Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 3.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с чем вопрос?

 

Дубли от поставил и снял и до неопределенности

Оригинал от 3  до 10 лет

. Я брал реновские.тпроезали они 15т.к. Стоит менять или нет? Появилась кратковременная пропажа блокировки гидротрансформатора. После 70 может не набирать скорость. Проявляется только на горячую и не постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до Александра из г. Катайск он же Reactor77. Который выслал мне убитый бублик. Ладно бы в бублике оказалась проблема. Этот бублик понес за собой еще расходы в виде разбитых из за него запчастей + сам ремонт бублика . И того все расходы обошлись 35 т.р. На, что Александр сказал. Присылай мне обратно этот бублик, тогда я верну деньги. Как мастер он оказался не очень, а как человек полное ...о

Т.е. он предлагает мне после всех расходов моих, зачем то прислать бублик, за который он веретен мне 5000. Так же он сказал, что это не его бублик и, что я все это подстроил, чтоб получить с него деньги. Сейчас я не могу машину из сервиса забрать. Отдал им уже 12500р, это за предыдущую работу. И еще должен 29600. Пока машина в сервисе и неизвестно когда я ее заберу. Вот такие люди на этом форуме. По телефонному разговору и голосу понял, что он за человек... Буду подавать в суд. А, что делать. Надо давить таких людей. Я кстати возглавляю группу обманутых мошенниками, конторой из уфы. И знаю как с такими бороться вот здесь подробности  https://ufa1.ru/forum/theme.php?id=609104  Александр говорил, что его бублик нормальный и снят с контрактной коробки. Когда я в своем сервисе отдавал его на установку, сказал, что Александр мой знакомый с форума. Думал, есть нормальные люди. А человек, вот таким оказался. Я даже не требую возместить все расходы. Любой из вас поймет, что чисто по человечески он не прав. И вернуть хотябы 5р за свой убитый бублик, он должен как минимум. 

Изменено пользователем bokser123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонился до Александра из г. Катайск он же Reactor77. Который выслал мне убитый бублик. Ладно бы в бублике оказалась проблема. Этот бублик понес за собой еще расходы в виде разбитых из за него запчастей + сам ремонт бублика . И того все расходы обошлись 35 т.р. На, что Александр сказал. Присылай мне обратно этот бублик, тогда я верну деньги. Как мастер он оказался не очень, а как человек полное ...о

Т.е. он предлагает мне после всех расходов моих, зачем то прислать бублик, за который он веретен мне 5000. Так же он сказал, что это не его бублик и, что я все это подстроил, чтоб получить с него деньги. Сейчас я не могу машину из сервиса забрать. Отдал им уже 12500р, это за предыдущую работу. И еще должен 29600. Пока машина в сервисе и неизвестно когда я ее заберу. Вот такие люди на этом форуме. По телефонному разговору и голосу понял, что он за человек... Буду подавать в суд. А, что делать. Надо давить таких людей. Я кстати возглавляю группу обманутых мошенниками, конторой из уфы. И знаю как с такими бороться вот здесь подробности  https://ufa1.ru/forum/theme.php?id=609104  Александр говорил, что его бублик нормальный и снят с контрактной коробки. Когда я в своем сервисе отдавал его на установку, сказал, что Александр мой знакомый с форума. Думал, есть нормальные люди. А человек, вот таким оказался. Я даже не требую возместить все расходы. Любой из вас поймет, что чисто по человечески он не прав. И вернуть хотябы 5р за свой убитый бублик, он должен как минимум. 

Вам в Сервисе случаем не рассказали что конкретно убито в бублике,что могло привести еще и к последствиям?Очень интересно познать неведомое.

