Перейти к публикации

Сигнализация


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну и тормоз - это приложение Старлайн

1) авто 10 минут переехала с места на место , а приложение все старое место показывает 

2) температура с датчиков салона и движка - раз в 2-4 минуты обновляется ... пока точно не установил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну и тормоз - это приложение Старлайн 1) авто 10 минут переехала с места на место , а приложение все старое место показывает 
Очевидно сигнала GPS не было,определяла по GSM.Проверьте изменение местоположения вдали от высотных домов,должно быстро реагировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я на форуме новенький (вообще не очень люблю форумы). Давно владею Пежо - было 508, а теперь вот купил 3008) GT-Line, Коричнево-черный, с панарамой и всеми делами. Из допов нет только беспроводной зарядки. Полный фарш, короче)

решил зайти и со всеми познакомиться) Поболтать, и может даже на сходки поездить)

Конкретно в этой теме интересует сигналка (неожиданно, да?) Смотрел у киллера - все какое-то очень дорогое (от 60к). Да и у них кроме таблетки и дистанционного запуска нет ничего. А хочется набор - защиту компа, штыри под каток и т.п.

Друзья рекомендуют ехать в Угона.нет (им я доверяю, но думаю, что по деньгам будет еще дороже).

Мне пригляделся вот такой комплект https://www.youtube.com/watch?v=YU6e4Fj1Z2U&t=31s Но не знаю, на сколько он хорош.

Что вообще вы посоветуете? Хочется, чтобы было наличие контроля подъема и перемещения. Всякие дистанционные запуски не очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Друзья рекомендуют ехать в Угона.нет (им я доверяю, но думаю, что по деньгам будет еще дороже). Мне пригляделся вот такой комплект https://www.youtube....6e4Fj1Z2U&t=31s Но не знаю, на сколько он хорош. Что вообще вы посоветуете? Хочется, чтобы было наличие контроля подъема и перемещения. Всякие дистанционные запуски не очень нужны.
Приветствую!Если Вы сюда не ради рекламы пришли,отвечу. Угона.нет приличная контора с грамотными спецами,друзья Вам не зря ее посоветовали.Проконсультируйтесь у них,по Вашим хотелкам подберут противоугонный комплекс.

Но если,как Вы гворите.нужен только контроль перемещения и наклона,то на любую сигналку с диалоговым кодом ставите датчик наклона,объема и ГПС-модуль и цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Если Вы сюда не ради рекламы пришли,отвечу. Угона.нет приличная контора с грамотными спецами,друзья Вам не зря ее посоветовали.Проконсультируйтесь у них,по Вашим хотелкам подберут противоугонный комплекс.

Но если,как Вы гворите.нужен только контроль перемещения и наклона,то на любую сигналку с диалоговым кодом ставите датчик наклона,объема и ГПС-модуль и цель достигнута.

 

 

Какая реклама? В смысле? Типа угона.нет рекламлю? хахах) нет)

По-поводу того, что только датчик нужен - не. Погорячился. Его хотелось бы как доп. По хорошему, хочется сигналку, которая реально спасет авто от взлома. Чтоб ни ключ не считать, ни блок вскрыть... как раз поэтому мне и пригляделся пример с видео. Но я не знаю эту контору и тем более правду они говорят в видео или нет.

Думаю, может с этим роликом поехать в вышеназванную контору и попросить из сделать "уот точно так же, Уася"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая реклама? В смысле? Типа угона.нет рекламлю? хахах) нет)
Нет,подача Вашего первого поста на форуме+ссылка на противоугонный комплекс позволило так думать.Но нет так нет.

 

 


По-поводу того, что только датчик нужен - не. Погорячился. Его хотелось бы как доп. По хорошему, хочется сигналку, которая реально спасет авто от взлома. Чтоб ни ключ не считать, ни блок вскрыть..
Я в этой теме выкладывал ролики Автолиса.Они,как и Угона.нет,делают противолугонные комплексы на любой запрос. И штыри в двери,и бронирование стекол,и защита штатного ключа от удочки как снаружи ,так и внутри салона,и многое другое.Посмотрите,возможно и по цене будет более гуманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,подача Вашего первого поста на форуме+ссылка на противоугонный комплекс позволило так думать.Но нет так нет.

 

 

Я в этой теме выкладывал ролики Автолиса.Они,как и Угона.нет,делают противолугонные комплексы на любой запрос. И штыри в двери,и бронирование стекол,и защита штатного ключа от удочки как снаружи ,так и внутри салона,и многое другое.Посмотрите,возможно и по цене будет более гуманно.

 

 

Благодарю тебя, о лев сия форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и тормоз - это приложение Старлайн 1) авто 10 минут переехала с места на место , а приложение все старое место показывает

это не приложение, ну или нетолько лишь оно...

блок сиги передает на сервер данные раз в 10-15-30 минут, приложение получает с сервера при своем старте а дальше или по запросу или раз в 5-10-15 минут...

так что так...чудес не бывает.

Очевидно сигнала GPS не было,определяла по GSM.Проверьте изменение местоположения вдали от высотных домов,должно быстро реагировать

если метоположение показывает довольно точно, то ГПС работает, если ГПС слепнет, то положение высчитывается по данным сотовой сети и БС-ок, но тогда точность от 0,5 до 1,5 км может получиться :)

По хорошему, хочется сигналку, которая реально спасет авто от взлома.

таких нет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких нет! :)

это понятно))) а что по вот этому комплекту скажешь? https://www.youtube.com/watch?v=YU6e4Fj1Z2U&t=31s

Мне кажется надежным. Если еще gps-метку добавить например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно))) а что по вот этому комплекту скажешь?

