Перейти к публикации

Управление Функциями Автомобиля


Wladik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Ну даже не знаю, что ответить. Если вы видите фуру, вы будете осознанно ее слепить, потому что не видите ее фар?

Я не рассматриваю огоньки, честно. Вижу фары на близком расстоянии - переключаю (если на авто без автоматики)

С автоматикой вообще не парюсь, чесслово.

То, что слепить еще бабка надвое, либо как написал, уклон холма слишком боольшой


Не напомните пожалуйста?

 

А Вы еще один адепт секты антипрививочников не читальщиков мануала?

 

Ну ок

Снимок54.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А Вы еще один адепт секты не читальщиков мануала?

Читал всё, от корки до корки. За 2 года подзабыл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в светлое время суток ни встречающий, ни сопровождающий не загораются, если не загорается ночью, тогда надо еще раз посмотреть, что там в настройках, вдруг не запомнилось

ок! про ночь - это и так ясно.

лучше на пальцах расскажите что загорается при встречающем и сопровождающем свете в ночное время? 

(у меня кроме света в салоне и пучка от боковых зеркал - ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


лучше на пальцах расскажите что загорается при встречающем и сопровождающем свете в ночное время?

фары и габариты

Провожающее не включал, но встречающее загорается только если открыть с пульта, за ручку или с багажника не активируется

Возможно и провожающее на пульт завязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары и габариты

Провожающее не включал, но встречающее загорается только если открыть с пульта, за ручку или с багажника не активируется

Возможно и провожающее на пульт завязано

 

Нет, провожающее на пульт не завязано. Приехал, заглушил, фары остаются гореть, закрыл машину ручкой, фары горят, до подъезда дошел - гаснут. Если заглушил и долго из машины не выхожу - гаснут и при закрытии через ручку заново уже не загораются.

 

P.S. Встречающее логично что только с пульта работает - если дергаешь за ручку - значит до машины уже дошел и нет зачем встречающее включать.

Изменено пользователем Supervisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет, провожающее на пульт не завязано. Приехал, заглушил, фары остаются гореть, закрыл машину ручкой, фары горят, до подъезда дошел - гаснут. Если заглушил и долго из машины не выхожу - гаснут и при закрытии через ручку заново уже не загораются.

встречка работает с пульта, а вот провожающие, к сожалению, нет. В функциях включены на 15 секунд. Но после того, как заглушил - фары гаснут, включается свет в салоне и при открытии двери подсветка под зеркалами с логотипом пыжо.

Может где еще что надо включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречка работает с пульта, а вот провожающие, к сожалению, нет. В функциях включены на 15 секунд. Но после того, как заглушил - фары гаснут, включается свет в салоне и при открытии двери подсветка под зеркалами с логотипом пыжо.

Может где еще что надо включить?

Да, надо ещё фары на авто включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречка работает с пульта, а вот провожающие, к сожалению, нет. В функциях включены на 15 секунд. Но после того, как заглушил - фары гаснут, включается свет в салоне и при открытии двери подсветка под зеркалами с логотипом пыжо.

Может где еще что надо включить?

Итак, проверил сегодня.

Фары в режиме авто.

1. Провожающее освещение выключено. Глушу машину, фары гаснут сразу.

2. Провожающее освещение включено. Глушу машину, фары светят указанное в настройках количество секунд.

Никаких дополнительных настроек не нужно.

Если п.2 не работает - думаю нужно ехать к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз слышал про голосове управление функциями. Оно реально есть? А то аж две кнопки дублирующие есть для включения микрофона, но пока кроме навигации не понял, как использовать. В мануале тоже не видел этого. Где-то есть инструкция поддерживаемых команд, если таковые реально есть?

 

PS. Блин, написал тут и решил проверить мануал ещё раз. И сразу нашёл. Изучаю, что есть.

Изменено пользователем yupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самый интригующий меня вопрос - дилер утверждает, что на комплектации GT line установлена музыка Focal. Но на европейских обзорах на колонках есть хромированная эмблема фокал, а на наших -нет. Меня терзают смутные сомнения по поводу этого пункта.

Никто не разбирал или не дай Бог разбивал? Что там внутри за колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И самый интригующий меня вопрос - дилер утверждает, что на комплектации GT line установлена музыка Focal.

нет. Фокал в РФ не поставляется по причине установки Эра-Глонасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И самый интригующий меня вопрос - дилер утверждает, что на комплектации GT line установлена музыка Focal
Хорошенько прицелься - и наплюй дилеру в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилер утверждает, что на комплектации GT line установлена музыка Focal. 

 

Ну вот как так можно продавать машины не владея мат.частью.

Я бы поиздевался над дилером по этому поводу если бы такое услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть функция "передача данных", которая нужна при подключении ТТТ, а также наверное при работе МойПежо и самой навигации...

Как убедиться, что авто реально  передает данные и тут нет проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убедиться, что авто реально  передает данные и тут нет проблемы ?

Ну во первых, трудности перевода или понимания.

Это имеется ввиду подключение к интернету.

 

Второе, проверить просто. Подключи телефон кабелем или по ВТ и включи раздачу инета по ВайФай головным устройством. Если другой телефон или планшет по ВайФай подцепится и выйдет в сеть, то работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередной раз помыл машину на бесконтактной мойке самообслуживания. И очередной раз при мойке срабатывает бесключевой доступ - от воды. Пока моешь - машина постоянно закрывается-открывается. Как его отключить не нашел. Кто как борется с этим явлением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Supervisor, вытащить ключи из кармана и положить их в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, а если машину проглючит, она решит что ключ снаружи и можно закрываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, а если машину проглючит, она решит что ключ снаружи и можно закрываться?

Сколько раз такое проделывал - ни разу не закрывалась.. Но для тех, кто всё-таки сомневается, выход один, по методу Димыча - заворачиваем ключ в фольгу от шоколадки и надеваем стильную шапочку из фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз такое проделывал - ни разу не закрывалась.. Но для тех, кто всё-таки сомневается, выход один, по методу Димыча - заворачиваем ключ в фольгу от шоколадки и надеваем стильную шапочку из фольги.

А что мешает положить в авто ключ, а в кармане оставить брелок от сигнализации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает положить в авто ключ, а в кармане оставить брелок от сигнализации?

мне, например, мешает отсутствие наличия брелка от сигнализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Supervisor, вытащить ключи из кармана и положить их в машину.

 

О как! И что, при нахождении ключа в машине бесключевой доступ не будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! И что, при нахождении ключа в машине бесключевой доступ не будет работать?

Скажем так, при нахождении ключа в машине, ЦЗ не будет запирать авто при нажатии сенсора на ручке двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вариант мне больше нравится чем с фольгой :). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, например, мешает отсутствие наличия брелка от сигнализации

Могу только посочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...