Перейти к публикации
bokser123

bokser123

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Иннокентий
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения bokser123

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. При включении задней скорости пинает всегда . Это может быть из за того что тормозную ленту заднего хода не меняли ?
  2. Привет. Всем. Заказал вот этот слектор https://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=21B0D5F1&sr=-36 самый дешман. Что по нему можете сказать ? Сколько стоит примерно работа по установке ? Нужно ли его прописывать после установки ?
  3. Нужно ли соленоиды прописывать в системе ? Чек загорелся. И когда на тормоз нажимаю всегда щелкает блокировка АКПП в районе ручки переключения Т.е не всегда. Иногда горит прочерк вместо скорости и трогается сотвтрой. Иногда нормально пишет D. Может они подключили что то не так?
  4. поменял соленоиды. Ничего не поменялось. До этого тоже видно что новые стояли. Оставил их себе про запас ) Теперь еще ошибка чек загорелась ездить в целом можно. не смотря на пинки которые иногда есть..
  5. если быстро разгоняюсь пенков нет переключает хорошо. если в городе по пробкам. пинки сильные
  6. Посоветуйте стоит ли менять только гидроблок ? Или клапана тоже? Можно ли ремонтировать гидроблок ? Из за чего при включении задней передачи пинок ? Из за задней тормозной лент? Ее не меняли.. симптомы писал выше. Пинок с первой на 2 передачу. При медленном разгоне. Если быстро дать газу пинок не ощутим сильно, иногда даже нет. Со 2 на 3 так же но по меньше. Кстати как тут выше писали у меня на скорости 50 км час, тоже дёргается автомат. Но не всегда. Гб у меня стоит мой старый. Т.к. когда забирал машину из первого сервиса, сказал им чтоб мне мой старый поставили. С их Гб хоть и ездил недели две, было лучше. Во втором сервисе когда собирали, сказали , что они мануальный клапан не поставили и пришлось его отдельно заказывать.
  7. Идет нагрузка, возможно проблема в бублике, он не справляется... Его здесь часто не до оценивают. Двойная замена масла, это бред. Достаточно 1 раз поменять. Возможно вообще проблема не в коробке. Не понятно только, если слили масло и значит залили новое ? и Все продолжилось ? Вам тут сразу дают стандартные советы, даже не выяснив это )) Если переключает, как вы пишите идеально, уже после замены масла ? То какие симптомы были до этого ? Возможно машина ходила под такси и пробег был скручен и реальный не 85т.км. за 10 лет это очень мало, учитывая состояние масла.. Клапана обязательно менять оба. Не надо менять местами. Предыдущий советник Reactor77 без наказано подставил меня на 35 т.р... Машина как я понял Citroen C4 ? Это ваша или вы ее ремонтируете ? Из какого вы города ? Реальный совет, найти проверенное СТО и не повторять моих ошибок. Я тоже думал, сначала, что легко решу проблему. Советы здесь, только подставят вас на деньги. Если что у меня оптыт в этом уже 9 месяцев. Тут только будут троллить. Им на вас параллельно. Но я прошел этот путь и собираюсь двигаться дальше. Признаюсь, честно не все шло идеально. Как у горе советчиков здесь. Сам собираюсь менять гб + клапана
  8. не знаю .Скажите лучше, из за чего они могут быть в моем случае?
  9. что значит давления на разных режимах ? Если это нужно только для того чтоб сэкономить на одном клапане 2000р. То лучше его поменять. И ни какого кроилова здесь нет, как раз наоборот. Основания для замены я написал выше. Это пинки при переключении скоростей на оборотах выше обычного
  10. масло ATF3 но не лукойл Сейчас узнал. Клапана вот такие предлагают https://www.exist.ru/Price/?pid=3700CE18 за 2100 https://www.exist.ru/Price/?pcode=7701208174 это от рено. Но должны подойти. Стоит ли такие ставить или лучше заказать другие ? Может сейчас есть аналоги лучше оригинала и дешевле. Читал, что оригинальные клапана плохого качества для этих коробок.. Странно что на exist они 3400 стоят. а Здесь есть за 2100 https://autopiter.ru/goods/50219/borg-warner/id108423939 вот он : Вот вторая ссылка которую давал выше https://www.exist.ru...e/?pid=9D703E17 (это уже другие)
  11. забрал машину езжу каждый день. Ошибок нет. Пробуксовок нет. Но проблемы есть. При переключении скоростей почти всегда пинает с 1 на 2, с 2 на 3 и с 3 на 4. Как будто это происходит с задержкой, когда обороты до 3000 доходят. Иногда нормально переключается без пинков. Мастер сказал нужно менять гидроблок или клапана. Для начала, сказал надо клапана менять. Хотя я их менял летом, возможно их уже ктонибудь стырил ) оригинал стоит 3500 https://www.exist.ru/Price/?pid=9D703E17 вопрос можно ли ставить заменители, которые дешевле и какие? На машине стараюсь не ездить, потому что пинки эти раздражают. Иногда еще дергается коробка при скорости 40 км, как будто не может переключится.. При включении задней скорости всегда сильный пинок, При включении на D пинков никогда нет
  12. чтоб быдло понятно мои намерения. Скажу, что У reactor77 мои сообщения в вайбире даже не прочитаны. Он просто заблокировал меня. Вот такие люди дают вам советы.. задумайтесь..
  13. его не отложили в сторону, потому, что я понадеялся на твои слова. Мой мне говорили, что будет стоить ремонт 15. Твой вышел дешевле, потому что мастер договорился, со своим знакомым. Я же не знал, что твои слова могут оказаться пи**ежом. Вот теперь знаю. Видео мастер снял. Скину его позднее. Сам еще не смотрел. Нет времени... Еще в тот день когда я написал, тебе, что машина не едет. Я хотел поехать, к мастеру и дать ему трубку, чтоб он с моего телефона объяснил тебе ситуацию. Но ты на отрез отказался. Возомнив, что ты все знаешь на перед, что такого не может быть... Такого, что алюминий оказался в масле. Утверждая, что такого не может быть. Мог бы просто поговорить, с человеком чего боятся? Даже я до тебя с 5 раза дозвонился. Ты у нас ведь по заграницам ездишь. А может это отмазка ? В любом случае вырисовывается, что ты скользкий тип. Да кстати я тебе не угрожал бандитами. Просто сказал, что я разобрался с бандитами из Уфы. Ты это принял это почему то за угрозу...
×
×
  • Создать...