не знаю зачем повторять ссылку по неск. раз...но

1 - это на Украине, так что к ним вряд ли попадешь,

2 - зачем это надо?

авто не в топе угонов, да и сам по себе редкость, так что если только гопники покусятся, а от них простой оралки достаточно.

если параноя мучает или похвастаться перед друзьями, то можно пытаться сделать из авто сейф, но если его захотят, то просто крокодилом утащат :)

"берегись автомобиля" смотрел?

Если хочется заморочится, то стоит искать специализированное ателье готовить чемодан денег и консультироваться с конкретным мастером, который и будет все делать, потом собрать все чертежи и доки, мастера в лес и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если хочется заморочится, то стоит искать специализированное ателье готовить чемодан денег и консультироваться с конкретным мастером, который и будет все делать, потом собрать все чертежи и доки, мастера в лес и ....
да и не факт, что сработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю зачем повторять ссылку по неск. раз...но

1 - это на Украине, так что к ним вряд ли попадешь,

2 - зачем это надо?

авто не в топе угонов, да и сам по себе редкость, так что если только гопники покусятся, а от них простой оралки достаточно.

если параноя мучает или похвастаться перед друзьями, то можно пытаться сделать из авто сейф, но если его захотят, то просто крокодилом утащат :)

"берегись автомобиля" смотрел?

Если хочется заморочится, то стоит искать специализированное ателье готовить чемодан денег и консультироваться с конкретным мастером, который и будет все делать, потом собрать все чертежи и доки, мастера в лес и ....

 

ссылку продублировал, чтоб ты не рыскал по форуму.

надо - чтоб спокойнее было, когда машина во дворе стоит.

а по-поводу топа угона - разве 3008 не один из самый популярных автомобилей у нас? понятно, что не в этом кузове, но это и плохо - пока что на разборках нет деталья, соответственно, надо угонять чтобы было деталье. или это не так работает?..  :mellow:  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо - чтоб спокойнее было, когда машина во дворе стоит.

новопасив дешевле будет, но можно и коньячку :)

а по-поводу топа угона - разве 3008 не один из самый популярных автомобилей у нас?

у вас не знаю, у нас точно нет, в статистике угонов пежо штук 5-7 в год...

надо угонять чтобы было деталье. или это не так работает?..

И? кому все это продавать?

это же не ВАЗы с соплярисами которых на дорогах как грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если метоположение показывает довольно точно, то ГПС работает, если ГПС слепнет, то положение высчитывается по данным сотовой сети и БС-ок, но тогда точность от 0,5 до 1,5 км может получиться
Совершенно в тютельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-поводу топа угона - разве 3008 не один из самый популярных автомобилей у нас? понятно, что не в этом кузове, но это и плохо - пока что на разборках нет деталья, соответственно, надо угонять чтобы было деталье. или это не так работает?.. :mellow: :dry:

В СПБ к концу 2017 на учёте побывало чуть менее двух тысяч 3008.

За 2015 год угнано 2 машины, за 2016 - одна, за 2017 - две.

Рав4 - около 13 тысяч машин, статистика по годам - 67, 49, 36.

Таким образом, старые 3008 в среднем уезжали в среднем в 5 раз реже тойот того же класса. Признанный лидер угонного рынка - CX-5 - по той же статистике уезжал в среднем почти в 30 раз чаще.

 

На разборках новые 3008 никому ещё пару лет будут не нужны - машины новые, все на гарантии, большинство с касками, ремонт если что - у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так машина ругнулась на отсутствие ключа при старте и при глушении авто,значит ключ не видела.


Так может Аленка плохо выполняла свои функции?

 

 


Это как? Снять его с КАН-шины или перевести в режим сервис?

Нет.К примеру,отключить от питания или вынуть предохранитель,но нужно знать где и как..А штатно программно не отключается?

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так машина ругнулась на отсутствие ключа при старте и при глушении авто,значит ключ не видела.

Не показатель. У меня машина тоже периодически ругается на отсутствие ключа, хотя он находится в кармане куртки. Куртка на мне, я на водительском сиденье)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в сервисный режим тоже попробовать можно перевести.


 

 


Не показатель. У меня машина тоже периодически ругается на отсутствие ключа, хотя он находится в кармане куртки. Куртка на мне, я на водительском сиденье)))
Или батарейка ек или помехи снаружи.Если при глушении двигателя она запрашивает подтверждение,значит ключ не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так может Аленка плохо выполняла свои функции?

Если быть точным, то там было полметра фольги для запекания. Открыть машину ключом в таком состоянии не получилось, завести - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если быть точным, то там было полметра фольги для запекания
Знатная вещь,у меня в бардачке всегда с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точным, то там было полметра фольги для запекания. Открыть машину ключом в таком состоянии не получилось, завести - тоже.

А что за сигнализация на авто?

Знатная вещь,у меня в бардачке всегда с собой.

Балуешься ганждубасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что за сигнализация на авто?
Какая то простенькая,французская.))Короче,штатка.

 

 


Балуешься ганждубасом?
Я в общепит то с кинотеатрами и подземными парковками не хожу,а ты про ганждубас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общепит то с кинотеатрами и подземными парковками не хожу,а ты про ганждубас.)

Одно другому не мешает))) Например когда я был студентом до армии, а денег не было, то бывало и гашик в бульбуляторе курили.

А так фольга хорошо для кальяна, а в кальян можно и травки положить.

Если в машине закрыть все окна, то такой не пробиваемый туман получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатная вещь,у меня в бардачке всегда с собой.

Нормальные люди кладут туалетную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...