Перейти к публикации

Шины И Диски


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, _mvm_ сказал:

про замену Конти на что-то другое

Была такая мысль. Но решил укатать конти до конца, ибо продавать я не умею... А потом куплю мишку, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Grizzly сказал:

Была такая мысль. Но решил укатать конти до конца, ибо продавать я не умею... А потом куплю мишку, наверное.

Нашел у там вас неплохое предложение на б/у мишки https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_shiny_2255518_michelin_2167727190

Подозреваю, что и старые могут в трейд-ин взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _mvm_ сказал:

Нашел у там вас неплохое предложение на б/у мишки https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_shiny_2255518_michelin_2167727190

Подозреваю, что и старые могут в трейд-ин взять.

Интересный ценник, почти в 2 раза дешевле новых
но они 19 года если что, и в следующем году на рынке должен cc2 появиться, он по заверению мишлена вообще сказочный должен быть
 

6 часов назад, koi-sama сказал:

Пользуясь случаем - куплю родной контик, один, дёшево.

Дешево это примерно сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 23:42, igorkzn сказал:

это какие - детройт , сапфир https://www.drive2.ru/l/517865579709727479/ ...или про  неоригинал какой-то ? 

Не про эти. Просто прямые спицы, чем больше тем лучше))) желательно  от 15 и выше))

06.11.2021 в 08:45, Nekto-pushkin сказал:

Интересный ценник, почти в 2 раза дешевле новых
но они 19 года если что, и в следующем году на рынке должен cc2 появиться, он по заверению мишлена вообще сказочный должен быть
 

 

Судя по фото они не Б/У а просто на складе провалялись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот симпатичный, но нет нашего размера(( Правда не совсем прямые спицы.

disk_mak_starlight_7.5x18_5x112_d66.6_et52_ice_black_1477488227_1.jpg

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Aleksandr M. сказал:

Судя по фото они не Б/У а просто на складе провалялись.

На мой взгляд они именно Б/У, выводы сделал по протектору на 3м фото
просто хорошо отмыты и помазаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

На мой взгляд они именно Б/У, выводы сделал по протектору на 3м фото
просто хорошо отмыты и помазаны

А мне кажется просто лежали, мне кажется на б\у усы бы уже стерлись. Хотя не суть, главного фото с датой и страной производства нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mouse82 сказал:

А мне кажется просто лежали, мне кажется на б\у усы бы уже стерлись. Хотя не суть, главного фото с датой и страной производства нет.

у меня на зимних мишках после 3х зим усы на месте большей частью
про год писал им в личку, сказали 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто ни будь имеет представление за сколько можно продать штатные контики, подстертые, но пока еще живые? Есть ли вообще жизнь на рынке БУ шин? Или не заморачиваться да выбросить?

Я бы еще сезон на них посидел бы если бы передвигался по городу, но на трассе в дождь на них уже не уютно. 
На следующий год буду брать новые шины, пока только не определился между примаси и кроссклиматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nekto-pushkin сказал:

Коллеги, кто ни будь имеет представление за сколько можно продать штатные контики, подстертые, но пока еще живые? Есть ли вообще жизнь на рынке БУ шин? Или не заморачиваться да выбросить?

Я бы еще сезон на них посидел бы если бы передвигался по городу, но на трассе в дождь на них уже не уютно. 
На следующий год буду брать новые шины, пока только не определился между примаси и кроссклиматом.

Лето сейчас конечно не актуально, вот весной другое дело (что там еще будет). Думаю комплект тысяч за 5 уйдет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekto-pushkin сказал:

Коллеги, кто ни будь имеет представление за сколько можно продать штатные контики, подстертые, но пока еще живые? Есть ли вообще жизнь на рынке БУ шин? Или не заморачиваться да выбросить?

Я бы еще сезон на них посидел бы если бы передвигался по городу, но на трассе в дождь на них уже не уютно. 
На следующий год буду брать новые шины, пока только не определился между примаси и кроссклиматом.

На старой авто, когда той было 3 года, купил "б/у" тут в конфе,  шины  доехали только из салона потом были заменены на мишки. У вас конкурент поиск "шины б/у из Европы" там и два можно купить и 4, по фото дать оценку состоянию не берусь, пишут остаток протектора 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mouse82 сказал:

Лето сейчас конечно не актуально, вот весной другое дело (что там еще будет). Думаю комплект тысяч за 5 уйдет быстро.

Спасибо. Просохнут после шиномонтажки, отфотаю да поставлю на авито, посмотрю что да как...

56 минут назад, Волдемор сказал:

На старой авто, когда той было 3 года, купил "б/у" тут в конфе,  шины  доехали только из салона потом были заменены на мишки. У вас конкурент поиск "шины б/у из Европы" там и два можно купить и 4, по фото дать оценку состоянию не берусь, пишут остаток протектора 75%.

