Перейти к публикации

Сигнализация


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жжошь!

Каков вопрос, таков ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вряд-ли заведётся при заведенном авто, так как не все условия будут выполнены.
Проверим?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим?)

Конечно.)))

Но не будут выполнены следующие условия:

1. Машина не паркинге и ручнике.

2. Машина не под охраной.

 

Думаю выдаст ошибку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.))) Но не будут выполнены следующие условия: 1. Машина не паркинге и ручнике. 2. Машина не под охраной.   Думаю выдаст ошибку)))

Ну какие там условия?)Ставишь расписание АЗ на время в которое двигатель будет заведен и в паркинге.И наблюдаешь ,сработает стартер или нет.)

А если не под охраной,то АЗ не сработает?

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а) 05 Фев 2018 - 15:26:

Димыч. сказал(а) 05 Фев 2018 - 15:26:

 

Ну какие там условия?)Ставишь расписание АЗ на время в которое двигатель будет заведен и в паркинге.И наблюдаешь ,сработает стартер или нет.)

 

А если не под охраной,то АЗ не сработает?

Думаю нет, но тут лучше Чижика спросить.

 

Вот что говорит инструкция:

ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ

Дистанционное включение функции автоматического запуска возможно только в режиме охраны. Для автомобилей с механической коробкой передач должна быть выполнена под- готовка к автозапуску (стр. 36). После получения команды система проверяет состояние входов. Если не закрыты двери, капот, багажник, включено зажигание, не включен стояночный тормоз, нажата педаль тормоза, селектор передач не в положении (Parking), на брелок придет сообщение с номером ошибки, вызвавшей отказ (стр. 63).

 

Так что Димыч. облом.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот что говорит инструкция: ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ Дистанционное включение функции автоматического запуска возможно только в режиме охраны.
Тогда вопросов нет,не стоит беспокоиться,что на ходу заведется еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч.,даже на твоём С5 если ты при работающем движке повернёшь ключ зажигания в положение "стартер", ничего не произойдёт)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч.,даже на твоём С5 если ты при работающем движке повернёшь ключ зажигания в положение "стартер", ничего не произойдёт)). 

Я тебе поверю на слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или она умная и не станет заводить уже заведенный двигатель?

возвращаемся к условиям АЗ.

все дв.закрыты, авто на охране, тревоги нет, ДВС не заведен, тормоз не нажат, ручник затянут, АКПП в P.

Думаю нет, но тут лучше Чижика спросить.

да вы тут уже и без меня справляетесь на ура ;)

Димыч.,даже на твоём С5 если ты при работающем движке повернёшь ключ зажигания в положение "стартер", ничего не произойдёт)).

правильно, но потому что ключ лишь дает сигнал на БСИ включить стартер, а так как БСИ уже знает, что ДВС заведен, то и стартер маслать не будет.

сигналка же откажется по другим параметрам - не выполнение условий АЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-аааааааааа,

мне сделали так, что поставленную штатно (по сенсору) в охрану авто, я теперь могу открыть с сиги (по смс, по приложению).

Единственно что - теперь при постановке на охрану с сиги - не складываются зеркала. Они складываются только при штатной постановке

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-аааааааааа,

мне сделали так, что поставленную штатно (по сенсору) в охрану авто, я теперь могу открыть с сиги (по смс, по приложению).

Единственно что - теперь при постановке на охрану с сиги - не складываются зеркала. Они складываются только при штатной постановке

А поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю, что там сигнализаторщик сделал. Задайте вопросы, я ему переадресую для ответа

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly,

я даже не знаю, что там сигнализаторщик сделал. Задайте вопросы, я ему переадресую для ответа  

Судя по сообщению, программировали не только сигу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и смс о запуске вебасты - не шлет по-прежнему... говорит, что невозможно, если только переделывать на подключение по аналогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


возвращаемся к условиям АЗ. все дв.закрыты, авто на охране, тревоги нет, ДВС не заведен, тормоз не нажат, ручник затянут, АКПП в P.
Это для какой сигналки условия АЗ?Ручник обязательно должен быть затянут?Нельзя без ручника на автомате?

Ура-аааааааааа,
мне сделали так, что поставленную штатно (по сенсору) в охрану авто, я теперь могу открыть с сиги (по смс, по приложению).
Единственно что - теперь при постановке на охрану с сиги - не складываются зеркала. Они складываются только при штатной постановке

Круто!Поздравляю!А зеркала могли бы на доп.сигналку посадить,это для монтажника не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!Поздравляю!А зеркала могли бы на доп.сигналку посадить,это для монтажника не проблема.

ты это...завязывай...

да, и смс о запуске вебасты - не шлет по-прежнему... говорит, что невозможно, если только переделывать на подключение по аналогу

так они по цифре подключили?

Задайте вопросы, я ему переадресую для ответа

да банально что поменяли и в чем именно была проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ты это...завязывай...
Хоть завязывай,хоть развязывай,а сложение зеркал нужная штука,я привык уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть завязывай,хоть развязывай,а сложение зеркал нужная штука,я привык уже.

Кто-то мне недавно предлагал от них отказаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть завязывай,хоть развязывай,а сложение зеркал нужная штука,я привык уже.

И?

нужная, приятная, прикольная, привычная - это все разные вещи.

если делать отдельно складывание зеркал от сигналки, то это нужен доп канал, и провод в дверь, а это не эстетично как минимум.

а сложить можно и так, перед выходом из машины,

тут можно усмотреть и положительный момент, можно авто ставить на охрану и складывая зеркала и не складывая их без визита к ОД, для программирования нужного каждый раз :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто-то мне недавно предлагал от них отказаться)))
Не отказаться,а временно отключить складывание на период обледенения.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то мне недавно предлагал от них отказаться)))

Ну, Антош, последовательность - не самая сильная сторона Димки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


если делать отдельно складывание зеркал от сигналки, то это нужен доп канал, и провод в дверь, а это не эстетично как минимум.
Зачем провод,если они и так складываются,только от штатного ЦЗ.Нужно то всего лишь нештатку адекватно подружить со штаткой.

 

 


тут можно усмотреть и положительный момент, можно авто ставить на охрану и складывая зеркала и не складывая их без визита к ОД, для программирования нужного каждый раз )) 0 508 2,0HDi, 4007 2,4
Как я понял,У Антошки нет штатной сигналки,только ЦЗ,а значит ни о какой охране нет речи.

 

 


Ну, Антош, последовательность - не самая сильная сторона Димки!
Все зависит от точки и угла зрения на мои мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем провод,если они и так складываются,только от штатного ЦЗ.Нужно то всего лишь нештатку адекватно подружить со штаткой.

ну раз ты так хорошо знаешь - расскажи как?

Как я понял,У Антошки нет штатной сигналки,только ЦЗ,а значит ни о какой охране нет речи.

это тут при чем?

во-первых это у Игоря, во-вторых у него тоже нет штатки, липо по слейву закрывается от ЦЗ с зеркалами, либо с сигналки без зеркал,

вот если ты у себя закроешься в авто кнопкой "с замочком" на торпедо, то зеркала сложатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если ты у себя закроешься в авто кнопкой "с замочком" на торпедо, то зеркала сложатся?

У меня нет, так как машина будет просто закрыта, а не поставлена на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет, так как машина будет просто закрыта, а не поставлена на охрану.

вопрос был к Димычу, а то у него с логикой и логическими цепочками проблемы...всегда и во всем кто-то виноват и недоделал и на этом мысль циклится.

я не доктор, но вдруг получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...