 

За все время встречал разное,но чтобы вот так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабан и заднюю крышку разбило его трансформатором. Потому, что поставили, его бублик поверили на слово. Вот такое слово этого человека. Сейчас ещё в смс мне угрожал, что приедит в Тюмень и мне ноги переломает ))

 

В самом бублике развалило обгонку

https://wampi.ru/image/69vdBcs

https://wampi.ru/image/69vdEmY

https://wampi.ru/image/69vdaV8

https://wampi.ru/image/69vdkDx

https://wampi.ru/image/69vdJPn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону когда говорили. Начал вспоминать, что меня все обманывают. Намекая, что я ненормальный. Потом начал проводить аналогию покупки бублика и покупки хлеба в магазине. Потом сказал , что гарантии в принципе нет. Т.е. человек заранее знал что деталь не исправна. И благодаря этому это стоило + 30 моих расходов. Машину я так и не забрал. Он думает , что я хочу с него 5 к срубить, потому, что я такой *удак. Реально объясняю ситуацию. Даже предложил самый простой вариант вернуть 5000р. А не 30000р. 

Изменено пользователем bokser123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как могло разбить барабан и заднюю крышку. Можно фото сюда в нормальном разрешении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как могло разбить барабан и заднюю крышку. Можно фото сюда в нормальном разрешении?

так и я о том,но непреклонен...

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабан и заднюю крышку разбило его трансформатором. Потому, что поставили, его бублик поверили на слово. Вот такое слово этого человека. Сейчас ещё в смс мне угрожал, что приедит в Тюмень и мне ноги переломает ))

 

В самом бублике развалило обгонку

https://wampi.ru/image/69vdBcs

https://wampi.ru/image/69vdEmY

https://wampi.ru/image/69vdaV8

https://wampi.ru/image/69vdkDx

https://wampi.ru/image/69vdJPn

Больше интересует КАК это могло произойти если эти детали стоят на противоположной стороне от гидробублика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеру сказал снимет видео...

Спросил у мастера. Он посоветовал, учить мат часть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеру сказал снимет видео...

Спросил у мастера. Он посоветовал, учить мат часть )

Видео чего если ремонт сделан?

 

Это не ответ на вопрос!А другого можно и не ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак и добрался из аэропорта домой.

я думаю, теперь и мне можно выйти на сцену ) этого спектакля.

как вы могли заметить вся историю у человека уже более полугода длится. уже одно это говорит о проблемах с принятием правильных решений. я знал человека с кархелпа, который год ремонтировал этот короб. но он ремонтировал сам и без опыта. ставил и снимал раза четыре. но сделал. таких людей единицы. как и таких как предъявляющий мне претензии.

отремонтировать акпп это не бэушные системники на авито продавать, чем он собственно и занимается, гордо именуя себя

bokser123 сказал(а) 12 Ноя 2019 - 01:44:

пс. Я сам мастер по ремонту Компьютеров со стажем почти 20 лет. А там нюансов в миллион раз больше, которые еще и каждый день прибавляются. Поэтому не надо мне рассказывать про нюансы.

 

гуглить что такое передаточное число "мастеру по ремонту Компьютеров" религия не позволяет:

переставлять редуктор с главной парой ?  это что значит ? Это могут сделать в обычном сервисе, где только устанавливают коробки ? А если эти числа не отрегулировать что будет ? 

а через несколько дней пишет такое:

bokser123 сказал(а) 29 Сен 2019 - 19:51:

Делаю свой сервис по ремонту АКПП https://www.youtube.com/watch?v=E-ZOjRIDizY&lc=z22gtrhh5vaexl5sracdp43az0hcsmtebsfcbc4b2a1w03c010c

вот как это?

потом пневматикой ломая биты и срывая болты разбирали короб)

делали без мануалов на глазок. они же ютуберы.

 

bokser123 сказал(а) 28 Окт 2019 - 13:28:snapback.png

После того как мы соберем коробку, и она будет нормально работать, вы скажите, что это не на долго, ведь делали, неопытные мастера, и они обязательно, что то сделали не так как надо. Хорошая помощь.... Я так тоже могу, чуть что посылать читать мануал и искать в гугле. Просто некоторые не понимают, что на это нет времени..

 

за полгода не было времени...

сделать не получилось, отдали в сервис. в сервисе видя, что люди не понимают, что делают, решили "делать ремонт по полной".

