Перейти к публикации

amlet

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя amlet

  1. Парни и девушки, у кого-то колечко одно купить можно ? 1611666280 / 221514 А то все пришло, лишь это 3 раза перезаказал и все отказы через 2-5 дней. Может у кого осталась запчасть. Жду Вас в личке.
  2. Уточни пожалуйста что за заглушка. Я примерял и от гранты и от калины разные. Да, там были резиновые, но они тупо мелкие, проваливались. Может быть код детали посмотришь? На них написано наверное. Спс.
  3. лей dexron , все будет хорошо
  4. спасибо!! завтра тоже заеду тогда в "Ладью"
  5. я так с одной и езжу, которую в своем городе нашел. Эти, что мне прислал DarkDim никак не натянуть (
  6. В смысле причем тут дверь?? Я ж написал причем. Авто не разрешает ездить с открытой дверью как бы. Так понятнее, наверное? Логика есть, причем очевидная, вроде как. Никто и не говорит что у Swede это дверь. Просто причины могут быть совершенно разные, я к тому же. И не всегда связанные с самой акпп.
  7. amlet

    Уфа

    хорошо, не буду нагружать Вас лишней информацией
  8. у меня это г..но вылазит когда авто думает что открыта дверь. У меня датчик барахлит водительской двери. Хлопаю дверью и все. Но это только на ходу выскакивает. Видимо, это не совсем то. Может селектор барахлит попросту? Факт улучшений на лицо. А сомневаться могут и дальше. Никто ж не запрещает.
  9. amlet

    Уфа

    все что дешевле сотки это аварийные и гниль полная
  10. amlet

    Уфа

    e34 седан с средненьком состоянии 2.5 акпп ннада ? за сотку
  11. amlet

    Уфа

    Спасибо. Позвоню им потом отпишусь сколько просят. Может кому еще интересно будет.
  12. amlet

    Уфа

    всем привет! Есть у нас кто-то со шнурком, кто круиз-контроль может активировать за пивко-ништяки? )
  13. залил двойной подменой вместо штатной жидкости акпп ATF от Лукойл (Dx III) 640р. 4 л канистра стоит. Слитая жижа была насыщенно серая, коробка подпинывалась. Проехал пока около 600 км, коробка стала сильно мягче работать, пинки почти исчезли. И понижать передачи стала заметно быстрее. Улучшения на лицо. Проеду еще тысяч 5, залью еще свеженькой. Так что кто сомневался лить DX в нее или не лить - походу, лить, если в средствах ограничены! ))) ps: никого ни к чему не призываю, просто поделился информацией
  14. че никому не нужны в итоге? )) блин, выкину ведь
  15. Блин, ребята, я потратил час вечером и прочитал всю ветку по коробке. И Вам советую. Там уже на ваши вопросы ответы были и ни раз. Много полезного узнаете, рекомендую!
  16. amlet

    Размер Дворников На Peugeot 307 / 307Sw

    там вида 3-4. Я брал в желтой упаковке. Еще есть китайский бош, вроде, они самые дорогие и есть в красной упаковке. Я выкинул коробки сразу как поставил, к сожалению.
  17. прошу прощения, совсем не мог появляться тут. выкладываю фото
  18. я сфоткаю выложу сегодня чтобы не вводить людей в заблуждение
  19. короче, не подходят нифига от дорестайла. Купил я их зря. Нашел одну оригинал в городе своем, другие они. Кому надо 2 шт с дырками под ксенон (можно легко заклеить) отправлю в любой город чисто за компенсацию почтовых расходов. 2 шт на 307 ДОРЕСТАЙЛ !!! (твердые пластиковые с защелками какими-то, не резиновые как на рестайле)
  20. 2 штуки ) У меня похоже прошлая хозяйка обе прое.... потеряла, короче )))
  21. отписал в личку и воцап
  22. amlet

    Размер Дворников На Peugeot 307 / 307Sw

    купил дворники в Ашане по 218р за шт. 28 и 26 дюймов. Чистят идеально. выглядят почти как оригинал))) Если из на год хватит, я буду счастлив!
  23. купил Пежо 307 рестайлинг (2007г) а в фарах вода. большие заглушки отсутствуют. Может у кого завалялись, кто морду бил. Я так понимаю их не купить от фар отдельно. или, быть может, кто-то подбирал от чего-то. Нужна любая инфа. Спасибо п.с. если что куплю
  24. Доброго времени суток. 3ий день владею Пежо 307 1.6 АКПП пробег 95000 км, 2007 г. После БМВ (ZF 5hp18) акпп Пежо AL-4 ведет себя странно. Переключает передачи неплохо в принципе, хотя не всегда понимает что я хочу от нее, по ощущениям. Но один момент слегка напрягает. Приезжаю на светофор. Плавно оттормаживаюсь, то отпуская, то слегка нажимая педаль (не люблю когда качают головами мои пассажиры при торможении). Тормоза очень чувствительные у Пыжа, колодки, похоже, свежие. И через 5-10 сек после остановки чувствую толчок. Не сильный, но ощутимый вполне. АКПП словно понизила передачу. При этом, как я заметил, если тормозить более жестко и педаль на светофоре зажимать сильнее, то толчка этого не будет. Я обычно легонько держу педаль, когда стою. На грани, чтобы подкатиться, если понадобится. Ощущение, что коробка думает я щас поеду что ли. А я не еду и потом только она там что-то включает. А так проблем никаких больше. Никаких толчков при включениях P, D и т.д. Может это норма и я просто привык к более комфортному агрегату БМВ от ZF все же 5 лет проездил ?
×
×
  • Создать...