Перейти к публикации

Аккумулятор


Илизавета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, доброго денечка.

Интересует вопрос по фирмам, которые ,забират твой уже осыпавшийся аккум, а взамен отдают перебранный другой.

Кто то обращался в такие конторы? Какие отзвы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие отзывы? Тащить туда аккумулятор стоит дороже чем за него дадут. Выбросил его, сами подберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез в магазин, где покупал новый. Скинули рублей 200-250 по моему, точно уже не помню. Покупать перебранный - хз, не представляю, как его можно перебрать...

Изменено пользователем Ptrade5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте посмотреть  на перебранный АКБ. Может тоже перебирать начну))))

 

ПС они не перебираются, старый забирают на переработку, новый продают со скидкой

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пункте приёма сдал старый аккумулятор за 350 р  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвез в магазин, где покупал новый. Скинули рублей 200-250 по моему, точно уже не помню. Покупать перебранный - хз, не представляю, как его можно перебрать...

можно, но тока нуевона.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутла - имхо, каких эксперементов я с ними только не делал,  даже переворачивал - и менял электролит.

в общем ктц они поддаются хорошо - да и служат прилично.

(перебирать аккумы возможно - но только не которые производят сейчас, а древние, в них банки можно было заменить.

сейчас всё сводится к необслуживаемым - в которых даже плотность электролита не замерять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащить туда аккумулятор стоит дороже чем за него дадут. Выбросил его, сами подберут.

Очень плохая у вас позиция в вопросе утилизации. Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие отзывы? Тащить туда аккумулятор стоит дороже чем за него дадут. Выбросил его, сами подберут.

я покупаю новый с утилем старого обычно.. Дешевле чутка выходит и доставка бесплатная))) 

не путать с восстановленным.. исключительно новый.

варта/ вош - дорого - но минимум 8-мь лет работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохая у вас позиция в вопросе утилизации. Печаль

Позиция что надо. Моё дело допереть его до помойки гск, сторож занимается сортировкой, аккумуляторы сдает отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон! у каждому своё, но лично я как то не привык лишнюю копейку просто выкидывать, аккумы 60ку у нас по 400р, в любом тазомагазине  принимают,  зачем деньги то выкидывать - которые даже зарабатывать не нужно..

да и тащить на себе не нужно - просто заехал по пути, да сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон! у каждому своё, но лично я как то не привык лишнюю копейку просто выкидывать, аккумы 60ку у нас по 400р, в любом тазомагазине  принимают,  зачем деньги то выкидывать - которые даже зарабатывать не нужно..

да и тащить на себе не нужно - просто заехал по пути, да сдал.

Я за машиной хожу только чтобы ехать на дачу. Набил и поехал.По дороге нечего нет, специально не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь , значит у тебя совсем другой доход-  я просто зарабатываю на хлеб насущный (типо подработки)  именно металлами, в основном драгоценными, но и цветными не брезгую они мне всё равно попадаются побочным аффектом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: :rolleyes: 

благодарю за ваше мнение, ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане, скончался АКБ, в сервис боксе выдает аж 6 вариантов, я правильно понимаю что у меня на машинке VIN   VF3WCKFT0AW099314    обратная полярность? Еще ситуация в том что под кожухом и на самом АКБ просто вообще ни одной надписи и информации никакой. Подскажите правильный вариант. Родной прослужил 5 лет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил себе Мутлу 62А. Старый так и стоит на работе,сдать времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь , значит у тебя совсем другой доход-  я просто зарабатываю на хлеб насущный (типо подработки)  именно металлами, в основном драгоценными, но и цветными не брезгую они мне всё равно попадаются побочным аффектом..

а начинка катализаторов почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер форумчане, скончался АКБ, в сервис боксе выдает аж 6 вариантов, я правильно понимаю что у меня на машинке VIN   VF3WCKFT0AW099314    обратная полярность? Еще ситуация в том что под кожухом и на самом АКБ просто вообще ни одной надписи и информации никакой. Подскажите правильный вариант. Родной прослужил 5 лет.

 

 

вроде на всех 207-х обратка.

фото кидай, глянем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...