Перейти к публикации

Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0) - Часть 2.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

или

реношное красное масло залили

эльф 3дсинк, Я себе припас такого 7 литров

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем иногда даю нагрузку на своего пыжку до 170км чем чревато это для коробки у меня акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я понимаю что это либо дикстрон либо тотал тока не поятно что из них)) вот я и думаю либо тотол заправить то ли в сервис к апарату на полную замену на мобил,а вдруг там дикстрон что получиться?какие у меня варианты?

лей dexron , все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?


так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?


так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?


так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

 

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

 

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

 

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

Не будет говорят же. Кроме красителя в них отличий почти нет

ПС: лично я бы выбирал самое недорогое. Декстрон 4 например

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Декстрон а дексрон. дексрон это не название, а тип. и реношный реноматик д3 и эльфматик и тотал флуид и мобил 71141(это всё официальные масла для этого короба) - всё это дексрон 3

советую сделать так. купи 7 литров масла. любого дексрон 3. замени 3,5 литра. проедь несколько километров и снова замени. так почти всё масло заменишь бюджетно.

Изменено пользователем Reactor77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так какое масло мне брать для замены? возьму скажем тотала а если там дикстрон беды не будет?

Не будет Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Хочу перебрать свой акпп, но разом суммы нет такой. Хочу сначала приобрести запчасти, а потом отправить на переборку. Так вот, какие ремкомплекты есть, которые как правило нужно менять при разборе акпп. Понятное дело что все не предусмотреть, но  хотя бы основную часть приобрести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо парни! успокоили) то есть алгоритм такой беру 7л тотала и делаю двайную замену с интервалом скажем в сотку км и возвращаю себе спокойный сон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжал тут сандеро на диагнозу, ошибка по не соответствию давлений.

так вот, он утверждает, что началось это всё после того, как заменили масло частично.

на канистре написано дексрон 4 джиэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да подскажите уж кто нибудь, почему в момент переключения с 3 на 4 происходит перегазовка? ошибок нет, во всем остальном коробас в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я собрался в больницу лечь. хочу купить заранее лекартсва. подскажите что купить:)

Я знаю! Все лекарства сразу купи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да подскажите уж кто нибудь, почему в момент переключения с 3 на 4 происходит перегазовка? ошибок нет, во всем остальном коробас в полном порядке.

что значит перегазовка в вашем представлении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит перегазовка в вашем представлении? 

в момент переключения обороты подскакивают на 500-700 оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в момент переключения обороты подскакивают на 500-700 оборотов

Это скорее не перегазовка ,а пробуксовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это именно пробуксовка!

с чем она может быть связана и почему может проявляться не постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Появилась проблема, подскажите плиз, если возможно, решение. Останавливаюсь на светофоре(в пробке), нажал тормоз, стою...коробка в D, такое ощущение пропадает тяга(как включена нейтралка)...при трогании пинок(((...как в зад въехали....Повторяется проблема периодически. Осенью (примерно 20000 км) была промывка гидроблока и замена клапана. На днях ещё частично сменил масло(не помогло)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Появилась проблема, подскажите плиз, если возможно, решение. Останавливаюсь на светофоре(в пробке), нажал тормоз, стою...коробка в D, такое ощущение пропадает тяга(как включена нейтралка)...при трогании пинок(((...как в зад въехали....Повторяется проблема периодически. Осенью (примерно 20000 км) была промывка гидроблока и замена клапана. На днях ещё частично сменил масло(не помогло)...

в начале - середине темы разжевано уже..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале - середине темы разжевано уже..............

вот спасибо...ответили на вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...