Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На 3008 и 5008 все скидки отменили с августа.

Совсем ни грамма не скидывают?

А как же:

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем ни грамма не скидывают?

А как же:

1.jpg

Позвони и спроси.

Может меня ОД ввёл в заблуждение.

Но в салоне никакой рекламы по скидкам и акциям на данные модели нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони и спроси.

Может меня ОД ввёл в заблуждение.

Но в салоне никакой рекламы по скидкам и акциям на данные модели нет.

Обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может меня ОД ввёл в заблуждение. Но в салоне никакой рекламы по скидкам и акциям на данные модели нет.

Автопремиум и до августа не самые интересные цены предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодиак российский обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодиак российский обсуждали?

Угу, и даже тестили.. А обсуждали весело, с огоньком и матюгами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там не верил что авто могут продать по ПТС?

Сегодня одноклассник забирают оптиму, договор и страховка оформляются на основании ксерокопии ПТС, машина заберёт сегодня, а ПТС в лучшем случае будет в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там не верил что авто могут продать по ПТС?

Это был я. Но не то, чтобы я не верил. Просто это верх дебилизма, управлять ТС в нарушение 2.1.1. Без номеров и доков на авто.

 

договор и страховка оформляются на основании ксерокопии ПТС

Договор КП они могут составить даже на основании свидетельства иеговы, тем более, если в копии ПТС владелец - ОД (хотя, если ПТС у ОД нет, он, скорее всего, на момент заключения в залоге у банка, а это противоречит ст.346 ГК РФ). Но интересно, галку в Акте передачи напротив ПТС просто убрали? Или переправили на "Копия ПТС"? А также интересно, кого вписали во владельцы ТС в страховом полисе...

 

И самое главное, я не понимаю, нахера он "машина заберёт сегодня", если "ПТС в лучшем случае будет в пятницу"? Нельзя ли это сделать по-человечески? А угонят авто сегодня ночью, что он будет ментам предъявлять, не внесённый в базу ГИБДД договор? Или доживёт (подождёт с заявой) до понедельника?)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, я ему сказал тоже самое, но ответил: "У меня же КАСКО")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это верх дебилизма

 

У нас свободная страна. Каждый имеет право быть дебилом.

Многие этим правом пользуются. А некоторые даже злоупотребляют.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вчера меня разочаровал клиренс, обещанных 200 нет как я понял? Подъехали к бордюру и я вышел на всякий случай посмотреть и понял что не проходит передний бампер над ним,хотя рядом Камри вроде стояла и прошел ее бампер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что то вчера меня разочаровал клиренс, обещанных 200 нет как я понял?
Ну что Вы,верить французам-последнее дело для русского человека.Они клиренс по порогам мерят. Под картером чуть больше 160.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально... Значит и правда хэчбек!?  Маленький клиренс, передний привод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., на всякий случай хочу упредить: верить корейцам - это совсем последнее дело для любого человека )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Moisalex, 3008 другим берет.Эмоциями,дизайном.Тут нужно для себя решить,для чего Вам машина.Если на рыбалку в лес или живете за городом,то Пежо точно не про Вас.

 

@Димыч., на всякий случай хочу упредить: верить корейцам - это совсем последнее дело для любого человека )))

))А я никому не верю,я с коробочкой хожу и сам тестю.)Спросите у Гризли,он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Moisalex, 3008 другим берет.Эмоциями,дизайном.Тут нужно для себя решить,для чего Вам машина.Если на рыбалку в лес или живете за городом,то Пежо точно не про Вас.

 

))А я никому не верю,я с коробочкой хожу и сам тестю.)Спросите у Гризли,он знает.

У меня Тахо, супруга на Пежо, я то как раз из за эмоций, дизайна, подсветок всяких и духов считаю что машинка женская, но писали про 200 клиренса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня Тахо, супруга на Пежо, я то как раз из за эмоций, дизайна, подсветок всяких и духов считаю что машинка женская, но писали про 200 клиренса...
Машина конечно не для брутальных мужчин,особенно,которые на Тахо ездили.Но берете то супруге?Ей нормально после пузотерки Пежо,Вам-противопоказано садиться за ее руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., я живу за городом. Чявой то 3008 не про меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена пересела с Кашкая +2.  Я обкатывал машину 400 км, пока ее не было. Особо не ездил на ней получается. Супруга привыкает, но вот парковка перед бордюром меня расстроила... Раньше вообще никогда не смотрел в сторону французов. Стороной обходил все бренды.