Посмотрел авито по диагонали, Из европы они по 4-5к за баллон. Сопоставимая с моей стоит по 4500-6000 за комплект. Поставлю на авиту за 6, пусть стоит до весны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь ставил резину 225/65/ на 17 диски, как ощущения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это снова я и мои ишлен кроссклаймат

и да, я до сих пор их не снял, ставлю на себе экскремент, так сказать, насколько они всесезонные, как пишуть в этих ваших энторнетах

Что хочу сказать. Пока вопросов к ним нет. Испытания морозцом с накатом и снежком держат. Ощущения как на обычной нешиповке. Шайтан резина все-таки... 

если верить прорицателям, то зима походу не суровая будет, может и до весны отходят, в общем посмотреть я как оно дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и к штатным конти вопросов минимум, не сильно большое отличие от других нешипованных. Ездил бы по только городу, вообще бы не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, bandr сказал:

а это снова я и мои ишлен кроссклаймат

и да, я до сих пор их не снял, ставлю на себе экскремент, так сказать, насколько они всесезонные, как пишуть в этих ваших энторнетах

Что хочу сказать. Пока вопросов к ним нет. Испытания морозцом с накатом и снежком держат. Ощущения как на обычной нешиповке. Шайтан резина все-таки... 

если верить прорицателям, то зима походу не суровая будет, может и до весны отходят, в общем посмотреть я как оно дальше будет

Да и на дачу  зимой на них? Ню ню.... верить прогнозу погоды на 3 месяца? Хотя шутка хорошая, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волдемор сказал:

Да и на дачу  зимой на них? Ню ню.... верить прогнозу погоды на 3 месяца? Хотя шутка хорошая, молодец!

не далее как в эти выходные ездил и даже дважды пришлось туда сюда в Воскресенье скататься и под снегодождем тоже

так что пока ставлю экскремент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2021 в 16:09, Yury King сказал:

Всем привет! Кто нибудь ставил резину 225/65/ на 17 диски, как ощущения?)

Никаких. Мой "попометр" не отличает 17 диаметр от 18-го. Давление в шинах отличает, а вот с размером никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, bandr сказал:

не далее как в эти выходные ездил и даже дважды пришлось туда сюда в Воскресенье скататься и под снегодождем тоже

так что пока ставлю экскремент

Дык и нет по хорошему снега то ещё (не про столицу про пригороды пишу). Будем наблюдать (с) Я Мишки взял 4, цокают, гудят, как себя поведут посмотрим, у меня дорога на дачу хороший экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Волдемор сказал:

Я Мишки взял 4, цокают, гудят, как себя поведут посмотрим, у меня дорога на дачу хороший экстрим.

Опупительно поведут. По 250 гвоздей то на колесо. В 19-м году шпарил по трассе на них, не подозревая, что на дороге лёд, ночью не видно было. Узнал только когда на границе остановился и чуть шпагат не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _mvm_ сказал:

Опупительно поведут. По 250 гвоздей то на колесо. В 19-м году шпарил по трассе на них, ночью не видно было. Узнал только когда на границе остановился и чуть шпагат не сделал.

Тут ведь оно как

Дело не совсем в количестве гвоздей. И даже не в количестве шипов.
Я как-то лет пять назад аналогичным образом проехал километров 500, Точно так же "не подозревая, что на дороге лёд. Узнал только когда на границе остановился и чуть шпагат не сделал." Шины были нешипованные. Но хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AFrol сказал:

Дело не совсем в количестве гвоздей. И даже не в количестве шипов.

По мнению Michelin, это ключевая особенность модели XIN4, на которую они делают упор при продвижении модели https://www.michelin.ru/auto/tyres/michelin-x-ice-north-4

Как там другие шины едут, мне неведомо, но на льду xin4 "are the best" по моему мнению и по еще чьему-то там в интернетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, AFrol сказал:

Тут ведь оно как

Дело не совсем в количестве гвоздей. И даже не в количестве шипов.
Я как-то лет пять назад аналогичным образом проехал километров 500, Точно так же "не подозревая, что на дороге лёд. Узнал только когда на границе остановился и чуть шпагат не сделал." Шины были нешипованные. Но хорошие.

тоже был анало гичный случАй, подвернул лодыжку помню хромал недели три, а машина ехала  тормозила как по суху

30 минут назад, _mvm_ сказал:

По мнению Michelin, это ключевая особенность модели XIN4, на которую они делают упор при продвижении модели https://www.michelin.ru/auto/tyres/michelin-x-ice-north-4

Как там другие шины едут, мне неведомо, но на льду xin4 "are the best" по моему мнению и по еще чьему-то там в интернетах...

тут ведь вот какое дело, просто чистый лед на дороге явление ну чуть более частое, чем встретить динозавра в дикой природе

как правило это все же или каша или накат а это не равно лед или иные комбинации внешних факторов

чисто лед он на льду Байкала в ветреную погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по дискам- с родными размерами редкость ,кольца ставить не хочу -есть смысл взять от форда ,вольво ,ягуара с ЦО 63 и проточить до 65?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...