Перейти к публикации

Конкуренты Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Фэ" наверно)

Максимальный момент 370 н/м пежо против 440 санта, и "лошади" 150 против 200

Но из-за того, что масса на 400 кг у санты больше получается у обоих разгон 9,6 с до 100 км/ч одинаков.

ну и жрёт ес-но больше

Жрет,сужу по Прайму с тем же движком,в среднем 10. 5008 наверное около 7,5.в год лишние 15т.р. где то.Но ощущения обалденные от управления им.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,корреяки его изначально для америкосов сделали,поэтому и назвали в честь городка.Ну называют они его так.)Может "Ф" не выговаривается в корейском языке.)

А свой пепелац ты тогда как называешь? Исходя из твоей страсти к аутентичности - ситруэн сисаньк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свой пепелац ты тогда как называешь? Исходя из твоей страсти к аутентичности - ситруэн сисаньк?

Не,по пензенски,Цэ пять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может "Ф" не выговаривается в корейском языке.)

Прекрасно они все выговаривают.

Работаю с разными южными корейцами, с "Ф" у них все отлично.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно они все выговаривают.

Работаю с разными южными корейцами, с "Ф" у них все отлично.

Значит ихние обзорщики в видео не выговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ихние обзорщики в видео не выговаривают.

А если "ихние" обзорщики будут звук "Р" не выговаривать, ты послушно картавить начнёшь?

Резюме: Если ждёшь, чтобы с тобой вели разговор, как не с умственно отсталым, используй достойные аргументы. Иначе - извини.

В данном конкретном случае - на кузове этого авто написано "Santa Fe". Fe, мля! Ты можешь называть эту херню хоть Пе, хоть Хе, Ге или Ще, но тогда не удивляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А если "ихние" обзорщики будут звук "Р" не выговаривать, ты послушно картавить начнёшь? Резюме: Если ждёшь, чтобы с тобой вели разговор, как не с умственно отсталым, используй достойные аргументы. Иначе - извини.
Не начну.Однако и резюме у тебя..Прощаю.

 

 


В данном конкретном случае - на кузове этого авто написано "Santa Fe". Fe, мля! Ты можешь называть эту херню хоть Пе, хоть Хе, Ге или Ще, но тогда не удивляйся.
Как хочу,так и называю.В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Димыча давно нет, неужели купил авто и переехал на другой форум?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Димыча давно нет, неужели купил авто и переехал на другой форум?))

это вряд ли

владение автомобилем другой марки никогда не являлось для Димыча препятствием не только для пребывания в конфе имени 3008-го, но и для раздавания советов по эксплуатации 3008-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Димыча давно нет, неужели купил авто и переехал на другой форум?)))

Как вариант, Димка мог обидеться на меня за требование называть буквы правильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, Димка мог обидеться на меня за требование называть буквы правильно))

либо отправился к логопеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо отправился к логопеду

Ага, исправлять пипекты пикции (судя по Санта Пе, именно так Димыч должен произносить знаменитое "фифекты фикции")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха,ребяты,я все еще с Вами)Федя,я на тебя не обиделся,все ок.)Я нормально воспринимаю подколы в мою сторону от хороших людей.АфроЭл сказал не давать советы,потому что у меня 3008 нет,вот я и не даю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокуха,ребяты,я все еще с Вами)Федя,я на тебя не обиделся,все ок.)Я нормально воспринимаю подколы в мою сторону от хороших людей.АфроЭл сказал не давать советы,потому что у меня 3008 нет,вот я и не даю.)

Ты провидец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

Ты пропал раньше, чем он сказал свою фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пропал раньше, чем он сказал свою фразу

Я давно чую,что он не ровно ко мне дышит,не нравлюсь я ему.Впрочем,пропал не из-за этого.)Окунулся в более глубокое изучение Кодьяка и Санты,в том числе общаясь с владельцами оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта Пэ почем в максималке?

Что входит в неё? А то, по моторкам свою комплектацию на сегодня и узнав цену в 2200 я удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Санта Пэ почем в максималке?

Если не брать спецверсию Блэк енд Браун за 2,85,то штатная Хайтек-2,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не брать спецверсию Блэк енд Браун за 2,85,то штатная Хайтек-2,7.

Цена не малая. И что же сообщают владельцы Санты, какие основные претензии имеют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Цена не малая. И что же сообщают владельцы Санты, какие основные претензии имеют?

Пока народ их только купил,ездят без проблем.Я сам на тесте прокатился.Едет очень породисто и вкусно,шумка лучшая,что я видел,дизеля практически не слышно.Салон очень понравился,чувствуешь себя в почти премиуме,торпедо экокожей обшита,приятный дизайн приборов,красивые кресла,удобные,приятный бежевый цвет салона.Да,дороже конкурентов,но она ощущения от езды говорят,что не на много дороже.Думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит понравилась. Дизель 2.2. 200 сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скидки какие?

Что предлагает продавец?

 

Пыж 5008 2,5 в нормальной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Значит понравилась. Дизель 2.2. 200 сил?

Да,200л.с.,2,2л. Конечно налог дороже и расход на 2-3л. больше,чем у 3008 и Кодьяка.В общем,думаю..Катался на 3008,на Кодьяке,но ощущение восторга остался от Санты.Реально внутри очень тихо и мягкая подвеска.Педаль чуть погладишь,уже 60км/ч.


 

 


А скидки какие? Что предлагает продавец? Пыж 5008 2,5 в нормальной комплектации.

Скидок естественно на новую модель нет.Пока я был в салоне,на шоурумную машину повесили табличку "Продано",менегер говорит,что не ожидали такого бешеного спроса.ВОзможно получится взять допы с 50%.Но мне они не очень интересны в ОД.

Я так понял,что на 5008 скидки ,которые были раньше в 500,отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...