Тут меня зацепил внешний вид, посмотрел что за автомобиль, ну и решил что вроде не плохая женская машинка. Плюс замотали дилеров что бы был фул, но с комбинированным салоном, обязательно с массажем, панорамой и со всеми ассистентами и белый.  Смогли найти на каком то складе. 

Изменено пользователем Moisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч., я живу за городом. Чявой то 3008 не про меня?

Если будет снегопад и вовремя не почистят дорогу от Вашего дома до оживленной дороги или почистят так,что навалят гурт возле Ваших ворот,то будет проблемно выехать на переднеприводном с клиренсом 165-170.

 

Жена пересела с Кашкая +2.  Я обкатывал машину 400 км, пока ее не было. Особо не ездил на ней получается. Супруга привыкает, но вот парковка перед бордюром меня расстроила... Раньше вообще никогда не смотрел в сторону французов. Стороной обходил все бренды.

Тут меня зацепил внешний вид, посмотрел что за автомобиль, ну и решил что вроде не плохая женская машинка. Плюс замотали дилеров что бы был фул, но с комбинированным салоном, обязательно с массажем, панорамой и со всеми ассистентами и белый.  Смогли найти на каком то складе. 

Кашкай реально клиренсом выше,там честные 190-200.По привычке может на Пежо влезть туда,где Кашкай проедет,а Пежо нет.Тут нужно это в голове постоянно держать.

В сторону французов зря не смотрели,машины хорошие делают,кузов крепкий,ЛКП отличное,ну и дизайн само собой на высоте.Вот с тележкой у них промашка вышла.Точнее так,машина проектировалась для Еуропы и Китая,где снег редкое явление,а если и есть,то 5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие то у французов машины красивые? Тот же 3008 1 поколения посмотрите ( да простят меня владельцы) это же ужас, был ав роде интересная модель с кнопками на потолке, а тоже что то там про надежность писали). а надежность (точнее не надежность) тоже у всех на устах... Не даром такая низкая ликвидность их на вторичке. Ну решили дать французам шанс...

Изменено пользователем Moisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие то у французов машины красивые? да и про надежность много чего говорят... Не даром такая низкая ликвидность их на вторичке. Ну решили дать французам шанс...

Надежность хорошая,не хуже все остальных марок.Просто нужно знать какой движок и какую акпп у французов брать.Надеюсь,машина принесет Вашей супруге только удовольствие от вождения.салон и внешность у нее бомба,за  что ее и покупают.Ну и дизель вечный и суперэкономичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот пока так и есть... ВАУ эффект такой. Но вот я уже рассмотрел проблемку с клиренсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя долгая практика жития за городом показала, что... нефиг вообще выезжать, пока дорога не расчищена - это первое. И второе, брать настоящий внедорожник ради трёх дней в году - не разумно. А паркетник, будь он только с передним приводом или с подключаемым задним - не борец с настоящими снежными заносами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но вот я уже рассмотрел проблемку с клиренсом

Если клиренс проблема только из-за парковки к бордюру,то это лечится со временем.Просто нужно помнить,что вплотную передом к бордюру не стоит подъезжать,а лучше задом.


 

 


Моя долгая практика жития за городом показала, что... нефиг вообще выезжать, пока дорога не расчищена
Не каждый может себе позволить такую роскошь.Некоторым нужно быть на работе в 9 как штык.

 

 


брать настоящий внедорожник ради трёх дней в году - не разумно. А паркетник, будь он только с передним приводом или с подключаемым задним - не борец с настоящими снежными заносами
Согласен,рамный Тахо брать не стоит ради трех дней бездорожья в году.Но подключаемый у кросса ПП решает проблему,реально.+лишних пара см под пузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...