Перейти к публикации

Сигнализация


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За счет какого датчика она сработает?Как я понял,у тебя нет датчиков объема,ведь твой друг внутри при охране перемещался,сига не сработала.

Но если и так, тогда какая ему разница, открывается за ручку дверь или нет? Ведь в разбитное окна можно влезть не открывая двери)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сигналка с БТ и  телефон сделан в качестве метки,то почему ей не открыться?Но в на сколько понимаю,в твоем случае это не пройдет.

Перечитай, там, если даже телефон - это метка, то это тот телефон, с которого звонит человек №1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дверь прекрасно открывается и без наличия ключа в зоне, как ты её называешь, приёма. Но в этом случае хоть сигналка орёт со всеми последствиями.
Мы сейчас про твою сигналку или про Женину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


За счет какого датчика она сработает?
За счёт датчика удара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжошь!

Откроется или нет - это в зависимости от того, что человек №1 по телефону скажет автомобилю!

Такое прокатывает с пультом доп. сиги, мне вот интересно такое прокатит со штатным ключом или нет

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если и так, тогда какая ему разница, открывается за ручку дверь или нет? Ведь в разбитное окна можно влезть не открывая двери)))

Написал выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь сигналка? Открывает ПЕЖО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Перечитай, там, если даже телефон - это метка, то это тот телефон, с которого звонит человек №1!
Если телефон-метка далеко,а второй телефон не метка у машины,то при звонке второй телефон не снимет с охраны сигу)Хотя,может я сильно отстал от развития телеметрии и передачи информации.)

 

 


За счёт датчика удара!
Хорошо,если он у него есть и сработает.

 

 


При чём здесь сигналка? Открывает ПЕЖО!
Женя наверное имел ввиду случай,когда реализован слейв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз.

 

Человек №1 с ключом звонит человеку №2 около машины.

Человек №1 подносит свой ключ к телефону, человек №2 подносит телефон к сенсору двери и дергает за ручку. 

Так двери откроются или нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Если телефон-метка далеко,а второй телефон не метка у машины,то при звонке второй телефон не снимет с охраны сигу)Хотя,может я сильно отстал от развития телеметрии и передачи информации.)
Аналогично.

Представляю картину: Женя звонит с работы супруге, та подносит свой телефон к авто, а оттуда Женин голос:

- Ну откройся, ну пожалуйста, ну что тебе, жалко что ли? А я тебе масло поменяю и помою! 

 

 


Женя наверное имел ввиду случай,когда реализован слейв
Даже когда реализован слейв, дверь открывает ПЕЖО, и экспортирует данные сигнализации, чтоб сняла охрану.

Еще раз.

 

Человек №1 с ключом звонит человеку №2 около машины.

Человек №1 подносит свой ключ к телефону, человек №2 подносит телефон к сенсору двери и дергает за ручку. 

Так двери откроются или нет?)))

Посредством чего планируешь передать сигнал. GSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Представляю картину: Женя звонит с работы супруге, та подносит свой телефон к авто, а оттуда Женин голос:

- Ну откройся, ну пожалуйста, ну что тебе, жалко что ли? А я тебе масло поменяю и помою! 

 

А разве сигнал между сенсором и пультом не будет проходить через динамики телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве сигнал между сенсором и пультом не будет проходить через динамики телефона?

Через динамик/микрофон может быть передан сигнал звуковой частоты (16 - 20 000 Гц). Стало быть единственный способ уговаривать:

 

 

- Ну откройся, ну пожалуйста, ну что тебе, жалко что ли? А я тебе масло поменяю и помою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через динамик/микрофон может быть передан сигнал звуковой частоты (16 - 20 000 Гц). Стало быть единственный способ уговаривать:

 

А какая частота сигнала с пульта доп сиги?

А какая частота сигнала у штатного пульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая частота сигнала с пульта доп сиги?

А какая частота сигнала у штатного пульта?

Ну, наверно около 430 МГц.

Это СтарЛайн.

Да и штатного ключа примерно такая же. 434 МГц вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Человек №1 с ключом звонит человеку №2 около машины. Человек №1 подносит свой ключ к телефону, человек №2 подносит телефон к сенсору двери и дергает за ручку.  Так двери откроются или нет?)))

"Не,сынок,это фантастика" (С) (выдержка из рекламы сыра Хохланд.


