Перейти к публикации

3008 New (2017) Бензин Или Дизель ?


 Поделиться

помогите решить   

127 пользователей проголосовало

  1. 1. 3008 (new2017) бензин или дизель?



Рекомендованные сообщения

Ну просто писец))Сегодня Луна в последней фазе что ли?)) В проге по скрину видно,что это ТО-1 на 10000км. Ты не знаешь как работают проги в организхациях,какие в них косяки бывают?Лично я не удивился.что прога считает так,а не как она озвучила.)Главное.что ни один здравомыслящий человек,тем более на службе,не станет говорить клиенту заниженную стоимость,а по приезду,сказать,типа,мы ошиблись,стоимость будет в 2 раза выше.

Вон,Бандр по едет в Энви за 8200,выложит ЗН,увидишь.

 

Так в чем проблема то? В проге видно чтог ТО-1 на 10 000 км и стоит оно 13 970 руб. 

Неужели ты наконец с нами согласился?)))

Готов признать после выкладки ЗН от Фаворита)

 

 

А тебе их скрин не катит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ноги))

 

А если серьезно?

С твоих слов, у них прога считает не правильно.

А теперь вопрос: Как прога которая считает неправильно, может выдать правильные документы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так в чем проблема то? В проге видно чтог ТО-1 на 10 000 км и стоит оно 13 970 руб.  Неужели ты наконец с нами согласился?)))
У меня проблемы нет)Я пока верю сотруднице ОД про 8500 и про кривую прогу.

 

 


А тебе их скрин не катит?)))
Это не ЗН,так что не катит,особенно после слов сотрудницы про косяк в проге.)

 

 


А если серьезно? С твоих слов, у них прога считает не правильно. А теперь вопрос: Как прога которая считает неправильно, может выдать правильные документы?)))
Очевидно,что ЗН печатается не на прямую с проги,а отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно,что ЗН печатается не на прямую с проги,а отдельно.

А зачем тогда им прога, да к тому же корявая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну просто писец))Сегодня Луна в последней фазе что ли?)) В проге по скрину видно,что это ТО-1 на 10000км. Ты не знаешь как работают проги в организхациях,какие в них косяки бывают?Лично я не удивился.что прога считает так,а не как она озвучила.)
Дим, а всё таки, кем ты на данный момент работаешь? Это бы здорово пролило свет на данную дискуссию...

Тебе, хотя бы отдалённо, знакома программа 1С? Ты представляешь, как выставляются счета и какими доками закрываются? Судя по твоим ответам, представление об этой части Вселенной ты имеешь крайне специфическое...))))


 

 


Очевидно,что ЗН печатается не на прямую с проги,а отдельно.
Очевидное-невероятное (с) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А зачем тогда им прога, да к тому же корявая?)))
Это я у не не спросил)На самом деле,как я понял,в проге они берут стимость любой запчасти и вида работ.Как база.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я у не не спросил)На самом деле,как я понял,в проге они берут стимость любой запчасти и вида работ.Как база.

 

То есть база считает не верно стоимость ТО?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе, хотя бы отдалённо, знакома программа 1С? Ты представляешь, как выставляются счета и какими доками закрываются? Судя по твоим ответам, представление об этой части Вселенной ты имеешь крайне специфическое...))))

Ты прав,специфическое)Но я не знаю,как построен документопроизводство в Фаворите.

Ждем Бандра из Энви за 8200 и выдыхаем.

Так что тебе в Фаворите по телефону сказали про стоимость ТО?

 

 

То есть база считает не верно стоимость ТО?)))

По ее словам ,да.Но клиентам они выставляют верный ценник,8500.К сожалению,предоставить ЗН не могу.Был бы у меня 5008,поехал бы к ним с ТО на эксперимент.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ее словам ,да.Но клиентам они выставляют верный ценник,8500.К сожалению,предоставить ЗН не могу.Был бы у меня 5008,поехал бы к ним с ТО на эксперимент.

А зачем им не правильная база, если они потом все равно все переделывают? Любители геммороя? Вот еще одна причина почему не стоит к ним ехать)))

 

Никто не мешает тебе купить 5008)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару-тройку недель поеду на ТО-10000, как раз в Фаворит. Выложу сюда ЗН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару-тройку недель поеду на ТО-10000, как раз в Фаворит. Выложу сюда ЗН

 

Было бы неплохо, но в первую очередь нужен дизель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А зачем им не правильная база, если они потом все равно все переделывают? Любители геммороя? Вот еще одна причина почему не стоит к ним ехать)))

Другой нет,работают с этой.А когда косяк устранят,в РФ это "временно" может длиться вечность.)И это не повод не ехать к ним.Лично мне по барабану как работает их база,главное,чтобы озвученная сумма была у меня в чеке после оплаты и было все качественно сделано,но о качестве мы сейчас не говорим.Не знаю,я почему то уверен,что она не врет и назвала истинную стоимость ТО.Смысла не вижу ей врать.


 

 


Никто не мешает тебе купить 5008)))
Мешают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав,специфическое)Но я не знаю,как построен документопроизводство в Фаворите.

