Перейти к публикации

Официальный Дилер Или Гараж, У Кого Ремонтироваться?


Sergio_Leone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Grizzly сказал:

Поменяйте винты на болты.

По всей видимости, так и произойдет. И уже без моего желания. Должно же их задолбать в конце концов зубилом винты откручивать. На очередном ТО попробую довести до начальника сервиса, что если они берут деньги за снятие защиты (а мне еще ни разу не удалось соскочить), то надо бы 3 винта закручивать как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 08:03, Grizzly сказал:

Да нет, могу выдать)) Я был одним из последних автовладельцев, которые прошли ТО в Автомире на Варшавке. Теперь они уже не являются ОД ПСА, теперь там митсубиси и мазды..

Всмысле?))) я у них был помоему в начале июля, менял задний парктроник. ТО-4 мне озвучили в 35 000 руб.  Чего они закрылись на Варшавке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Сокуренко сказал:

Всмысле?))) я у них был помоему в начале июля, менял задний парктроник. ТО-4 мне озвучили в 35 000 руб.  Чего они закрылись на Варшавке?

В том смысле, что обособленное подразделение ООО АМКапитал на Днепропетровском проезде, дом 4А более не является ОД ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grizzly сказал:

В том смысле, что обособленное подразделение ООО АМКапитал на Днепропетровском проезде, дом 4А более не является ОД ПСА.

И где теперь ТО делать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сергей Сокуренко сказал:

И где теперь ТО делать?)

 

Смотря, где живёте.. Я - на Пражкской, у нас тут Петровский на Варшавке открылся год назад. По ценам - середняк, уровень сервиса - норм. А многие сейчас в Энви ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Смотря, где живёте.. Я - на Пражкской, у нас тут Петровский на Варшавке открылся год назад. По ценам - середняк, уровень сервиса - норм. А многие сейчас в Энви ездят.

Да недалеко от вас) я там же на Варшавке обслуживался.  А что за Петровский? официальный сервис Пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Сокуренко сказал:

Да недалеко от вас) я там же на Варшавке обслуживался.  А что за Петровский? официальный сервис Пежо?

Да.

1276341703_2022-08-1123_47_53.thumb.png.77f5de5f4c33a4a2ceb4cd290730446f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А там и автосалон открыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Сергей Сокуренко сказал:

Спасибо большое! А там и автосалон открыли))

Там полноценный ОД - отдел продаж и СЦ. Единственно, кузовной цех у них на МКАДе, в районе Капотни где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО 80 в Axis на Жукова, каких-то нареканий нет, кроме стоимости масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что почём сейчас у ОД?

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mouse82 сказал:

Прошел ТО 80 в Axis на Жукова, каких-то нареканий нет, кроме стоимости масла.

Радоваться надо, что масло вообще было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Spacejunk сказал:

А что почём сейчас у ОД?

Масло около 15 тр, и это основная статья расхода. Остальное по мелочи, в сумме около 25.

3 минуты назад, AFrol сказал:

Радоваться надо, что масло вообще было в наличии.

Так Eurorepar, оно тоже дефицит уже? Я правда не в курсе, что творится на рынке масел, просто офигел, зимой тотал 7,5 стоил, а сейчас это за 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mouse82 сказал:

Так Eurorepar, оно тоже дефицит уже? Я правда не в курсе, что творится на рынке масел, просто офигел, зимой тотал 7,5 стоил, а сейчас это за 15.

Счастливый человек, не знаете, завидую. Так вам  Eurorepar залили или Инео Тоталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Волдемор сказал:

Счастливый человек, не знаете, завидую. Так вам  Eurorepar залили или Инео Тоталь?

Eurorepar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп!

А что, запчастей и расходников для ТО тоже уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в воскресенье на ТО-7 на Иркутской.

З/ч есть, масло еурорепайр. Сколько стоило не в курсе, у меня контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Spacejunk сказал:

Стоп-стоп-стоп!

А что, запчастей и расходников для ТО тоже уже нет?

Почему же, всё есть. Фильтры есть как оригинал, так и еурорепар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mouse82 сказал:

Eurorepar.

Понятно, они Eurorepar, не под санкциями, поэтому и есть, это утверждение со слов  неоф. сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mouse82 сказал:

Почему же, всё есть.

Ну а почему тогда масло не оригинал залили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Spacejunk сказал:

Ну а почему тогда масло не оригинал залили?

Простой ответ, нет у них Инео, я так думаю! (с) С другой стороны, в после гарантийные авто его льют там же ОД, значит подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Волдемор сказал:

 они Eurorepar, не под санкциями, поэтому и есть, это утверждение со слов  неоф. сервиса.

Заявление исключительно дурацкое. И свидетельствует о глубоком непонимании неоф. сервисом происходящего. 
"Eurorepar не по санкциями, поэтому и есть". А Total что, "под санкциями", что ли? Санкции введены не на какие-то отдельные марки, санкции - они на группы товаров (продуктов).

Другое дело, что Total, как самостоятельный хозяйствующий субъект, принял для себя некое самостоятельное решение (прекратить операции в России) и его исполняет. Никакие санкции тут вообще ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга была BMW, он говорил, что машина оч требовательная к качеству масла и если заливать родное, то двигатель работал хорошо, а если не оригинальное, пусть даже подходящее по характеристикам и допускам, то начинались проблемы (за что купил, за то и продаю)

Но, я смотрю, на Озоне всё есть:

https://www.ozon.ru/category/motornye-masla-8517/total-135751282/

Главное - чеки/заказы сохранять, на случай очередных разборок с Пежо :)

Какое масло в дизель льют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AFrol сказал:

Заявление исключительно дурацкое. И свидетельствует о глубоком непонимании неоф. сервисом происходящего. 
"Eurorepar не по санкциями, поэтому и есть". А Total что, "под санкциями", что ли? Санкции введены не на какие-то отдельные марки, санкции - они на группы товаров (продуктов).

Другое дело, что Total, как самостоятельный хозяйствующий субъект, принял для себя некое самостоятельное решение (прекратить операции в России) и его исполняет. Никакие санкции тут вообще ни при чем. 

Есть мнение, что в банках юрорипара залит лукойл. Вполне возможно, что санкции на отечественный продукт действительно не распространяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Grizzly сказал:

Есть мнение, что в банках юрорипара залит лукойл. Вполне возможно, что санкции на отечественный продукт действительно не распространяются.

совершенно верно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...