Перейти к публикации

Сигнализация


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что подобные проблемы есть от того, что все данные идут от авто к сиге, но не наоборот, точнее наоборот могут, но не всегда все что нужно, т.к.

 

Он одобряэ

Кличко.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий. Машина с keyless. Дилер в качестве презента поставил Starline A93 с АЗ и GSM. Насчет блокировки дверей при АЗ смирился. Но вот то что двигатель при АЗ не глушится удаленно (телефон, брелок и выставление периода работы в приложении) я считаю это недоработка установщика. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий. Машина с keyless. Дилер в качестве презента поставил Starline A93 с АЗ и GSM. Насчет блокировки дверей при АЗ смирился. Но вот то что двигатель при АЗ не глушится удаленно (телефон, брелок и выставление периода работы в приложении) я считаю это недоработка установщика. Или не так?

Что значит не глушится?Т.е. Вы не можете заглушить его раньше времени,пока он не отработает то время,которое Вы настроили в приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Если выставить время, то по его окончании идет сигнал на брелок, но двигатель продолжает работать. Также если нажать кнопку на брелке ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Если выставить время, то по его окончании идет сигнал на брелок, но двигатель продолжает работать. Также если нажать кнопку на брелке ничего не происходит.

Думаю косяк установщиков, так не должно быть Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Если выставить время, то по его окончании идет сигнал на брелок, но двигатель продолжает работать. Также если нажать кнопку на брелке ничего не происходит.

Да,нужно с этой проблемой к установщику,пусть перестраивает управление.Что еще было ожидать от инсталляции в ОД..

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., Ок пойду терзать дилера... Тем более обнаружил после морозов вздулась пленка на хромированной вставке под багажником, думал это хром а это фольга :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ок пойду терзать дилера...
Потом отпишитесь,чем все кончилось.И какой дилер.

 

 


обнаружил после морозов вздулась пленка на хромированной вставке под багажником, думал это хром а это фольга
А вот это печально.Уже не один человек жалуется на повреждение хромовых накладок после нескольких месяцев после покупки авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий. Машина с keyless. Дилер в качестве презента поставил Starline A93 с АЗ и GSM. Насчет блокировки дверей при АЗ смирился. Но вот то что двигатель при АЗ не глушится удаленно (телефон, брелок и выставление периода работы в приложении) я считаю это недоработка установщика. Или не так?

Разумеется, это - косяк. Двигатель должен выключаться сам по истечении заданного времени, или его можно выключить принудительно, с телефона, компа или брелока.

@Димыч., Ок пойду терзать дилера... Тем более обнаружил после морозов вздулась пленка на хромированной вставке под багажником, думал это хром а это фольга :(

Сделайте фото, оч. любопытно. Тем более фото может Вам пригодиться позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте фото, оч. любопытно. Тем более фото может Вам пригодиться позднее.

 

 

У меня такая же проблема. Я выкладывал фото и информацию про это в теме по GT-Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил следующую особенность. Я стоял с ключами у пассажирской передней двери, а супруга открыла дверь дернув за ручку водительской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодня заметил следующую особенность. Я стоял с ключами у пассажирской передней двери, а супруга открыла дверь дернув за ручку водительской двери.

Всё верно. Машина видит ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил следующую особенность. Я стоял с ключами у пассажирской передней двери, а супруга открыла дверь дернув за ручку водительской двери.

Еще к багажнику можно встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я упустил этот момент и поэтому вопрос:

если подойти к авто без родного брелка, открыть авто по смс (приложение) через Старлайн, а далее попытаться кнопкой Старт не завестить, а просто подать питание , чтобы зажегся дисплей - то ничего не выйдет ? Или дисплей зажгется и можно слущать музыку, смотреть штатные карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Или дисплей зажгется и можно слущать музыку, смотреть штатные карты ?
Не должен,штатный иммо не увидит ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил следующую особенность. Я стоял с ключами у пассажирской передней двери, а супруга открыла дверь дернув за ручку водительской двери.

что в этом удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в этом удивительного?

 

В том что стоя например у водительской двери, любой человек может открыть машину например сзади и вытащить из нее вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В том что стоя например у водительской двери, любой человек может открыть машину например сзади и вытащить из нее вещи
Зона приема ключа вокруг машины расположена,так что у любой двери можно расположить ключ,откроются любые двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона приема ключа вокруг машины расположена,так что у любой двери можно расположить ключ,откроются любые двери.

 Капитан очевидность!?))) Около месяца назад об этом уже сказали))) 

Я же пишу о том что это не гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я же пишу о том что это не гуд)))
А я понял,что ты с удивленными глазами у монитора это писал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я понял,что ты с удивленными глазами у монитора это писал)

 Что писал, Дима?))) Я начинаю терять нить твоих размышлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного подсластить эту пилюлю,активируй отдельно отпирание водительской двери и багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы немного подсластить эту пилюлю,активируй отдельно отпирание водительской двери и багажника.

 

Я и об этом писал, что это очень большой гемор когда ездишь с семье, как и механические детские замки на задних дверях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что в этом удивительного?

 

 


В том что стоя например у водительской двери, любой человек может открыть машину например сзади и вытащить из нее вещи

Ну ладно,перепутал твои удивленные глаза с АфроЭловскими)


 

 


Я и об этом писал, что это очень большой гемор когда ездишь с семье, как и механические детские замки на задних дверях)))
Ну тут либо удобство и отсутствие безопасности,либо неудобство и безопасность,всегда приходится выбирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо удобство и отсутствие безопасности,либо неудобство и безопасность,всегда приходится выбирать)

 

В Рено не приходилось выбирать, так кнопка блокировки стекол, которая расположена на водительском двери, блокировала в том числе замки на открытие дверей изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...