Ждем Бандра из Энви за 8200 и выдыхаем.

 

Дим, прошу тебя воспринять мои слова буквально. Для того, чтобы получить любой документ на выходе, на входе необходимо его сформировать в программе. По другому не бывает. На твоём скрине мы видим сформированный ЗН, который, пусть и ошибочно, называется ТО 10 000. 

Так вот, точно такой же документ, с другими названием и содержанием, должен быть в этой, пусть и кривой, программе по обсуждаемой процедуре. По другому не бывает. И пусть он называется "Промежуточное ТО" и стоимость по нему составит 8 500, всё это не является причиной, почему невозможно с него сделать аналогичный скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Через пару-тройку недель поеду на ТО-10000, как раз в Фаворит. Выложу сюда ЗН
Было бы чудесно. А сейчас они Вам какую стоимость объявили за ТО 10000км?

 

 


Было бы неплохо, но в первую очередь нужен дизель)))
Не обязательно дизель,бенз тоже сойдет,ведь у нас есть стоимость ТО и на бенз от сотрудницы.Или про бенз ,по твоему,она врать не станет,только про дизель?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, прошу тебя воспринять мои слова буквально. Для того, чтобы получить любой документ на выходе, на входе необходимо его сформировать в программе. По другому не бывает. На твоём скрине мы видим сформированный ЗН, который, пусть и ошибочно, называется ТО 10 000. 

Так вот, точно такой же документ, с другими названием и содержанием, должен быть в этой, пусть и кривой, программе по обсуждаемой процедуре. По другому не бывает. И пусть он называется "Промежуточное ТО" и стоимость по нему составит 8 500, всё это не является причиной, почему невозможно с него сделать аналогичный скан.

 

Говорю же в ручную рисуют, нет у них нормальных программ и принтеров скорее всего тоже, так зачем он нужен, если он будет распечатывать не правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дим, прошу тебя воспринять мои слова буквально. Для того, чтобы получить любой документ на выходе, на входе необходимо его сформировать в программе. По другому не бывает. На твоём скрине мы видим сформированный ЗН, который, пусть и ошибочно, называется ТО 10 000.  Так вот, точно такой же документ, с другими названием и содержанием, должен быть в этой, пусть и кривой, программе по обсуждаемой процедуре. По другому не бывает. И пусть он называется "Промежуточное ТО" и стоимость по нему составит 8 500, всё это не является причиной, почему невозможно с него сделать аналогичный скан.

Давай дождемся ЗН от Сухома и все встанет на свои места.По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Или про бенз ,по твоему,она врать не станет,только про дизель?)
Скорее, не так. По бензину её слова не вызывают таких противоречивых чувств...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Говорю же в ручную рисуют,
Я подозреваю,что ЗН в окончательной форме делается отдельно от той проги.Но для меня это вторично.Главное,чтобы сумма в нем была равна озвученной.

 

 


Скорее, не так. По бензину её слова не вызывают таких противоречивых чувств...
Тогда зачем ей вызывать эти чувства по дизелю?Обычно,если врут,то оптом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю,что ЗН в окончательной форме делается отдельно от той проги.Но для меня это вторично.Главное,чтобы сумма в нем была равна озвученной.

Это как так? Неправильная прога в правильную прогу передает правильные данные? Такого не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю,что ЗН в окончательной форме делается отдельно от той проги.

Поняяяяятноооо... Переходим к конкретике. Ставлю 2 араспела, что в процитированном сообщении ты не прав. Дил?

 

Тогда зачем ей вызывать эти чувства по дизелю?Обычно,если врут,то оптом.

Незачем. Она просто некомпетентный сотрудник, вот и всё. Ты наверно переходил по моей ссылке на Светлану? Мне кажется у них там все такие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это как так? Неправильная прога в правильную прогу передает правильные данные?
Нет,все ручками вносится.) Но можно долго гадать,это уже вторично.

 

 


Поняяяяятноооо... Переходим к конкретике. Ставлю 2 араспела, что в процитированном сообщении ты не прав. Дил?
Я высказал всего лишь предположение,спорить на него не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,все ручками вносится.) Но можно долго гадать,это уже вторично.

 

А зачем им тогда неправильная база, если все вносится ручками?)))

Частично уже я прав, рисуют ручкой на бумаге)))

Компьютеры? Не, не слышали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Она просто некомпетентный сотрудник, вот и всё. Ты наверно переходил по моей ссылке на Светлану? Мне кажется у них там все такие....

Фиг знает,не исключено.Но она мне показалась знающей,и уверенно отвечала.Ждем скан ЗН через пару недель и вернемся к этому разговору.


И кстати,этим ЗН я ее пригрею,если цифры в нем другие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает,не исключено.Но она мне показалась знающей,и уверенно отвечала.Ждем скан ЗН через пару недель и вернемся к этому разговору.

А зачем? Через недельку Федор нам предоставит ЗН по контракту, и там все будет понятно. Уж по контракту никто не будет делать лишнюю работу))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...