разных ОД могут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочка в Фаворите,а у Федора в Автомире возможно был мальчик.Ну и тарифы у разных ОД могут отличаться.

Вопрос не про половой признак, а в том почему твоему спецу можно верить, а Федоровскому нет? Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочка в Фаворите,а у Федора в Автомире возможно был мальчик.Ну и тарифы у разных ОД могут отличаться.

ты давай на Федора батон не кроши! он не был замечен ...

 

а по стоимости ТО, то для меня не новость, что у разных ОД стоимость ТО различается, причем порой ощутимо, поэтому спор ни о чем :)

 

Сравнивал фаворит, мажор и энви... если кому-то будет интересно, то вполне можно и для 3008 проделать такое же "маркетинговое исследование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вопрос не про половой признак, а в том почему твоему спецу можно верить, а Федоровскому нет?
Ответил в соседней теме.

 

 


ты давай на Федора батон не кроши! он не был замечен ...
А где ты видел,что я на него крошу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...