но хозяин вызвал полицию, чтоб забрать машину!

полиция естественно не помогла. кстати угрожая мне судом, чего же на сервис в суд не подал(хотел же сильно). там и документы и чеки.

ну и сделали вроде машину, но т.к. платить не захотел(мы же сами перебрали полкороба, хотя не перебрали, а просто накидали внутрь новых запчастей), то сервис похоже сделал такому клиенту подляну.

опять нужен ремонт.

ия и по-моему ещё кто-то с форума предлагали ему более адекватный вариант: находишь контору, которая сама найдёт коробку и поставит, дав гарантию. да дороже, но с результатом. я вообще от этого никакой выгоды не получаю, зато получаю обвинения, что других мастеров ругаю, а себя хвалю.

но нет, упрямству нет предела.

в общем всё пошло на третий круг.

уже в следующей мастерской(определяются они похоже по тому, кто ласковее в уши нальёт) ему сказали, что виноват бублик. при этом ни короб ни бублик не разбирали.

он изъявил желание купить у меня бублик. я продал.

по его словам поставили бублик на машину и из бублика пошёл алюминий. переписка у меня в вайбере, могу выложить.

как не снимая коробки это определить я не знаю(может кто знает?)

всё задержит фильтр.

потом наконец-то(возможно потому что я написал ему) разобрали короб.

увидели вал и крышку.

потом в сервисе распилили якобы мой бублик(мой ли?)

я ему предлагал делать метки на своих деталях, которые отдаёшь в сервис. видимо религия запрещает.

сейчас он даже не знает его ли это вал и крышка. и бублик.

а аналогия была не про хлеб, а про товар. чтобы получить обратно деньги, нужно вернуть товар. он вернуть не может.

говорит мы его распилили. адекватный мастер приговорит бублик не распиливая его, а просто разобрав короб. но в уши лить лучше)

потом он стал наезжать на меня, угрожать какими то бандитами и судом.

пусть конечно пытается. но на всякий случай напишу прямо тут. если будут попытки, поедешь отдыхать на сизо. не ты первый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Сжечь барабан да я согласен можно. Разломать насос да можно, и то с трудом верится. Как мне кажется тебя в сервисе в этом наё...ют. Где ты сейчас АКПП делаешь. Но чтоб разбило барабан? Как? Может ты не правильно понял что нибудь? Очень интересно как может сломаться барабан. Ну планетарка теоретически может разломаться, но это какую нагрузку надо дать? И на какой скорости её должнозаклинить? С нетерпением жду видео, только не плохого качества 320 с телефона Нокиа.

))) Сжечь барабан да я согласен можно. Разломать насос да можно, и то с трудом верится. Как мне кажется тебя в сервисе в этом наё...ют. Где ты сейчас АКПП делаешь. Но чтоб разбило барабан? Как? Может ты не правильно понял что нибудь? Очень интересно как может сломаться барабан. Ну планетарка теоретически может разломаться, но это какую нагрузку надо дать? И на какой скорости её должнозаклинить? С нетерпением жду видео, только не плохого качества 320 с телефона Нокиа.

Глянул видос с канала. Как они на первичный вал фрикционы сухие поставили и пластину с прилипшие фрикционом. )))

2.20 минута смотреть.

8.20 поржал от души. Даже слов нет. А что не газовым ключём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору притензий. А шум и дикая вибрация тебя не смутили? На последнем твоём видео чётко слышно биение страшное. Так авто эксплуатировать нельзя было. Надо было сразу снимать АКПП и искать причину Такого стука вибрации и шума АКПП. Ты её сам получается добил. Моё личное оценочное суждение, никого не защищаю и не обвиняю. И тебя не смутил колхозный шов на бублике?

Первое моё фото до ремонта бублика. Ща второе выложе после ремонта.

Это после ремонта. И что было у тебя.

итак и добрался из аэропорта домой.