 

 


Через динамик/микрофон может быть передан сигнал звуковой частоты (16 - 20 000 Гц). Стало быть единственный способ уговаривать:
Кстати,когда сделают идентификацию по голосу,это будет возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,у кого стоит сигналка с АЗ,который программируется по дням недели.Допустим ,запрограммирован АЗ на понедельник в 8-00,но Вы принудительно с брелока или телефона завели АЗ в 6-00,а в 8-00 были:1. в пути,2. уже приехали и поставили на стоянку.Запустится ли АЗ в 6-00, когда вы в пути и когда приехали на стоянку и поставили в охрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,у кого стоит сигналка с АЗ,который программируется по дням недели.Допустим ,запрограммирован АЗ на понедельник в 8-00,но Вы принудительно с брелока или телефона завели АЗ в 6-00,а в 8-00 были:1. в пути,2. уже приехали и поставили на стоянку.Запустится ли АЗ в 6-00, когда вы в пути и когда приехали на стоянку и поставили в охрану?

djn rfr-nj ybxtuj yt gjyzk bp yfgbcfyyjuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


djn rfr-nj ybxtuj yt gjyzk bp yfgbcfyyjuj
Сорри.я по норвежски не бум-бум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


djn rfr-nj ybxtuj yt gjyzk bp yfgbcfyyjuj
вот как-то ничего не понял из написанного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри.я по норвежски не бум-бум.

а вот @Grizzly осилил ;)

ты бы как-то по проще сформулировал свой вопрос, а то он звучит примерно так же как и мой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ты бы как-то по проще сформулировал свой вопрос, а то он звучит примерно так же как и мой предыдущий пост.
Тебе просто нужно проснуться)Там и так все предельно ясно изложено.

Еще раз,для норвежцев.

У меня выставлен АЗ на понедельник на 8-00.Но За окном снегопад и я решил на час раньше выйти из дома,соответственно в 7-00 принудительно(возможно при предуставновленном АЗ?) нажал на кнопку брелока(телефона) и завел двигатель,машина начала прогреваться.Я довольный с лопатой выхожу из дома,чищу снег на половине парковки чтобы выехать,еду.Приезжаю на работу в 7-55,закрываю авто,ставлю в охрану сигналку и иду на работу.В 8-02 я выглядываю в окно и смотрю на машину.

Вопрос: Я увижу из под заднего бампера белый дым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что тексты ниже тождественно равны

 

Вы принудительно с брелока или телефона завели АЗ в 6-00,а в 8-00 были:1. в пути,2. уже приехали и поставили на стоянку.Запустится ли АЗ в 6-00, когда вы в пути и когда приехали на стоянку и поставили в охрану?

У меня выставлен АЗ на понедельник на 8-00.Но За окном снегопад и я решил на час раньше выйти из дома,соответственно в 7-00 принудительно(возможно при предуставновленном АЗ?) нажал на кнопку брелока(телефона) и завел двигатель,машина начала прогреваться.Я довольный с лопатой выхожу из дома,чищу снег на половине парковки чтобы выехать,еду.Приезжаю на работу в 7-55,закрываю авто,ставлю в охрану сигналку и иду на работу.В 8-02 я выглядываю в окно и смотрю на машину.

в первом случае ты ожидаешь белого дыма в 6-00, во втором - в 8 и во втором ты уже на месте за 5 минут до, в первом не понятно, т.к. кроме пространства ты судя по всему еще и во времени переместился :)

ответом на твой вопрос будет алгоритм программирования и условия запуска, если запрограммировано безусловно по времени, то запуск состоиться, если еще есть зависимость от Тож, то скорее всего нет, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответом на твой вопрос будет алгоритм программирования и условия запуска, если запрограммировано безусловно по времени, то запуск состоиться, если еще есть зависимость от Тож, то скорее всего нет, и т.п.

Зависимости от тепм. нет.Т.е. в любом случае,если АЗ запрограммирован на какое то время,то он случится,даже в пути?)Или она умная и не станет заводить уже заведенный двигатель?

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависимости от тепм. нет.Т.е. в любом случае,если АЗ запрограммирован на какое то время,то он случится,даже в пути?)Или она умная и не станет заводить уже заведенный двигатель?

Вряд-ли заведётся при заведенном авто, так как не все условия будут выполнены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вряд-ли заведётся при заведенном авто
Жжошь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...