Перейти к публикации

3008 New (2017) Бензин Или Дизель ?


 Поделиться

помогите решить   

127 пользователей проголосовало

  1. 1. 3008 (new2017) бензин или дизель?



Рекомендованные сообщения

Точно, лучше не быть таким категоричным! Не веришь?

Читай: 

https://motor.ru/news/autobahn-ban-19-11-2018.htm

А кто категоричен? И в чём? И о чём нам должен сказать материал по ссылке?

Некоторые участки, ниже Евро 5... Не дремлют...

Ничего не понял.

Реальные вопросы те же:

- какого цвета Вам дадут Umweltplaketten на Ваш 5008 (лучше всего - выдержка из  Schlüsselnummer);

- в чём конструктивное отличие EURO 5, EURO 6, EURO 6c, 6d и 6d Temp, каковы отличия в их допустимых показателях NOx;

- каково содержание диоксида азота в отработанных газах "русифицированных" 3008/5008 (лучше всего - выдержка из "Одобрения типа транспортного средства", но не титул ТС RU Е-FR.МТ02.00639, вполне конкретные показатели в г/км).

дык, тем не менее, вольво заявила о прекращении развития дизелей

процесс пошёл...

Глупо спорить, процесс идёт. Но интересен этот процесс станет, Афро, только тогда, когда будет касаться непосредственно нас))

Пока конкретно обложат - мы наши дизеля скинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но интересен этот процесс станет, Афро, только тогда, когда будет касаться непосредственно нас))

за нашу страну, медведь, я спокоен

 

ежедневные встречи на улицах транспортных средств, отвечающих нормам (примерно) Евро 0 (или ниже), лишь укрепляют меня в моей уверенности

это с одной стороны

а с другой, граждане совершенно не стесняются рассказывать о том, как они ловко выбили катализатор

это тоже вселяет уверенность

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

yupi сказал(а)snapback.png

 

В Германию лучше не ездить - да

А это ещё почему?

 

Задали вы вопрос.

 

Я вам ответил, ссылкой, почему не стоит ездить в Германию.

Не только в некоторые города/улицы но уже и некоторые автобаны.

Понятно?

Зы на то кой у меня евро мне пофигу, этот вопрос я не обсуждал.

 

yupi сказал(а)snapback.png

 

В Германию лучше не ездить - да

А это ещё почему?

 

Задали вы вопрос.

 

Я вам ответил, ссылкой, почему не стоит ездить в Германию.

Не только в некоторые города/улицы но уже и некоторые автобаны.

Понятно?

Зы на то какой  меня евро мне пофигу, этот вопрос я не обсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам ответил, ссылкой, почему не стоит ездить в Германию. Не только в некоторые города/улицы но уже и некоторые автобаны. Понятно?

Аааа...Вон оно что 

 

У нас Евро то ли 5, то ли 6!

Понятно?

Не слишком категорично?

 

Зы на то кой у меня евро мне пофигу, этот вопрос я не обсуждал.

Это, по-видимому, ihmo?

 

за нашу страну, медведь, я спокоен

Как ты там давеча писал? Уверенность в будущем настолько твёрдая, что жить не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...Вон оно что 

 

 

Примерно так ,проницательный ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты там давеча писал? Уверенность в будущем настолько твёрдая, что жить не хочется?

это не я

это небезызвестный © ММЖ

возникает уверенность в завтрашнем дне

настолько твердая, что не хочется жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут рассказа о том, что производитель заботится об интересах покупателя!!!  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Чушь бывает разная, той или иной степени придурковатости. Но то, что не постеснялся выложить этот якобы "меканик" иначе, чем высером и не назовёшь. Фантасмогорическое смешение вранья, тут и 

-дизель вымрет, так как дороже

- везде Евро7 (семь, Марк, семь!), а с шестым в города Германии не пускают (о чём нам пишут друзья *удака)

-"Эмулировать экологию" производители дизелей не в состоянии, видимо, также, как эмулировать совесть и обороноспособность

- Невозможность постгарантийного обслуживания дизелей в виду сложности обслуживания сажевого фильтра и ЕГР. Особенно, видимо, аффтара смущщал фильтр.

- Дизельные моторы, о ужос, не могут значительно снижать массу. Пипец, вот это аргумент!

- Квалифицированных дизелистов не хватает во всём мире. По счастью, у нас есть, но долбойопу мы про них нескажем.

- Топливные компании зарубили слишком уж экономичные дизеля. Странно, что не зарубили гибридо-электрички..

Досмотрел я энтот опус до конца, и пришёл к выводу, что у человека в голове даже не майонез, а пластилин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел я энтот опус до конца, и пришёл к выводу, что у человека в голове даже не майонез, а пластилин!

И последний гвоздь!

Снимок экрана 2019-04-03 в 9.07.49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последний гвоздь!

что, сомнения загрызают?

сомнения в правильности сделанного выбора

нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, сомнения загрызают?

сомнения в правильности сделанного выбора

нет?

Ваш недавний, Афро, День рождения, с которым я имею счастье Вас поздравить, временно лишил Ваш органон возможности мыслить логически)).

Дело в том, мой глубокосовершеннолетний друг, что мой коммент о возвращении дизельного тихуана направлен автору-меканику, видео которого было выложено чуть ранее

И аргумент аффтора об отсутствии в продаже дизельного тихуана был единственным, который поставил тогда меня в тупик. Хотя и странным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш недавний, Афро, День рождения, с которым я имею счастье Вас поздравить, временно лишил Ваш органон возможности мыслить логически)).

Дело в том, мой глубокосовершеннолетний друг, что мой коммент о возвращении дизельного тихуана направлен автору-меканику, видео которого было выложено чуть ранее

И аргумент аффтора об отсутствии в продаже дизельного тихуана был единственным, который поставил тогда меня в тупик. Хотя и странным))

благодарю за поздравления

действительно, Momentary Lapse of Reason имело место (по понятным уважительным причинам), однако, прошло

просто я не ожидал, что ты продолжаешь оппонировать "автору-меканику" и обращать внимание на аргументы аффтора, не смотря на совет умного человека (про не спорить с идиотом), которым я с тобой поделился

поэтому у меня закрались сомнения относительно того, не закрались ли сомнения у тебя, что - чисто теоретически - я допускаю по причине наличия негативного влияния со стороны вечно чего-то ищущего Димыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://motor.ru/news/audi-diesels-17-10-2020.htm

Audi по-прежнему считает дизели лучшими моторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, к сведению

https://news.drom.ru/81479.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...