Перейти к публикации

Сигнализация


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17.03.2023 в 15:55, Laco-69 сказал:

на 3008 2021 года

Тут вот что. Прошивки на сигнализациях, установленных на пыжах 16-20 и 21-23, различны. С 21 года появляется функция "Обход штатного иммо". 

1147290877_2023-03-2323_01_04.thumb.png.c0a2c115343ccd18a5b3376217c793fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Grizzly сказал:

Тут вот что. Прошивки на сигнализациях, установленных на пыжах 16-20 и 21-23, различны. С 21 года появляется функция "Обход штатного иммо". 

1147290877_2023-03-2323_01_04.thumb.png.c0a2c115343ccd18a5b3376217c793fe.png

Тоже самое и на прошивках 16-20 однако на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При возникновении проблем с электропитанием в автомобиле Ланос, вызывающих прекращение работы устройства или аппарата, первоочередной шаг — это проверка целостности предохранительных элементов. Эти небольшие устройства регулируют поток электрического тока и, при его превышении, обеспечивают обрыв в цепи. Такой принцип работы этих компонентов является ключевым в предотвращении выхода из строя электрического оборудования.

Прежде чем приступить к проверке функциональности предохранителя, отвечающего за определенное электрическое устройство, необходимо точно определить его местоположение. Подробное рассмотрение того, где находятся предохранители в Ланосе и какие функции они выполняют для различных приборов, представлено в данной статье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущая усталость от использования стандартной системы центрального замка в моем автомобиле Лада Гранта, я осознал этот недостаток после нескольких случаев, когда мне приходилось возвращаться к машине из-за забытой запертой двери на парковке около моего рабочего места. Во время поездки я вспоминал об этой неприятной ситуации, но ограниченная дальность действия стандартного брелока оставляла желать лучшего. Этот опыт побудил меня задуматься о возможности улучшения системы блокировки и безопасности для более комфортного использования автомобиля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...