Перейти к публикации

3008 New (2017) Бензин Или Дизель ?


 Поделиться

помогите решить   

127 пользователей проголосовало

  1. 1. 3008 (new2017) бензин или дизель?



Рекомендованные сообщения

 

 


По 30 гр. даже синичка не пьёт...
Я не знаю норму Антошки,начал с 30.Тем более 

 

 


Я просто так не пью, только по большим праздникам и то чуть чуть)))

 

 

 


Я ставил. Под сомнение.
Ты то хоть интеллигентно ставил,не нахрапом,как Женя.Иначе бы я и с тебя коньяк взял.

 

 


Но спорить предлагал о том, что вся инфа есть в программе. И специалист ОД, при желании, могла её оттуда дёрнуть...
Я вообще спорить не предлагал,всего лишь выложил инфу от ОД. И ты и я не знаем,могла она оттуда дернуть 8500 или нет. 

 

Вот так делай людям добро,в очередной раз убедился.


 

 


Изначально ты противился ЗН от Автомир, но в подтверждение своих слов кроме бла-бла ничего не предоставил))) Один раз ты дал больше инфы, но так как она противоречила твоим словам, ты начал выдавать ее за какую то ошибку)))
Дурдом.Я столько не выпью,чтобы такое придумать.А ты говоришь,мол, только по праздникам.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом.Я столько не выпью,чтобы такое придумать.А ты говоришь,мол, только по праздникам.)

А зачем что-то придумывать, ты почитай свои сообщения за два дня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,товарисчи,завершая ваш экскурс в мир цен на ТО ОД Фаворит с моей помощью,предлагаю дождаться через пару недель ЗН от Фаворита от нашего одноклубника и момент истины наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димыч. сказал(а):

Фаворита от нашего одноклубника и момент истины наступит.

, да но вот только какие операции будут туда занесены, только необходимые или рекомендуемые? это могут быть 2 разные цифры....вполне возможно, что первая будет 8,5 вторая 14 :)

 

короче по араспелу с каждого спорщика, с Димыча 2 ! а я до завершения эксперимента послежу за ним :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


да но вот только какие операции будут туда занесены, только необходимые или рекомендуемые? это могут быть 2 разные цифры....вполне возможно, что первая будет 8,5 вторая 14
Если занесут лишнее,вычтем эту стоимость и получим искомый результат.Терпение,мой друг.

 

 


короче по араспелу с каждого спорщика, с Димыча 2 ! а я до завершения эксперимента послежу за ним ))
Доверила бабка козлу капусту.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоёй концовке они вроде как по настоящему сожалеют, что "показали, как строят паровоз"...

А в моя, напротив, полна оптимизма и удовлетворённости собственной игрой))

вот за что я тебя люблю, медведь, так это за тонкий художественный вкус и острое чувство прекрасного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чудесно. А сейчас они Вам какую стоимость объявили за ТО 10000км?

Я еще не звонил. Как буду записываться узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я еще не звонил. Как буду записываться узнаю.
А запишитесь сейчас,заранее.)Как говорят- ложка к обеду хороша.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не звонил. Как буду записываться узнаю.

Не затягивайте. Не знаю, как в Фаворите, но в Автомире сейчас запись за три недели...

Запись на ТО.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фаворите быстрее чем за неделю трудно записаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@suhom, Когда будете уточнять стоимость ТО по телефону,так же уточните,какие работы и какие запчасти входят в эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фаворите быстрее чем за неделю трудно записаться)))

я в Реутове за 3-5 дней обычно, в зависимости от графика нужного мастера.

но то по осени, может летом ажиотаж начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я в Реутове за 3-5 дней обычно, в зависимости от графика нужного мастера.
Попроси своего мастера скинуть фото ЗН на ТО 3008,желательно дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Реутове за 3-5 дней обычно, в зависимости от графика нужного мастера.но то по осени, может летом ажиотаж начинается...

Обычно нужен не только день, но и время, а вот это совместить сложнее Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о ТО. Сегодня авто порадовал такой вывеской

8 1:2 недель.jpeg

Видимо, через два месяца у Лёвы День рожденья. Лёва - Лев по зодиаку)). Пора подумать о подарке.

И ещё. Как-то раньше не приходило в голову, что при небольших годовых пробегах фактор межсервисного интервала теряет в весе, так как ТО делается раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о ТО. Сегодня авто порадовал такой вывеской

attachicon.gif8 1:2 недель.jpeg

Видимо, через два месяца у Лёвы День рожденья. Лёва - Лев по зодиаку)). Пора подумать о подарке.

И ещё. Как-то раньше не приходило в голову, что при небольших годовых пробегах фактор межсервисного интервала теряет в весе, так как ТО делается раз в год.

 

Поздновато едешь на ТО, надо было 700 км назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поздновато едешь на ТО, надо было 700 км назад)))
у него в компе межсервисный выставлен 20т.км,что официально подтверждают ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него в компе межсервисный выставлен 20т.км,что официально подтверждают ОД.

Что подтверждает ОД? Опять фантазируешь?)))

ОД сказал, что интервал указан такой как с завода, если есть необходимость они его могут изменить на правильный)))

Ни один ОД кроме Фаворите не сказал, что МСИ равен 20 000 км.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что подтверждает ОД? Опять фантазируешь?)))
Никаких фантазий.Уже вчера пять раз повторял.Между ТО-20т.км,замена масла-раз в 10т.км.,так говорит ОД.Нужно верить ему.Или ты против?)

 

 


ОД сказал, что интервал указан такой как с завода, если есть необходимость они его могут изменить на правильный)))
Да,можно выставить 10т.км. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких фантазий.Уже вчера пять раз повторял.Между ТО-20т.км,замена масла-раз в 10т.км.,так говорит ОД.Нужно верить ему.Или ты против?)

Я против, так как сам лично проходил на 8 000 км ТО, и в сервисной книжке у меня указано ТО. А вот то что тебе сказала какая то девочка, то это ее влажные фантазии)))

У меня документы подтверждающие ТО, а у тебя что есть кроме слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я против, так как сам лично проходил на 8 000 км ТО, и в сервисной книжке у меня указано ТО. А вот то что тебе сказала какая то девочка, то это ее влажные фантазии)))
Ок,пусть влажные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,пусть влажные)

 

 

У меня документы подтверждающие ТО, а у тебя что есть кроме слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@antoshka32161,Ничего,только ветер,доносящий слова Фаворита.Да я не против,Жень,пусть ТО каждые 10т.км.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,Ничего,только ветер,доносящий слова Фаворита.Да я не против,Жень,пусть ТО каждые 10т.км.) 

О чем тогда спор, если с твоей стороны нет документальных подтверждений? 

Нахера утверждать что говоришь правду, если нечем подтвердить то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


О чем тогда спор, если с твоей стороны нет документальных подтверждений?  Нахера утверждать что говоришь правду, если нечем подтвердить то?)))
Никакого спора нет с моей стороны.У гризли МСИ стоит в компе 20,нужно поставить 10 и радоваться жизни.Хотя,если у него стоит 20 и срок 1 год,то можно не заморачиваться с 10ю и продолжать радоваться жизни.

 

 


Нахера утверждать что говоришь правду, если нечем подтвердить то?)))
А подтвердить у меня всегда есть чем.Другое дело,если тебе мои подтверждения не канают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...