 

А через форум можно заразиться??? :) :) :)

IMG_20200218_190546.jpg

IMG_20200308_104212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через форум можно заразиться??? :) :) :)

 

Судя по выше опубликованным опусам ,можно , но только паранойей

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через форум можно заразиться??? :) :) :)

дык ты монитор не облизывай:)

я кстати када уезжал, то кашлял сильно. там кашель отступил. сегодня опять кашляю.

не намолено тут у вас(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты монитор не облизывай:)

я кстати када уезжал, то кашлял сильно. там кашель отступил. сегодня опять кашляю.

не намолено тут у вас(с)

Хорошо что предупредил, только что лизнуть собрался. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reactor77, т.е. ты полностью уверен, что твой бублик исправен? Ты фото расплетенного бублика видел? Что об этом скажешь ? Что он не твой ? А может он оказаться твоим ? Допустим в этом сервисе меня обманули и заднюю крышку с барабаном они добавили это, +8р... Это еще предстоит выяснить... И давай отнимем 30-8=22р. Эти 22000 (это еще без учета стоимости бублика-5р) не по твоей вине мне придется заплатить ? Они поставили, этот бублик потому, что я сказал им, что человек который мне его продал, мой знакомый. И еще вспомнил момент о котором я не гворил. Мастер когда первый раз увидел этот бублик, сказал, что он сгоревший. Я ему не поверил и сказал, ставь, ведь мне проверенный человек посоветовал. Он так и сделал, что повлекло расходы + 30000р.Это реально эта тридцатка только из за этого бублика. Если верить этому сервису. У тебя как то все идеально. Все виноваты кроме тебя и твоей вины нет ? Ты же сам снял этот бублик с неисправной коробки. Возможно он ее и повредил. Ты не можешь знать точно. Это только твои слова. Не известно правда это или нет. Но даже если и правда. Почему ты не исключаешь случая, что он мог оказаться убитым ? Как то все странно. Ты на столько, в себе уверен, что даже 5р вернуть, чисто по человечески, для тебя в падлу. 

Изменено пользователем bokser123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу тебе случай мой, взял через знакомого АКПП за 20т.р. в калужской области. А она фигак и не поехала, первой передачи нет. И вторая не всегда есть. Звоню им. Говорю дайте месяц чтоб я свою успел перебрать, они говорят тебе срок неделя. Я не успел за неделю, короб остался у меня. И да я платил за снять поставить не так как ты 3500. Я платил по 10.000р 2 раза. + Запчасти 40.000 на мою и масло 2 раза это ещё 8.000. И я не ною когда наёб...Ся сам. Так что вот так. Подпись хорошая у человека с этого форума, Любое краилово ведёт к попадалову. Взял себе в мозг на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что бублик с неисправной коробки? ты бы сам не купил с неисправной. если тебя в этом сервисе развели на вал с крышкой, то могли и на бублик.

да и читаешь ты смотрю то ли выборочно, то ли только то, что тебе выгодно.

вот это я кому писал? не тебе ли случайно

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько коробка с гарантией бу стоит? Это я к вопросу про кроилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько коробка с гарантией бу стоит? Это я к вопросу про кроилово

порядка 50000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя ненаебывал. Бублик прислали убитый. Я не прошу деньги за доп расходы. Просто объясняю, человеку, чтоб хотя бы 5р вернул, если совесть есть

Rractor77 это я помню. Если поврежден корпус это, что значит коробка исправна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего пилил бублик? если мастер его приговорил, то надо было отложить его в сторону. а пилить и ремонтировать свой.

а мой высылать обратно в обмен на деньги.

ты когда в магазине телевизор купишь, а он у тебя сломается, ты с магазина как будешь деньги требовать? они скажут неси телевизор, мы его заберём и вернём деньги.

а ты им скажешь, так я его в другом месте уже сделал.

чо за ересь?

ну и всё ещё нет(и похоже не будет) ответа как бублик мог разбить вал и крышку.

на этом диалог с тобой заканчиваю. с этого момента все советы от меня для тебя платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...